Интернет-салон мебели IDCollection отзывы

Интернет-салон мебели IDCollection
1 отзыв / 71 просмотр

Покупка дивана.

Аверия. 26 ноября, 2022 год
Покупка дивана в гостиную оказалась для меня делом достаточно сложным, которое заняло много времени и усилий. Во-первых, очень хотелось диван необычной формы, мне не нужна была раскладывающаяся модель, а нужен был оригинальный по дизайну диван, который смог бы дополнить интерьер моей гостиной в современном стиле и сделать его еще более привлекательным и уютным. В итоге в каталоге интернет-салона мебели IDCollection... Читать отзыв Покупка дивана в гостиную оказалась для меня делом достаточно сложным, которое заняло много времени и усилий. Во-первых, очень хотелось диван необычной формы, мне не нужна была раскладывающаяся модель, а нужен был оригинальный по дизайну диван, который смог бы дополнить интерьер моей гостиной в современном стиле и сделать его еще более привлекательным и уютным. В итоге в каталоге интернет-салона мебели IDCollection я обнаружила то, что искала. Диван Cruz, отличается не только стильным дизайном, но и оригинальной конструкцией, которая просто превосходно вписывалась в интерьер моей гостиной. Очень понравилось, что в процессе общения с менеджером интернет-магазина, смогла узнать всю интересующую информацию, начиная от размеров и заканчивая типом обивки, с помощью которой изготовлен диван. В качестве дивана перестала сомневаться тогда, когда узнала что произведен он в Нидерландах, поэтому в его прочности и надежности вообще не было никаких сомнений. После оформления заказа и внесенной оплаты диван доставили очень быстро, при этом помогли занести его в квартиру. Диван просто идеально подошел как по размерам, так и по дизайну, благодаря прочным, устойчивым ножкам он не скользит и не повреждает напольное покрытие. Сам диван имеет оригинальный дизайн с наклонными подлокотниками, поэтому элегантно вписывается в интерьер гостиной. При этом конструкция дивана очень удобная, спинка расположена под комфортным углом, благодаря чему можно расположиться на нем с особым удобством трем людям. Подлокотники такой формы, что на них конечно же не положишь пульт от телевизора или мобильный телефон, но они очень удобные, для того, чтобы расположить на них руку, когда сидишь. Если вдруг решила отдохнуть днём, то можно разместиться на этом же диване, причем подушка будет хорошо удерживаться подлокотником. Очень нравится обивка из рогожки бежевого цвета, она очень прочная и удивительно гармонично сочетается с черными ножками дивана. Приобретением осталась очень довольна и на данный момент не видела лучшей конструкции дивана, которая бы так органично вписалась в интерьер моей гостиной.
Интернет-салон мебели IDCollection
Интернет-салон мебели IDCollection предлагает огромный выбор мебели, освещения, аксессуаров и декора, мебели для кухни, столов, детской мебели, мягкой мебели, стульев, кроватей, мебели для хранения и уличной мебели.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12 стр. 6