и нас обманули - Отзывы об Интернет магазин"Russia-timberland.ru"

Интернет магазин"Russia-timberland.ru"
Отзыв написан 25 января, 2016 год 792 просмотра
Все таже история. Заказывали 39 коричневые ..пришли 37 желтые. Честно говоря не пойму если отправляют, то все таки нельзя отправить то что заказывали? долго пытались оформить возврат ...бесполезно. Все то что и говорилось в предыдущих отзывах. Хочу предложить обменять ботинки среди обманутых покупателей. Мы имеем 37 женские демисезонные. Нужны 39 коричневые все равно демисезонные или зимние. просьба откликнуться у кого есть. все попытки обменять через их магазин... считаю безуспешными.

Отзывы о магазинах одежды

Интернет магазин"Russia-timberland.ru"
Интернет магазин обуви и одежды "Timberland" предлагает своим покупателям только качественные брендовые вещи, а также периодически проводит постоянные акции и распродажи. Купив ботинки в нашем магазине, Вы можете быть уверенны, что получите подлинный товар, соответствующий всем санитарно-гигиеническим нормам.
Приобретая обувь Timberland, Вы получите товар наивысшего качества с гарантией целых 3 года.
Если... подробнее

Одежда