Очень советую! - Отзывы об Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi"

Отзыв написан 4 мин 43 сек назад 0 просмотров
Боюсь перехвалить, но интернет реально суперовый. Семья у меня очень большая. Папа, мама, я, моя сестра, её парень и наша бабушка, все конечно же с мобильными, планшетами, в семье 4 ноутбука, и все в основном работаем онлайн. Высокоскоростной интернет нам нереально важен! Подключившись к вам мы напрочь все забыли о долгих прогрузках страничек. Тарифы у вас крутые и качество предоставляемой услуги т.е. интернета очень нас радует!!

Отзывы об интернет провайдерах

Отзывы об интернет провайдерах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: QWERTY, Авелаком, Интернет от МГТС и другие

4.6
Расторжение договора Расторжение договора занимает очень много времени. То, что должно было занять не более двух дней так как на счету нет средств, уже длится 10 дней и конца не видно.
Триколор Ответ представителя Триколор
8 часов 6 мин назад
Добрый день. Обращения обрабатываются в порядке очереди. Сроки обработки могут увеличивать некорректно написанное заявление, либо отсутствие, или неполное предоставление, запрашиваемых...

4.4
7721 просмотр
Качество обслуживания на высоте Взяла себе интернет на дачу от хорошего оператора Скайлинк. Качество обслуживания на высоте, сигнал ловит даже в самой дальней комнате от роутера. Кстати, роутер тоже у них брала HL552. Он был подешевле, мне в самый раз).
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink
пятница, 16 сентября
Добрый день, Рита! Спасибо, что нашли время разместить этот отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink

4.9
18363 просмотра
Являюсь их абонентом около года, в связи с переездом на новую квартиру протянула интернет Севен скай За год работы проблем не заметила. Скорость не скачет, фильмы тянет на ура! А еще каналы цифровые можно смотреть. Я выбрала тариф самый минимальный по цене. В нем не очень много каналов предусмотрено, но мне вполне хватает.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky
понедельник, 19 сентября
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку Seven Sky. Надеемся, что Вы будете получать только положительные впечатления от выбора нашей компании.

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
37162 просмотра
Полный ужас, каменный век Заплатил за безлимитный 4g на дачу, то работает, то нет, скорость по тесту 1.7 мбит, через роутер, установил внешнюю антенну, стал 3,2 мбит. У меня мобильный биллайн выдаёт скорость 45 - 50 мбит по тесту. Может интернет и самый быстрый по рекламе, но уж точно, что не в Моск....
МегаФон Ответ представителя МегаФон
31 июля, 2022 год
Здравствуйте, Кирилл Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте или Одноклассники, проверим, в чем может быть дело.

Дом.ру интернет провайдер
Дом.ру интернет провайдер