Интернет-магазин zdravcity.site отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
8 отзывов / 1923 просмотра

Хороший магазин

Евгений 15 июня, 2020 год
Магазин хороший, да вот недавно проблемы с доставкой были, сейчас снова заказал но пока все в рамках, жду. А так цены нормальные, да и в остальном меня устраивает.

PoxosПетрос

Гость 5 июня, 2020 год
Почти полчаса не нашли мой адрес хотя дом находится в достаточно престижном месте нужно скорее решить эту проблему

Отличный магазин

Рафаэль 3 июня, 2020 год
Возникли чуть проблемы с доставкой и упаковкой,но в целом нормально думаю что магазин имеет место чтобы стать лучше

Хороший магазин

Анна 3 июня, 2020 год
Маски отличного качества и на любого потребителя, цена нормальная и доставка всегда работала хорошо, да сейчас возникли небольшие заминки с доставкой, ажиотаж еще не прошел видимо, но ничего страшного готова подождать. В товаре уверена.

Товары на заказ

Юрий 3 июня, 2020 год
Заказывал товар на сайте по совету товарища, да с доставкой затянули, но в целом товар я получил, пусть и с задержкой на три дня. Цены хорошие, товар качественный, поэтому устранят технические вопросы с доставкой и буду заказывать снова.

Магазин товаров

Павел 3 июня, 2020 год
Заказывал ранее, товар доставляли нормально и во время. когда вон на неделе заказал появились проблемы с доставкой, но пока жду! По причине, что цена меня устраивает да и до этого сайт не подводил и качество товара хорошее.

Выгодная цена

Галина Шеряко 8 мая, 2020 год
Цены вменяемые, отвечали на почте долго. Посылка ушла не туда
С товаром все хорошо, в маске дышится легко, уже пару дней пользуюсь

А вот с сервисом не совсем еще!!

Все вовремя

Борис Зинченко 3 мая, 2020 год
Службе доставки отдельное спасибо!! Привезли вовремя и все соответсует заказу. С менеджером общались в ватсапе, мой заказ 1155
Достоинства:
  1. Доставка, качество, цены
Недостатки:

Интернет аптеки