legioner-shop.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Южнопортовая, д. 7, стр. 2
5 отзывов / 3251 просмотр

Мошенники.

Гость 12 апреля, 2022 год
Оформлял доставку черед CDEK. Потребовали 100% предоплаты, после чего растворились. Ничего не отправили, на звонки не отвечают.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обман.

Отличный магазин мужской одежды.

Гость 12 декабря, 2021 год
Отличный магазин. Очень хороший ассортимент мужской одежды, хорошие условия на сайте по замене ,возврату и ПОДБОРУ РАЗМЕРА!!!!
Достоинства:
  1. Есть везд на охраняемую территорию.
Недостатки:
  1. не нашёл.

Ответа от них недождётесь как только получат деньги.

Сергей 2 ноября, 2020 год
Заказал у них куртку Аляску.В пятницу был оформлен заказ.Деньги оплатил сразу.Прошёл понедельник,но трек-номера об отправке так и не прислали.На запрос по Эл. почте не отвечают.Вот и думай кинули или нет.....

Магазин хороший,большой выбор

Шеф 24 декабря, 2019 год
Магазин отличный,заказ оформил,сразу созвонились с консультантами,все подсказали.Заказ оплатил сразу прислали трек номер посылки.Заказ получил через 3 дня.Спасибо все оказалось как на сайте.
Достоинства:
  1. Качество,доставка,консультанты
Недостатки:

Очень хороший ассортимент мужской одежды, хорошие

Гость 19 декабря, 2017 год
Очень хороший ассортимент мужской одежды, хорошие условия на сайте по замене ,возврату и ПОДБОРУ РАЗМЕРА!!!! в итоге после двух созвонов и бесед с менеджером с сантиметровой лентой в руках, я заказала своему мужу куртку! НО....куртка пришла вместо 58 размера реально 64 !!!! на мои вопросы сказали,типо поставщик так отшил присылайте поменяем. Я оплатила вещь и доставку почтой ко мне,от меня... Читать отзыв Очень хороший ассортимент мужской одежды, хорошие условия на сайте по замене ,возврату и ПОДБОРУ РАЗМЕРА!!!! в итоге после двух созвонов и бесед с менеджером с сантиметровой лентой в руках, я заказала своему мужу куртку! НО....куртка пришла вместо 58 размера реально 64 !!!! на мои вопросы сказали,типо поставщик так отшил присылайте поменяем. Я оплатила вещь и доставку почтой ко мне,от меня на замену! Хотя на сайте написано что ошибки комплектации оплачивают они!!! И в итоге, мой размер доставку я опять должна оплатить!!!! Получается,что кто-то просто халатно отнесся ,а мне это стоит 1000 руб,нервов,негатива и времени...А вещи неплохие там...жаль ,что сотрудники не хотят работать на совесть!!!
Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д. 7, стр. 2

Одежда