Интернет магазин"Russia-timberland.ru" отзывы

Обувь,одежда,купить,ботинки
Интернет магазин"Russia-timberland.ru"

Почитал отзывы и не пошел забирать

Гость 15 марта, 2018 год
Народ! Я заказал наложенным платежом. Позвонили что пришли. Что-то коробило меня и я залез почитать отзывы и прошел мимо почты не стал забирать. Если это мошенники давайте все накажем по другому-заказывайте все и как можно больше по почте и не забирайте посылку и они сами попадут либо на свои тапочки либо на стоимость доставки.

Просто твари и мошенники!!!

Игорь, Санкт-Петербург 4 февраля, 2018 год
Вместо заявленного на сайте высылают китайское дерьмо совершенно под другим брендом! Никакого timberland и не пахнет. С таким же успехом они могут рассылать просто белые тапочки сшитые на зоне. Очень надеюсь, что после массовых обращений в органы , организаторы сего поедут лет на 10 шить именно эти тапочки и варежки на зону!!!

Ложная информация

Гость 26 января, 2018 год
Засомневался в магазине, когда понял, что примерить обувь не смогу. Узнал об этом из звонка оператора фирмы. Сообщил им про отзывы на этом сайте. В ответ оператор сообщил мне, что доменное имя у них другое. Но я-то заказ делал на ru-timberland.ru. Обещали прислать смс кой их инет адрес. Не прислали. И еще, говорят, что разорвали договор с доставкой в... Читать отзыв Засомневался в магазине, когда понял, что примерить обувь не смогу. Узнал об этом из звонка оператора фирмы. Сообщил им про отзывы на этом сайте. В ответ оператор сообщил мне, что доменное имя у них другое. Но я-то заказ делал на ru-timberland.ru. Обещали прислать смс кой их инет адрес. Не прислали. И еще, говорят, что разорвали договор с доставкой в декабре. А почему, не колятся. Решил померить ботинки в другом магазине, где есть шоурум. Цена в других интернет магазинах на мою модель везде около 6000 т.р. И везде странная солидарность 6000. Откуда щедрость ru-timberland.ru в 4000? Засомневался еще больше. Позвонили из магазина и объявили цену в 4650 потому что фирменная коробка стоит денег.))) Короче, заказал, приду на почту, но не факт что возьму. Напишите, кто знает больше!!!

Присылают не качественную обувь.

Роберт 22 января, 2018 год
ru-timberland.ru - это мошенники. Присылают не качественную обувь. Это обман. Будьте бдительны и осторожны.

Без Лоха и жизнь плоха

Гость 20 января, 2018 год
Они походу бессмертные.На протяжении нескольких лет двигают фуфло,разводят доверчивых граждан и чувствуют себя при этом совсем не плохо.Ничего не боятся ни ножа ни х...я.Видимо у них прикрышка хорошая из блатных чиновников сраных продажных коррупционеров а может и мусора в теме.А как по другому объяснить игнор. со стороны властей на факт многолетнего мошенничества.

Мудрый продавец!

Гость 5 октября, 2016 год
Хочется очень поблагодарить продавца, который просто сэкономил мне хорошую сумму! Подсказал, что на мой размер ноги можно взять детскую модель, которая немного дешевле! Очень приятно от такого хорошего отношения к клиенту!

пыталась продать через AVITO

Гость 9 марта, 2016 год
Что интересно-попыталась продать эти ботинки через Авито и назвала их "Тимберленд", на мое объявление сражу же появилась жалоба якобы от собственника бренда, что я предлагаю не оригинал! А нам с сайта " впаривают" эти же ботинки и называют их Тимберленд, к ним претензий нет!

я думала, что их уже прикрыли

Гость 1 марта, 2016 год
я связалась с этим магазином еще в ноябре, прошла всю эпопею с возвратом, поняла, что бесполезно и, как вижу, по отзывам, что действительно было бы бесполезно - и заявления в полицию и жалобы в Роспотребнадзор, раз эта шарашка до сих пор одурачивает людей. полная безнаказанность продавцов и наша незащищенность! У нас хоть с размером не ошиблись, но ходить в ботинках... Читать отзыв я связалась с этим магазином еще в ноябре, прошла всю эпопею с возвратом, поняла, что бесполезно и, как вижу, по отзывам, что действительно было бы бесполезно - и заявления в полицию и жалобы в Роспотребнадзор, раз эта шарашка до сих пор одурачивает людей. полная безнаказанность продавцов и наша незащищенность! У нас хоть с размером не ошиблись, но ходить в ботинках сын не смог, ноги стер в кровь! Ремень пришел не того цвета и похоже, что б.у., валяется. 8.500 "подарила" мошенникам, а ведь могла сначала проверить их инн, нет такой компании зарегистрированной нигде

Сергей 1 марта, 2016 год
пОЛНОСТЬЮ согласен, заказал кросовки и пришли не того цвета и размера и качество оставляет желать лучшего. хочу тоже обратиться в полицию. но у меня только чек с почты.

полная ж....а

Андрей 29 февраля, 2016 год
Заказ совсем не тот вместо зимы - осень цвет - краше в гроб кладут, размеры абсолютно не то .Не вздумайте вязаться

Народ, голову включать надо

Гость 19 февраля, 2016 год
Дорогие сограждане, повелись вы на низкие ценны вот и поплатились. Не могут оригинальные тимбы стоить так дешево. Их оптовая закупочная цена выше. Да и продажей данного бренда в России занимается кампания Джамилько и ее дилеры. Можете позвонить или прийти в любой розничный магазин в Москве, Питере, Екатеринбурге и вам дадут грамотную консультацию , и вы поймете где и за сколько... Читать отзыв Дорогие сограждане, повелись вы на низкие ценны вот и поплатились. Не могут оригинальные тимбы стоить так дешево. Их оптовая закупочная цена выше. Да и продажей данного бренда в России занимается кампания Джамилько и ее дилеры. Можете позвонить или прийти в любой розничный магазин в Москве, Питере, Екатеринбурге и вам дадут грамотную консультацию , и вы поймете где и за сколько можно купить оригинал.

ужас

Гость 16 февраля, 2016 год
Я тоже заказала там Тимбы, тоже самое цвет другой, размер не тот... у меня такое ощущение что они специально все подряд рассылают только не то что надо покупателю. Незнаю что теперь делать живу в другом регионе в г. Ярославле, надо же было так лохонуться

Все как у всех(((((

Олег 3 февраля, 2016 год
Не поискал отзывы в нэте, вот и долонулся..... Хоть с размером не нае...ли...... су ки...

Ребята, это мошенники и хамы

Ольга 1 февраля, 2016 год
Добрый день, история та же самая. Пришла обувь на 2 размера меньше, в течение ДВУХ недель пыталась дозвониться по 499 6539493, и написать по электронке - письма возвращаются. когда дозвонилась, девица-красавица заявила, что срок обмена обуви - 14 дней прошел и бросила трубку.

и нас обманули

Гость 25 января, 2016 год
Все таже история. Заказывали 39 коричневые ..пришли 37 желтые. Честно говоря не пойму если отправляют, то все таки нельзя отправить то что заказывали? долго пытались оформить возврат ...бесполезно. Все то что и говорилось в предыдущих отзывах. Хочу предложить обменять ботинки среди обманутых покупателей. Мы имеем 37 женские демисезонные. Нужны 39 коричневые все равно демисезонные или зимние. просьба откликнуться у кого... Читать отзыв Все таже история. Заказывали 39 коричневые ..пришли 37 желтые. Честно говоря не пойму если отправляют, то все таки нельзя отправить то что заказывали? долго пытались оформить возврат ...бесполезно. Все то что и говорилось в предыдущих отзывах. Хочу предложить обменять ботинки среди обманутых покупателей. Мы имеем 37 женские демисезонные. Нужны 39 коричневые все равно демисезонные или зимние. просьба откликнуться у кого есть. все попытки обменять через их магазин... считаю безуспешными.

Супер Дисконт на просроченый сыр

Гаврилов А.К. 9 января, 2016 год
Не понятая контора, с красивой оберткой (сайтом), не имеющая никакого отношения к ООО "Тимбутс Россия" ИНН 7785102914.
По факту в шоу руме на Летниковской 6Ас1 демонстрируется сертификат на обувь ИП П, кассовый чек пробивается на другое - ИП Г.
Просто наглое прикрытие. Менеджер ссылается на распродажу остатков по дисконту, но по факту попадаются пары ненадлежащего качества

как их наказать

Гость 29 декабря, 2015 год
Ребята предлагаю их наказать следующим образом, сделайте несколько фейковых заказов на левые симки. Пусть разоряться на доставке заказов.

Возврат обуви

Гость 27 декабря, 2015 год
Москва!
Кто хочет вернуть свои деньги?!
Поехали вместе в офис?

Вас тоже обманули

Гость 27 декабря, 2015 год
Живу очень далеко от Москвы, к сожалению. Иначе с большим удовольствием наведалась бы в это заведеньице. Написали заявление, но это всё очень долго...В посылке пришли совсем другие ботинки: коричневые на белом меху женские, на размер 36-36,5. Если кому надо, поменяюсь на демисезонные женские 38 р-ра, любого цвета!

Не заказывайте у них обувь!

Юлия 26 декабря, 2015 год
Заказали ботинки в интернет магазине russia-timberland.ru,, менеджер перезвонил уточнил все детали. Забираем посылку - ботинки коричневого цвета, заказывали черные. Звоним в эту шарашку, дают какой то не телефон, якобы их сервис - трубку не берут, потом обещаю каждый день перезвонить! Пожалуйста, не попадайтесь на уловки этих мошенников! Не покупайте у них ни чего!

мошенники

Ольга 25 декабря, 2015 год
все истории как под копирку! Я ведь могла проверить эту компанию по инн, но мне и в голову не пришло, потому что постоянно заказываю вещи через интернет! Их инн левый, огрн левый, нет такой зарегистрированной компании, фио ген. директора и фото украдено с другого сайта. Если они так нагло поступают , значит, уверены в своей безнаказанности. Я уже смерилась, что... Читать отзыв все истории как под копирку! Я ведь могла проверить эту компанию по инн, но мне и в голову не пришло, потому что постоянно заказываю вещи через интернет! Их инн левый, огрн левый, нет такой зарегистрированной компании, фио ген. директора и фото украдено с другого сайта. Если они так нагло поступают , значит, уверены в своей безнаказанности. Я уже смерилась, что свои 8.500 р. подала убогим! Пусть они будут счастливы, что меня облапошили. Может быть , у них больше никакой радости в жизни нет!

Я с вами!!!

Гость 24 декабря, 2015 год
Ребята, живу в Екатеринбурге, та же самая история, и всё тот же Гайфуллин Наиль Юрьевич! Пришлите мне его (ухо)! Могу выслать фотку чека, а башмаки засунула бы ему в ...! Я вообще ИМ желаю встретить Новый год в КПЗ в компании бомжей и с новогодними свечками в самых подходящих для этого местах! ЖАЛЬ, ЧТО НЕ МОГУ ПОЙТИ С... Читать отзыв Ребята, живу в Екатеринбурге, та же самая история, и всё тот же Гайфуллин Наиль Юрьевич! Пришлите мне его (ухо)! Могу выслать фотку чека, а башмаки засунула бы ему в ...! Я вообще ИМ желаю встретить Новый год в КПЗ в компании бомжей и с новогодними свечками в самых подходящих для этого местах! ЖАЛЬ, ЧТО НЕ МОГУ ПОЙТИ С ВАМИ! Тоже очень хочется вернуть деньги, может, можно как-то с вами посотрудничать?

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться

Михаил 24 декабря, 2015 год
Уважаемые "коллеги", заказывал в этом интернет-магазине обувь, прислали не тот размер, еще, вдобавок и женскую модель вместо мужской. На протяжении последних двух месяцев пытался дозвониться до службы поддержки (499)653-94-93 - это практически невозможно: то "Абонент - и не абонент вовсе", то просто трубку не берут. Но несколько раз мне всё-таки это удалось!!!! УРА, думаю, девушка "Екатерина" внимательно слушает суть... Читать отзыв Уважаемые "коллеги", заказывал в этом интернет-магазине обувь, прислали не тот размер, еще, вдобавок и женскую модель вместо мужской. На протяжении последних двух месяцев пытался дозвониться до службы поддержки (499)653-94-93 - это практически невозможно: то "Абонент - и не абонент вовсе", то просто трубку не берут. Но несколько раз мне всё-таки это удалось!!!! УРА, думаю, девушка "Екатерина" внимательно слушает суть моего вопроса, стучит по клавиатуре, обещает, что в течение 1-2-х рабочих дней мне перезвонит "Менеджер" и все уладит...Верю...Жду...Не одна неделя прошла в таком ожидании...Перезваниваю, специально посчитал - звонить нужно в районе 11 утра - дозвонился с 32-го раза (растягивал это неудовольствие на 5,5 часов, один раз в десять минут)...Сначала мне предложили обменять, но ждать пришлось бы две-три недели, поскольку нужной мне позиции нет в наличии, отказываюсь, подаю заявку на возврат товара (фото и т.д.), жду...тишина, перезваниваю....- УРА!!! В возврате мне отказано !!!! Товар же куплен по акции!!!Говорю, тогда меняйте...бла-бла-бла... вам перезвонят, еще неделя тишины, опять дозваниваюсь с 50-го раза кое-как...И тут "здрасьте" - ОТ ОБМЕНА ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ, В ВОЗВРАТЕ ВАМ ОТКАЗАНО...Чувствую 7 тысяч на ветер выкинул...
С превеликим удовольствием пообщался бы с г-ном Гайфуллин Наиль Юриьевич (именно так написано отчество на посылке) 101000, г.Москва, ул. Мясницкая,26
Живу за 1000 км от Москвы...
Нельзя так к людям относиться..
Нехорошие они..
Может быть кто-нибудь что-нибудь посоветует.
Заранее благодарю

Давайте объединимся и вернем свои деньги!

Гость 24 декабря, 2015 год
Как и все, кто оставил здесь свои отзывы об интернет-магазине russia-timberland, я на сегодняшний день пытаюсь вернуть свои деньги за приобретенные ботинки.
Москва! Есть желающие собраться и поехать к ним в офис?
Давайте это сделаем вместе и вернем свои деньги!

ЛОХОТРОНЩИКИ - russia-timberland.ru

Гость 23 декабря, 2015 год
заказал зимние желтые одной модели - пришли совершенно другие черные ... и ремень рыжий Хьюго босс( конченый фейк), вместо тимберленд. Подарка есс-но никакого не было. Блин, повелся на название сайта, не посмотрел отзывы. Чистый фейк, их стыдно даже в руки брать, не то что выйти куда-нить. Твари, чтоб вы сдохли, мрази. Читайте су*и, прийду в офис заставлю сожрать ваши... Читать отзыв заказал зимние желтые одной модели - пришли совершенно другие черные ... и ремень рыжий Хьюго босс( конченый фейк), вместо тимберленд. Подарка есс-но никакого не было. Блин, повелся на название сайта, не посмотрел отзывы. Чистый фейк, их стыдно даже в руки брать, не то что выйти куда-нить. Твари, чтоб вы сдохли, мрази. Читайте су*и, прийду в офис заставлю сожрать ваши боты, уроды

Внимание!!! Мошенники!!!

Алексей 21 декабря, 2015 год
Заказал ботинки для жены(37 размер), приехали и неподошли. Обменял на 38, не подошли. Обменял на 40...не подошли)) Приехал в офис, пытался сделать возврат, меня отправили в службу поддержки клиентов по причине отсутствия денег в кассе, сказали что нужно сделать заявку на возврат. Подал заявку. 3 недели полного игнора со стороны продавца. Раза с 15-го дозвонился до службы поддержки где... Читать отзыв Заказал ботинки для жены(37 размер), приехали и неподошли. Обменял на 38, не подошли. Обменял на 40...не подошли)) Приехал в офис, пытался сделать возврат, меня отправили в службу поддержки клиентов по причине отсутствия денег в кассе, сказали что нужно сделать заявку на возврат. Подал заявку. 3 недели полного игнора со стороны продавца. Раза с 15-го дозвонился до службы поддержки где мне сообщили что в возврате мне отказано. Судите сами, но мое мнение что это мошенничество в чистом виде.

Подделка!

whaleman 16 декабря, 2015 год
Так опозорить солидный бренд! Обслуживание - за гранью, ниже плинтуса. Действительно, мошенники!

Осторожно! Мошенники!!!

Гость 16 декабря, 2015 год
Заказы принимают очень вежливо, с большим вниманием! Присылают совершенно другой товар, не соответствий заказанному! Дальше начинается сказка про белого бычка: позвоните в отдел по работе с клиентами и... см.предыдущие отзывы. Нет плохих народов.Есть плохие люди. И их надо наказывать.
Интернет магазин"Russia-timberland.ru"
Интернет магазин обуви и одежды "Timberland" предлагает своим покупателям только качественные брендовые вещи, а также периодически проводит постоянные акции и распродажи. Купив ботинки в нашем магазине, Вы можете быть уверенны, что получите подлинный товар, соответствующий всем санитарно-гигиеническим нормам.
Приобретая обувь Timberland, Вы получите товар наивысшего качества с гарантией целых 3 года.
Если... подробнее

Одежда