Интернет-магазин "Westwing" отзывы

Мебель
Интернет-магазин "Westwing"

ОБМАНЫВАЮТ ПОСТАВЩИКОВ, НЕ ПЛАТЯТ ПО СЧЕТАМ!

ИП Екатерина Б.В. 4 апреля, 2022 год
В ноябре заключили договор с Компанией ООО «Вестинг Раша» интернет магазин для дома и декора www.westwing.ru О поставке наборов для рисования. 17.12 получили заказ на поставку наборов под акцию в закрытом клубе Westwing. 27.12.2021 сделали первую отгрузку, поставили все в срок и предоставили все документы.

По договору компания должна была оплатить счет в течении 65 календарных дней (до 25 февраля 2022) Но компания этого не сделала. Было отправлено письмо уведомление, а так же оригинал счета с напоминанием о сроках. После попыток дозвониться по общему телефону для партнеров, либо никто не брал трубки, либо попадала на hr отдел, который обещал, что передадут информацию. Оказалось, что менеджеры, бухгалтер, с которыми ранее работали, уволились и больше там не работали.

9 марта мы получили ответ от сотрудника, что оплата будет на следующей неделе. Наступила следующая неделя - никто не оплатил. Каждый день мы отправляли письма Напоминания - но никто не выходил на связь, опять игнор всех писем и звонков. 21 марта сотрудник написал, что в оплату отдают сегодня, но просьбу отправить платёжное поручение было проигнорировано. Денежные средства так и не поступили.

Надеюсь, этот отзыв поможет тем, кто не хочет потерять деньги своей компании из-за недобросовестности этой компании.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не платят поставщикам, не отвечают на официальные письма, не исполняют свои обязательства по договору.

Поменяйте службу доставки!

Гость 27 января, 2022 год
Посмотрите отзывы о компании Топ деливери! С кем вы работаете? Это ваш авторитет как магазина! Служба доставки безобразнейшая! Ни одного заказа вовремя! И все это еще за 300 рублей с покупателя! Очнитесь! Меняйте эту контору!

безобразная доставка, не вернете деньги за возвращенный товар

Наталья 30 декабря, 2021 год
Много раз заказывала на Westwing товар, мало что получила с первой попытки. У курьера постоянно не правильный адрес доставки, каждый раз новый, по телефону курьер адрес не корректирует, увозит заказ обратно за базу. Начинаю снова долго ждать.
Объявленные сроки доставки не соблюдаются. Деньги за возвращенный товар (обман при описании товара на сайте) жду давно. Вместо денег привозили без предупреждения этот же товар с пометкой "не вскрывать".
Вряд ли буду еще что-то заказывать. Почти весь ассортимент продается в Стокмане и Твоем доме.
Наталья, команда Westwing рассматривает все предложения покупателей и учитывает пожелания, претензии и замечания. При нарушениях курьерской службы - рекомендуем обращаться в интернет-магазин незамедлительно по адресу почты [email protected] Все факты нарушений фиксируются и решаются. По системе видим, заказ был доставлен 8.01.
Надеемся, что ещё появится повод заглянуть в наш интернет-магазин.

Отвратительно!

Елена 8 декабря, 2021 год
Уважаемые покупатели данного магазина, а также руководители данного предприятия! Хочу поделиться с вами историей об отвратительном сервисе и обслуживании. Я много лет являлась заказчиком продукции данного магазина, но видимо больше ничего здесь заказывать не буду. Почему-то магазин решил сменить службу доставки. Теперь она называется TOPDelivery. В начале октября я заказа и пред оплатила 4 ковра на внушительную сумму. В конце... Читать отзыв Уважаемые покупатели данного магазина, а также руководители данного предприятия! Хочу поделиться с вами историей об отвратительном сервисе и обслуживании. Я много лет являлась заказчиком продукции данного магазина, но видимо больше ничего здесь заказывать не буду. Почему-то магазин решил сменить службу доставки. Теперь она называется TOPDelivery. В начале октября я заказа и пред оплатила 4 ковра на внушительную сумму. В конце ноября должны были доставить. 4 раза переносили сроки доставки ссылаясь на какие-то не понятные технические проблемы. После неоднократных звонков и напоминаний с моей стороны, т.к. со стороны компании никто мне не перезванивал, доставили все таки 5 декабря. О чудо! Но там оказалось два упакованных ковра вместо четырех. Третий день я пытаюсь добиться информации где-же мои ковры! Ответ на горячей линии один - ждем информацию со склада. 3 день ждут! Склад видимо на луне! При просьбе соединить с руководством - отказ. Ответ только один - пишите письма. Вот я и решила написать и предупредить всех - не заказывайте ничего и особенно с предоплатой! Ни товара ни денег обратно не вернете!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент удобный сайт
Недостатки:
  1. Товары не доставляют и деньги обратно свои не получите!
Елена, команда Westwing рассматривает все предложения покупателей и учитывает пожелания, претензии и замечания. При нарушениях курьерской службы - рекомендуем обращаться в интернет-магазин незамедлительно по адресу почты [email protected] Все факты нарушений со стороны сотрудников транспортной компании фиксируются и решаются.
Надеемся, что ещё появится повод заглянуть в наш интернет-магазин.

Желаю клубу держать планку высоко!

Ольга П. 27 июля, 2020 год
Последний полученный заказ на израильскую косметику Noemi и круглую полку Инарт, ее так трудно было найти, был долгожданным!)) Только один раз было так, что отменили заказ по причине отсутствия на складе. Сейчас в ожидании еще набор красивых полок в виде пчелиных сот. Есть частичный отказ, если мне не понравилось что-то, смогу выбрать. Подсела на этот магазин. Брака в заказах не... Читать отзыв Последний полученный заказ на израильскую косметику Noemi и круглую полку Инарт, ее так трудно было найти, был долгожданным!)) Только один раз было так, что отменили заказ по причине отсутствия на складе. Сейчас в ожидании еще набор красивых полок в виде пчелиных сот. Есть частичный отказ, если мне не понравилось что-то, смогу выбрать. Подсела на этот магазин. Брака в заказах не было, возможно, мне повезло. Желаю клубу процветания и развития!
Достоинства:
  1. Удобно заказать/оплатить, хорошая обратная связь
Недостатки:
  1. Некоторые задержки со стороны доставки, но редко
Уважаемая Ольга, благодарим за оставленный отзыв о работе команды Westwing.ru. Надеемся на положительные рекомендации своим друзьям и знакомым! Постараемся еще не раз удивить Вас свежими идеями и новинками товаров в наступившем году!

Westwing сошел с ума. Неадекватных проблем выше крыши.

Ирина 22 июля, 2020 год
6 заказов с мая, каждый на ряд товаров и немалые суммы, в них:

6 заказов с мая, каждый на ряд товаров и немалые суммы, в них:

Просто сплошной и постоянный брак: открыто везут не выкупленные ранее остатки, и это просто стало нормой. Все, что кривое, с пятнами, чаще всего не стирающимися, а въевшимися, все расцарапанное, стесанное, даже отщепленное и отбитое: вот это все вы получите в своих заказах, и иное - 1 заказ из семи по личному опыту! Отказались, тот же товар пойдет потом в новые заказы других несчастных клиентов!

Противоречия информации с карточек товаров: описание и снимки ложные периодически. Часто критичное описание просто отсутствует!

Даже если группируете заказы в единую доставку одним курьером, платите все равно за каждый заказ отдельно: привезли 1 большую коробку, пришлось заплатить 1 т. р. за доставку. Готова была оплатить крупногабаритную доставку, но фигли: "Не хотите - не берите!" Т. е. им лучше увезти заказ обратно, чем адекватно взять за доставку: однократно в 299 или 490 р., как и обещал оператор!

Плюс на претензии по качеству товара и прочему вообще не реагируют. Никак. Совсем. На вопросы также не отвечают: письменный фидбэк на сайте - то же самое, что отправлять ваши письма в Бездну.
Дозвониться сложно, но даже при этом вопросы не решаются, а вас посылают в несуществующий раздел рекламаций а сайте.

При всем при этом скидки уже мизерные или вообще цены на товары выше вдвое, чем в других ИМ в среднем: проверяйте очень внимательно, обязательно каждую позицию!!!

А чтобы найти хоть что-то практичное на сайте, а не никому не нужное барахло, приходится караулить акции в самом начале, т. е. в 8 утра в будни и 9 утра в выходные.

Полный неадекват в магазине, естественно, рекомендую не иметь с ними дела: только потраченные впустую дни за днями и куча убитых нервов!
Здравствуйте, Ирина!
По вопросу несоответствия качества - нам жаль, что часть товаров оказались не на должном уровне.
Мы обязательно направим информацию в отдел закупок для сокращения подобных случаев.
Брак в товарах - единичный случай и от этого не застрахован ни один производитель, поэтому мы рекомендуем проверять товар при курьере до момента его оплаты.
Мы очень ценим каждого покупателя и благодарны, что Вы на протяжении многих лет остаетесь с нами и сигнализируете о существующих проблемах и недостатках. Мы стараемся подбирать самые интересные товары у проверенных поставщиков.
Нам, безусловно, есть над чем работать, все замечания приняты.

Не рекомендую. Плохая клиентоориентированность.

Сергей Плаксунов 28 февраля, 2020 год
Покупал скамью, компания выглядит проверенной и надежной, а также дорожащей своей репутацией. Спустя некоторое время на скамье появился брак, краска начала вздуваться в различных местах по всей скамье. написав в Westwing получил ответ: «что поставщик подтвердил, что такое может произойти», т.е. сам поставщик не отрицает возможность брака. Компания Westwing вместо предложения отправить поставщику для устранения брака предложила денежную компенсацию, которая... Читать отзыв Покупал скамью, компания выглядит проверенной и надежной, а также дорожащей своей репутацией. Спустя некоторое время на скамье появился брак, краска начала вздуваться в различных местах по всей скамье. написав в Westwing получил ответ: «что поставщик подтвердил, что такое может произойти», т.е. сам поставщик не отрицает возможность брака. Компания Westwing вместо предложения отправить поставщику для устранения брака предложила денежную компенсацию, которая слишком мала, для устранения данного брака самостоятельно. При вопросе о возможности отправки поставщику для устранения Westwing самолично решила, чтобы я отправил на экспертизу, хотя зачем экспертиза, если сам поставщик не отрицает данный брак. Не рекомендую покупать у компании Westwing, так как она продает дорогие вещи, при этом не отвечает за качество и еще отправляет проходить несколько кругов бюрократии, чтобы потратить время и средства, чтобы доказать и так существующий факт. Если есть возможность, покупайте на прямую у поставщиков Westwing, а еще лучше ищите в других магазинах, благо их сейчас на рынке много. Мое мнение, компания Weswing оказывает очень низкий уровень сервиса, но при этом продает достаточно дорогой товар.
Достоинства:
  1. Легко заказать
Недостатки:
  1. Трудно получить
  2. Надо самому интересоваться о доставке
  3. Сроки поставок не выдерживают
  4. Блокируют возможность общения с поставщиками
  5. Даже если поставщик подтверждает брак, всё равно надо заказывать экспертизу со своей стороны
  6. Компенсация за брак минимальна, не достаточна для устранения брака
  7. Письма могут уходить в никуда, поэтому уж если написали письмо, то через неделю позвоните и проверьте что они его получили
Добрый день, Сергей, хотим разъяснить ситуацию.
Ваш заказ был получен 16 октября 2019 года. Вы обратились в службу поддержки спустя четыре месяца эксплуатации товара.
Мы уточнили вопрос с поставщиком и сообщили, что волдыри под краской могут появиться при попадании влаги. Для того чтобы изделие прослужило долго необходимо было исключить попадание влаги.
Компания без подтверждения независимой экспертизы приняла решение предоставить Вам скидку в размере 10% от стоимости изделия. Для удовлетворения компенсации ремонта или возврата товара необходимо провести независимую экспертизу, которая подтвердит возникновение дефектов не по причине неправильной эксплуатации товара.
Надеемся, что данный негативный опыт будет единичным в практике нашего общения и приложим максимум усилий, чтобы подобные ситуации в дальнейшем не повторялись.

Дорогая доставка!

Гость 17 мая, 2019 год
Интернет-магазин с дорогой доставкой - 350 руб. стоит курьер. Купила кожаную сумочку коричневого цвета. Подсунули темно-зеленую. Чтобы ее теперь вернуть мне нужно еще заплатить 350 р.!!! Не советую там покупать ничего - с первого взгляда вещицы красивые и со скидкой. Но в реальности...получила одни неприятности.
Интернет-магазин "Westwing"
Наш интернет-магазин предоставляет большой выбор мебели от известных брендов и именитых дизайнеров по низким ценам.

Интернет-магазины

Посадика - интернет-магазин