ZipTen.ru, - на Пятницком шоссе, дом 9, - в Митино в Москве. - Отзывы о zipten.ru интернет-магазин

Отзыв написан 29 ноября, 2020 год 59 просмотров
- Отличный магазин(!), отвечаю - именно за "ZipTen.ru" на "Пятницком шоссе, дом 9", - менеджер Роман.

Вчера "вылетел" Термостат с капилляром в холодильнике: - камера, загруженная дорогой заморозкой, оттаивает, - не морозит вообще.

Перезвонил более, чем 12-ти конторам по профилю, - ассортимент Терморегуляторов у них скудный, если не сказать - нищий, - да по ломовым ценам.

Обратился в "ZipTen.ru" на Пятницкое шоссе, 9, - к менеджеру Роману:

- выбор схожих Термостатов более чем в =>30-ти позициях, - итальянские, русские, китайские,
- я отобрал 15-ть подходящих позиций в итальянском исполнении,
- Роман тут же поручил переместть их со складу на свою территорию,
- а сегодня пришла машина с полным комплектом,
- и вечером я был у Романа, отобрал себе 2-пару нужных по типо-размеру Термостатов,
- и к ночи мой русский неубиваемый холодильник с 1988-го году в строю уже шуршал на современном итальянском гораздо более отзывчивом Терморегуляторе с гораздо большим диапазоном температуры на мороз°C.

За сутки беды - ни мои стейки, ни замороженная смородина, ни 6-шесть кг котлет с-под мясорубки, ни рагу из индейки - Не разморозились ни х-р-е-н-а, да и головная боль в течение всего лишь 1-одних-то суток - считайте, что этого вообще "ничего":

- Спасибо Роману за моей спиной !, за его "ZipTen.ru - Скорую помощь", она работает покруче, чем в Штатах,

- Здесь, вообще-то, очень важным, чтоб - попасть именно на Человека, по-моему - так.

С уважением,
Герман,

отзыву пишу сутки спустя
29-го Ноября 2020 году,
- Такой кайф !, всё работает и работает,
можно спокойно уезжать на недели, - а, кстати - агрегат на Итальянском Термостате урчит в-о-о-б-щ-е неслышно, - нужно прикладываться ухом к стенке холодильника, чтоб внять еле-еле слышному шёпоту.

* * *

Достоинства:
  1. - Менеджер Роман,
  2. - объёмный качественный ассортимент зап.частей, агрегатов,
  3. - цены(!),
  4. - чёткость, скорость исполнения.
Недостатки:
  1. - Их нет.

Отзывы о магазине техники

Техника