Интернет-магазин zdravcity.site отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
16 отзывов / 1923 просмотра

Пока все порядке

Петр 17 июня, 2020 год
Вполне себе хороший магазин и цены достаточно таки вменяемые, так что ничего плохого сказать не могу.

Довольно хороший продукт.

Huyen Do Thu 17 июня, 2020 год
Довольно хороший продукт. гарантия качества. хорошая цена. Экспресс доставка. Очень хорошее отношение обслуживания. Удобный адрес. Быстрое обслуживание. Очень хорошая гарантия. Я действительно доверяю магазину. Я вернусь, чтобы купить больше продуктов. Я вам очень благодарна. Удачи и успехов на работе

Светлана 15 июня, 2020 год
Магазин чудесный, да были проблемы с доставкой, но сейчас вроде бы все хорошо. Товар качественный, цены доступные.

Отличный магазин

Саша 14 июня, 2020 год
Отличный сайт, проблемы с доставкой нету, отличные и приятные цены.Мне нравится, всем рекомендую этот магазин

Нина 10 июня, 2020 год
Здравствуйте! Есть проблемы с доставкой. А так всё нравиться. Всем рекомендую этот интернет-магазин!

Качество обслуживания отличное.

Виктор 7 июня, 2020 год
Нормальный магазин. Цены замечательные, я лично доволен. Да и товар по такой где вы найдете дешевле.Сервис немножко хромает, но это опыт приходит не в один момент.Надеюсь все наладится и мы довольно часто будем пользоваться услугами этого магазина.

Маски не дорого

Иван 5 июня, 2020 год
Хороший и недорогой магазин, товары качественные по доступной цене, вот и разгребают, оттуда и задержки по поставкам пошли.

Интернет магазин

Антон 4 июня, 2020 год
Меня лично этот магазин очень выручил, доставили быстро, качество хорошее, цены умеренные. Закончатся маски снова буду заказывать.

Маски в магазине

Зоя 4 июня, 2020 год
Магазин хорош как не крути, качество масок по приемлемой цене. Да в этот раз подвела немного доставка, но склады - то не резиновые.

Меня устраивает

Светлана 3 июня, 2020 год
Качество ++ (очень хорошее), цена + (приемлемая), удобство + (оформление заказа), доставка +/- (в этом месяце задержка пошла, не по вине магазина), Вывод хороший магазин поэтому я его и выбрала.

Отличный магазин

Дарья 3 июня, 2020 год
Невозможно быть всем только плохим или хорошим, так и с магазином, постоянно беру тут маски. Ну задержали в этот раз доставку, ну форс-мажор, обычно доставляют вовремя, иногда даже быстрее. А так качество отличное, цена доступная.

Игорь 3 июня, 2020 год
Кому как, а меня все устраивает в этом магазине и товар и качество обслуживания, да последний раз когда пошла маленькая задержка по поставке я с ними связался, ситуацию мне объяснили, я не против чуть подождать, в магазине уверен.

Магазин масок

Роман 3 июня, 2020 год
Не знаю как кому, заказывал в этом магазине постоянно, всегда все было хорошо, что там сейчас за проблемы с доставкой не в курсе, но на следующей неделе собираюсь еще заказывать. Заодно и проверю.

Замечательный сервис!

Emin 3 июня, 2020 год
Мы заказывал товар не какой проблема не было .За короткий срок мы получил свою заказ.Я очень доволен отличный магазин работает добросовестно!

Спасли меня

Андрей Колташев 28 мая, 2020 год
Нужны были маски обыкновенные. Обратились в данный интернет-магазин.
Доставили за 2 дня, бесконтактная доставка отдельный респект

Интернет аптеки