Интернет-провайдер zagorodniy-internet.com отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-провайдер zagorodniy-internet.com

Вызвала провести интернет на даче и была очень огорчена

Екатерина Григорьевна пенсионерка 69 л после операции 24 сентября, 2023 год
Добрый день.Просто нет слов какие молодые люди работают в этой фирме.Приехал Алексей на машине с регионом 13 Мордовия , на саите была указана цена 7599 , у меня был интернет раньше.Моя антенна и роутер и модем, все новое и хорошее , он заменил мне модем и сказал , что он стоит 8 т ,а он стоит 2 т ,потом... Читать отзыв Добрый день.Просто нет слов какие молодые люди работают в этой фирме.Приехал Алексей на машине с регионом 13 Мордовия , на саите была указана цена 7599 , у меня был интернет раньше.Моя антенна и роутер и модем, все новое и хорошее , он заменил мне модем и сказал , что он стоит 8 т ,а он стоит 2 т ,потом пошёл в машину и опять поднялся на 2 эт и пока мы сидели на 1 эт , он заменил мои хороший роутер на маленький и лёгкий ,типа Китай ширпотреб,зачем? У меня на даче был интернет , а сейчас вообще нет. И мои камеры к тел.подключил. И говорит с вас 14800 .Я пенсионерка и я искала дешевле и получила 13 т отдала и заменил модем и заменил , в тихоня роутер.Что за наглость? Почему этот Алексей не на Украине ? Зачем, когда он ездит по Москве и Подмосковью обманным путём зарабатывает деньги.Ими должны заняться органы нашей полиции. Очень возмущена наглостью и тел,который оставил,молчит. Хочу расторгнуть договор.и хочу , чтобы такие люди были наказаны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Молодые и наглые и должны нести ответственность за свои поступки.Обнаглели

Аферисты и их надо наказывать

Я пенсионерка 13 сентября, 2023 год
Добрый день,нашла в инете фирму Загородный ин-т номер 134-55-29 приехал Алексей 9170069936 , на саите написано установка 7599 это антенна,роутер и модем. У меня своя антенна и роутер ,он мне поставил свои можем и у меня 2камеры были ,он подключил их к моему тел. Говорит с вас 14890 говорю ,что это ,за что? Я вам модем поставил универсальный.Он стоит 8... Читать отзыв Добрый день,нашла в инете фирму Загородный ин-т номер 134-55-29 приехал Алексей 9170069936 , на саите написано установка 7599 это антенна,роутер и модем. У меня своя антенна и роутер ,он мне поставил свои можем и у меня 2камеры были ,он подключил их к моему тел. Говорит с вас 14890 говорю ,что это ,за что? Я вам модем поставил универсальный.Он стоит 8 т , приехала домой пришёл сын и началось. Этот Алексей дал тел.никто трубку не снимает и приехал на машине серый седан с 13 регионом Мордовия . Связаться с ним так и не смогли . Просто нахал . Я ему отдала 13т и хотела расторгнуть договор и он исчез.Думаю,что скоро он ответит по закону.

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!!

Светлана 6 июля, 2023 год
Полностью согласна с предыдущим отрицательным отзывом, всё как под "копирку". Обман начинается с установки оборудования, озвучивают цену 10 000 руб. за всё, по факту выясняется, что туда не входит стоимость монтажа, по этому плюс ещё 10 000. Далее обман с тарифом, блокировка нерабочих карт, которые они предоставляют, затем никто не перезванивает, хамское общение. Желаю вам провалиться сквозь землю вместе с... Читать отзыв Полностью согласна с предыдущим отрицательным отзывом, всё как под "копирку". Обман начинается с установки оборудования, озвучивают цену 10 000 руб. за всё, по факту выясняется, что туда не входит стоимость монтажа, по этому плюс ещё 10 000. Далее обман с тарифом, блокировка нерабочих карт, которые они предоставляют, затем никто не перезванивает, хамское общение. Желаю вам провалиться сквозь землю вместе с вашей конторой "шараш монтаж" и не портить этот мир своим присутствием. Не нужно обижать людей, вам обязательно за это "прилетит"!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. лгуны, вруны и хамы

Отвратительно!

AAZ%& 23 июня, 2023 год
Самое неприятное в общении с такими "организациями", что тебе постоянно лгут. Лгут во всем - по тарифам, оборудованию, безлимитному интенету, лгут, когда тебе передают нерабочие сим-карты и т.д., и т.д.. затем, когда до тебя доходит, что тебя развели, и пытаешься исправить как-то ситуацию - по-хамски общаются. Люди! Почитайте отзывы на других ресурсах, что они творят, и вы все... Читать отзыв Самое неприятное в общении с такими "организациями", что тебе постоянно лгут. Лгут во всем - по тарифам, оборудованию, безлимитному интенету, лгут, когда тебе передают нерабочие сим-карты и т.д., и т.д.. затем, когда до тебя доходит, что тебя развели, и пытаешься исправить как-то ситуацию - по-хамски общаются. Люди! Почитайте отзывы на других ресурсах, что они творят, и вы все поймете. Это - мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. избегайте их!

Интернет провайдеры

Yota