Отвратительно! - Отзывы об Интернет-магазин "Westwing"

Интернет-магазин "Westwing"
Отзыв написан 8 декабря, 2021 год 1 просмотр
Уважаемые покупатели данного магазина, а также руководители данного предприятия! Хочу поделиться с вами историей об отвратительном сервисе и обслуживании. Я много лет являлась заказчиком продукции данного магазина, но видимо больше ничего здесь заказывать не буду. Почему-то магазин решил сменить службу доставки. Теперь она называется TOPDelivery. В начале октября я заказа и пред оплатила 4 ковра на внушительную сумму. В конце ноября должны были доставить. 4 раза переносили сроки доставки ссылаясь на какие-то не понятные технические проблемы. После неоднократных звонков и напоминаний с моей стороны, т.к. со стороны компании никто мне не перезванивал, доставили все таки 5 декабря. О чудо! Но там оказалось два упакованных ковра вместо четырех. Третий день я пытаюсь добиться информации где-же мои ковры! Ответ на горячей линии один - ждем информацию со склада. 3 день ждут! Склад видимо на луне! При просьбе соединить с руководством - отказ. Ответ только один - пишите письма. Вот я и решила написать и предупредить всех - не заказывайте ничего и особенно с предоплатой! Ни товара ни денег обратно не вернете!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент удобный сайт
Недостатки:
  1. Товары не доставляют и деньги обратно свои не получите!

Елена, команда Westwing рассматривает все предложения покупателей и учитывает пожелания, претензии и замечания. При нарушениях курьерской службы - рекомендуем обращаться в интернет-магазин незамедлительно по адресу почты [email protected] Все факты нарушений со стороны сотрудников транспортной компании фиксируются и решаются.

Надеемся, что ещё появится повод заглянуть в наш интернет-магазин.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.1
Ужасный сервис Обманывают, товар доставляют не качественный, были случаи что доставили не полный заказ и отвечали на это, что они все доставили и в хорошем качестве и ссылаются на правила своего сервиса, о котором они не могут сказать где с ним можно ознакомиться.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
2 часа 36 мин назад
Здравствуйте! Пожалуйста, простите нас за ошибки в ходе сборки. Мы очень сожалеем о негативных впечатлениях. Уточните, пожалуйста, номер заказа для проверки деталей.

Интернет-магазин Garage 812

все отлично работает Проконсультировал оператор по телефону, все быстро зарегистрировали, заказала и ps5 уже доставили мужу на др) все счастливы, все отлично работает!
Интернет-магазин "Westwing"
Наш интернет-магазин предоставляет большой выбор мебели от известных брендов и именитых дизайнеров по низким ценам.

Интернет-магазины

Императорский бутик