Интернет магазин"Russia-timberland.ru"

Обувь,одежда,купить,ботинки
1.3
42 отзыва / 10 118 просмотров
Интернет магазин"Russia-timberland.ru"
Интернет магазин обуви и одежды "Timberland"   предлагает своим покупателям только качественные брендовые вещи, а также периодически проводит постоянные акции и распродажи.  Купив ботинки в нашем магазине, Вы можете быть уверенны, что получите подлинный товар, соответствующий всем санитарно-гигиеническим нормам.
Приобретая обувь Timberland, Вы получите товар наивысшего качества с гарантией целых 3 года.
Если на протяжении вышеуказанного времени Вы решите, что ботинки не подходят или обнаружите заводской брак, у Вас есть возможность их обменять или вернуть, получив назад свои деньги.  В течение 24 часов после оформления заказа ботинки будут доставлены к вам домой. Теперь Вы можете не волноваться за предоплату! Покупка оплачивается только после того, как посылка приходит на руки.

Почитал отзывы и не пошел забирать

Гость 15 марта, 2018 год
Народ! Я заказал наложенным платежом. Позвонили что пришли. Что-то коробило меня и я залез почитать отзывы и прошел мимо почты не стал забирать. Если это мошенники давайте все накажем по другому-заказывайте все и как можно больше по почте и не забирайте посылку и они сами попадут либо на свои тапочки либо на стоимость доставки.

Просто твари и мошенники!!!

Игорь, Санкт-Петербург 4 февраля, 2018 год
Вместо заявленного на сайте высылают китайское дерьмо совершенно под другим брендом! Никакого timberland и не пахнет. С таким же успехом они могут рассылать просто белые тапочки сшитые на зоне. Очень надеюсь, что после массовых обращений в органы , организаторы сего поедут лет на 10 шить именно эти тапочки и варежки на зону!!!

Ложная информация

Гость 26 января, 2018 год
Засомневался в магазине, когда понял, что примерить обувь не смогу. Узнал об этом из звонка оператора фирмы. Сообщил им про отзывы на этом сайте. В ответ оператор сообщил мне, что доменное имя у них другое. Но я-то заказ делал на ru-timberland.ru. Обещали прислать смс кой их инет адрес. Не прислали. И еще, говорят, что разорвали договор с доставкой в... Читать отзыв Засомневался в магазине, когда понял, что примерить обувь не смогу. Узнал об этом из звонка оператора фирмы. Сообщил им про отзывы на этом сайте. В ответ оператор сообщил мне, что доменное имя у них другое. Но я-то заказ делал на ru-timberland.ru. Обещали прислать смс кой их инет адрес. Не прислали. И еще, говорят, что разорвали договор с доставкой в декабре. А почему, не колятся. Решил померить ботинки в другом магазине, где есть шоурум. Цена в других интернет магазинах на мою модель везде около 6000 т.р. И везде странная солидарность 6000. Откуда щедрость ru-timberland.ru в 4000? Засомневался еще больше. Позвонили из магазина и объявили цену в 4650 потому что фирменная коробка стоит денег.))) Короче, заказал, приду на почту, но не факт что возьму. Напишите, кто знает больше!!!

Присылают не качественную обувь.

Роберт 22 января, 2018 год
ru-timberland.ru - это мошенники. Присылают не качественную обувь. Это обман. Будьте бдительны и осторожны.

Без Лоха и жизнь плоха

Гость 20 января, 2018 год
Они походу бессмертные.На протяжении нескольких лет двигают фуфло,разводят доверчивых граждан и чувствуют себя при этом совсем не плохо.Ничего не боятся ни ножа ни х...я.Видимо у них прикрышка хорошая из блатных чиновников сраных продажных коррупционеров а может и мусора в теме.А как по другому объяснить игнор. со стороны властей на факт многолетнего мошенничества.

Мудрый продавец!

Гость 5 октября, 2016 год
Хочется очень поблагодарить продавца, который просто сэкономил мне хорошую сумму! Подсказал, что на мой размер ноги можно взять детскую модель, которая немного дешевле! Очень приятно от такого хорошего отношения к клиенту!

пыталась продать через AVITO

Гость 9 марта, 2016 год
Что интересно-попыталась продать эти ботинки через Авито и назвала их "Тимберленд", на мое объявление сражу же появилась жалоба якобы от собственника бренда, что я предлагаю не оригинал! А нам с сайта " впаривают" эти же ботинки и называют их Тимберленд, к ним претензий нет!

я думала, что их уже прикрыли

Гость 1 марта, 2016 год
я связалась с этим магазином еще в ноябре, прошла всю эпопею с возвратом, поняла, что бесполезно и, как вижу, по отзывам, что действительно было бы бесполезно - и заявления в полицию и жалобы в Роспотребнадзор, раз эта шарашка до сих пор одурачивает людей. полная безнаказанность продавцов и наша незащищенность! У нас хоть с размером не ошиблись, но ходить в ботинках... Читать отзыв я связалась с этим магазином еще в ноябре, прошла всю эпопею с возвратом, поняла, что бесполезно и, как вижу, по отзывам, что действительно было бы бесполезно - и заявления в полицию и жалобы в Роспотребнадзор, раз эта шарашка до сих пор одурачивает людей. полная безнаказанность продавцов и наша незащищенность! У нас хоть с размером не ошиблись, но ходить в ботинках сын не смог, ноги стер в кровь! Ремень пришел не того цвета и похоже, что б.у., валяется. 8.500 "подарила" мошенникам, а ведь могла сначала проверить их инн, нет такой компании зарегистрированной нигде

Сергей 1 марта, 2016 год
пОЛНОСТЬЮ согласен, заказал кросовки и пришли не того цвета и размера и качество оставляет желать лучшего. хочу тоже обратиться в полицию. но у меня только чек с почты.

полная ж....а

Андрей 29 февраля, 2016 год
Заказ совсем не тот вместо зимы - осень цвет - краше в гроб кладут, размеры абсолютно не то .Не вздумайте вязаться

Народ, голову включать надо

Гость 19 февраля, 2016 год
Дорогие сограждане, повелись вы на низкие ценны вот и поплатились. Не могут оригинальные тимбы стоить так дешево. Их оптовая закупочная цена выше. Да и продажей данного бренда в России занимается кампания Джамилько и ее дилеры. Можете позвонить или прийти в любой розничный магазин в Москве, Питере, Екатеринбурге и вам дадут грамотную консультацию , и вы поймете где и за сколько... Читать отзыв Дорогие сограждане, повелись вы на низкие ценны вот и поплатились. Не могут оригинальные тимбы стоить так дешево. Их оптовая закупочная цена выше. Да и продажей данного бренда в России занимается кампания Джамилько и ее дилеры. Можете позвонить или прийти в любой розничный магазин в Москве, Питере, Екатеринбурге и вам дадут грамотную консультацию , и вы поймете где и за сколько можно купить оригинал.

ужас

Гость 16 февраля, 2016 год
Я тоже заказала там Тимбы, тоже самое цвет другой, размер не тот... у меня такое ощущение что они специально все подряд рассылают только не то что надо покупателю. Незнаю что теперь делать живу в другом регионе в г. Ярославле, надо же было так лохонуться

Все как у всех(((((

Олег 3 февраля, 2016 год
Не поискал отзывы в нэте, вот и долонулся..... Хоть с размером не нае...ли...... су ки...

Ребята, это мошенники и хамы

Ольга 1 февраля, 2016 год
Добрый день, история та же самая. Пришла обувь на 2 размера меньше, в течение ДВУХ недель пыталась дозвониться по 499 6539493, и написать по электронке - письма возвращаются. когда дозвонилась, девица-красавица заявила, что срок обмена обуви - 14 дней прошел и бросила трубку.

и нас обманули

Гость 25 января, 2016 год
Все таже история. Заказывали 39 коричневые ..пришли 37 желтые. Честно говоря не пойму если отправляют, то все таки нельзя отправить то что заказывали? долго пытались оформить возврат ...бесполезно. Все то что и говорилось в предыдущих отзывах. Хочу предложить обменять ботинки среди обманутых покупателей. Мы имеем 37 женские демисезонные. Нужны 39 коричневые все равно демисезонные или зимние. просьба откликнуться у кого... Читать отзыв Все таже история. Заказывали 39 коричневые ..пришли 37 желтые. Честно говоря не пойму если отправляют, то все таки нельзя отправить то что заказывали? долго пытались оформить возврат ...бесполезно. Все то что и говорилось в предыдущих отзывах. Хочу предложить обменять ботинки среди обманутых покупателей. Мы имеем 37 женские демисезонные. Нужны 39 коричневые все равно демисезонные или зимние. просьба откликнуться у кого есть. все попытки обменять через их магазин... считаю безуспешными.

Супер Дисконт на просроченый сыр

Гаврилов А.К. 9 января, 2016 год
Не понятая контора, с красивой оберткой (сайтом), не имеющая никакого отношения к ООО "Тимбутс Россия" ИНН 7785102914.
По факту в шоу руме на Летниковской 6Ас1 демонстрируется сертификат на обувь ИП П, кассовый чек пробивается на другое - ИП Г.
Просто наглое прикрытие. Менеджер ссылается на распродажу остатков по дисконту, но по факту попадаются пары ненадлежащего качества

как их наказать

Гость 29 декабря, 2015 год
Ребята предлагаю их наказать следующим образом, сделайте несколько фейковых заказов на левые симки. Пусть разоряться на доставке заказов.

Возврат обуви

Гость 27 декабря, 2015 год
Москва!
Кто хочет вернуть свои деньги?!
Поехали вместе в офис?

Вас тоже обманули

Гость 27 декабря, 2015 год
Живу очень далеко от Москвы, к сожалению. Иначе с большим удовольствием наведалась бы в это заведеньице. Написали заявление, но это всё очень долго...В посылке пришли совсем другие ботинки: коричневые на белом меху женские, на размер 36-36,5. Если кому надо, поменяюсь на демисезонные женские 38 р-ра, любого цвета!

Не заказывайте у них обувь!

Юлия 26 декабря, 2015 год
Заказали ботинки в интернет магазине russia-timberland.ru,, менеджер перезвонил уточнил все детали. Забираем посылку - ботинки коричневого цвета, заказывали черные. Звоним в эту шарашку, дают какой то не телефон, якобы их сервис - трубку не берут, потом обещаю каждый день перезвонить! Пожалуйста, не попадайтесь на уловки этих мошенников! Не покупайте у них ни чего!

Одежда

Elyts