Интстайл отзывы
с оценкой «Отлично»

Интстайл

Мне все понравилось.

Артем Руза 10 часов 56 мин назад
У соседа прорвало трубу, что естественно сказалось на состоянии наших потолков. Пришлось срочно вызывать мастеров. Восстановили потолок в тот же день, выглядит все еще краше чем было! Спасибо!

Грамотный персонал!

Александр среда, 27 марта
Услугами Instyle пользуемся уже не первый раз, и компания держится на уровне, ребята настоящие мастера, быстро, недорого, а главное - чисто! От работы не остается и следа, только красивый потолок! Отдельное спасибо хочу сказать замерщику Леониду, уж очень долго мы его мучили своими неопределенными "хотелками", помог нам даже дизайн свой придумать и получилось супер! Все наши знакомые тоже пользуются услугами... Читать отзыв Услугами Instyle пользуемся уже не первый раз, и компания держится на уровне, ребята настоящие мастера, быстро, недорого, а главное - чисто! От работы не остается и следа, только красивый потолок! Отдельное спасибо хочу сказать замерщику Леониду, уж очень долго мы его мучили своими неопределенными "хотелками", помог нам даже дизайн свой придумать и получилось супер! Все наши знакомые тоже пользуются услугами этой компании и не было никаких нареканий, только положительные эмоции! Спасибо большое Instyle, собираемся делать ремонт в ванной, обязательно вас позовем!

МСК среда, 27 марта
Пару дней назад мы воспользовались услугами компании ИнтСтайл. Делали потолки в коридоре,ванной и туалете+ освещение. Очень грамотный замерщик Леонид. Приехал с образцами. Все показал, подсказал и измерил. Все на очень высоком уровне. Замерщик был в пятницу, а в понедельник уже началась установка. Монтажники с опытом. Вопросов не возникло. Все очень качественно и быстро. Ещё и скидку сделали, хоть мы и... Читать отзыв Пару дней назад мы воспользовались услугами компании ИнтСтайл. Делали потолки в коридоре,ванной и туалете+ освещение. Очень грамотный замерщик Леонид. Приехал с образцами. Все показал, подсказал и измерил. Все на очень высоком уровне. Замерщик был в пятницу, а в понедельник уже началась установка. Монтажники с опытом. Вопросов не возникло. Все очень качественно и быстро. Ещё и скидку сделали, хоть мы и не просили)) Спасибо ИнтСтайл за проделанную работу!

Мне понравилось.

Саша понедельник, 25 марта
Добрый день. Сделали нам потолочки во всей квартире 12 и 13 октября- всё отлично! Ребята молодцы- сделали всё очень аккуратненько!!! Всем рекомендую!!!

Все четко. Без нареканий!

Алена воскресенье, 24 марта
Обращались в «Инстайл» пару месяцев назад. Мы с мужем очень довольны качеством их работы: быстро, аккуратно и красиво. Потолки выглядят просто изумительно. Молодцы!

Цена/качество.

Руслан И четверг, 7 марта
Смотрел стоимость натяжных в нескольких компаниях, у данной организации, она оказалась более выгодной. заказывал у них же светильники встраиваемые "экола" с монтажем. по цене тоже не обидели. но между грязным потолком и натяжным нужно шумопоглощающий материал укладывать, иначе эхо от соседей как от барабанной перепонки усиливается.

Интстайл отзыв.

Александр среда, 6 марта
Приехали два специалиста, очень быстро, натянул потолки в двушке, Всё отлично сделали! Спасибо! Вам 5 баллов!

Интстайл спасибо.

Виктор 27 февраля, 2024 год
После ремонта в нашей квартире мы все же решили установить натяжные потолки. Выбор пал именно на них, потому что они имеют множество преимуществ перед другими видами потолков. Они очень просты в установке и не требуют особых навыков или инструментов. Кроме того, натяжные потолки очень долговечны и не требуют специального ухода. Мастера все проделали по высшему разряду! Их работой довольны!

Интстайл отзыв.

Анна Сиг 23 февраля, 2024 год
Впервые обратилась в эту компанию лет 5 назад. Недавно сделала 4-ый потолок в квартире в э той компании. С годами качество монтажа осталось на прежнем отличном уровне. Приходят, делают быстро и качественно. Уже и друзья сделали в этой компании. Все понравилось. Спасибо большое!

Ставлю вам 5 баллов.

Женя 21 февраля, 2024 год
Наш выбор был основан на положительных отзывах от друзей и знакомых, которые уже установили натяжные потолки и остались довольны результатом. Мы решили обратиться в эту компанию и вызвать замерщика на дом. Замерщик приехал в назначенное время, произвел все необходимые замеры и помог нам определиться с выбором материала для потолков. В результате мы остановились на матовых полотнах из ПВХ-пленки, так как... Читать отзыв Наш выбор был основан на положительных отзывах от друзей и знакомых, которые уже установили натяжные потолки и остались довольны результатом. Мы решили обратиться в эту компанию и вызвать замерщика на дом. Замерщик приехал в назначенное время, произвел все необходимые замеры и помог нам определиться с выбором материала для потолков. В результате мы остановились на матовых полотнах из ПВХ-пленки, так как они идеально подходили к нашему интерьеру и были доступны по цене. В назначенное время приехали установщики, и процесс установки начался. Все работы были выполнены аккуратно и профессионально. Всем большое спасибо!

Интстайл отзыв 5*.

Алина 19 февраля, 2024 год
Спасибо компании Инстайл за бонусы в виде карниза и подсветки. Наш зал теперь выглядит по европейски. о таком потолке даже и не мечтали! Главное, чтобы соседи теперь не топили...

В целом интернет-магазин оставил хорошие впечатления.

Анжелика 15 февраля, 2024 год
Недавно мы решили обновить интерьер нашей квартиры, и одним из главных пунктов этого плана стала установка натяжных потолков. Мы долго искали подходящий вариант, и после изучения различных предложений и отзывов, остановились на компании Интстайл. О магазине много отзывов и все они как оказалось, заслуженные. Нам все понравилось! Будем рекомендовать вас близким!

Цена/качество/сервис.

Игорь. 14 февраля, 2024 год
Монтаж натяжного потолка занял всего несколько часов и прошел без каких-либо проблем. Мастера работали аккуратно и профессионально, а после установки убрали за собой весь мусор. Работа проделана достойная, отдельное спасибо.

Мне все понравилось.

Артем Гарков 13 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом установки натяжных потолков в моем доме. После долгих раздумий и изучения различных вариантов, я решил остановиться именно на натяжных потолках. Выбрал глянцевый белый потолок, который отлично сочетается с моей мебелью и декором. Мастера кстати бесплатно еще светильники установили! Мне сказали, что потолки обладают высокой долговечностью и сохраняют свой первоначальный вид на протяжении многих лет. Поживем -... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом установки натяжных потолков в моем доме. После долгих раздумий и изучения различных вариантов, я решил остановиться именно на натяжных потолках. Выбрал глянцевый белый потолок, который отлично сочетается с моей мебелью и декором. Мастера кстати бесплатно еще светильники установили! Мне сказали, что потолки обладают высокой долговечностью и сохраняют свой первоначальный вид на протяжении многих лет. Поживем - увидим!

Сергей 12 февраля, 2024 год
Я обратился в данную фирму просто по тому что в двух шагах от дома) сделали расчёт, на следующий день пришёл мастер и бахнул все один за пару часов) качество отличное, лишних услуг не навязывают, не пытаются упариться дорогие материалы. Отличное место всем рекомендую)

Евгений 27 января, 2024 год
Очень благодарен данной компании за прекрасный потолок! Все быстро и четко. Оператор помог с выбором, нет навязывания дорогого материала, все действия прозрачны. Попросил, чтобы установили потолок, как можно раньше, нашли окошко, отзвонились, уточнили, удобно ли. Замерщик приехал быстро. Установили е качественно. Спасибо.

Заказ выполнен!

Алена 26 января, 2024 год
Рассматривала несколько фирм натяжных потолков.В Инстаграмме наткнулось на фирму «Инт Стайл» работы этой фирмы понравились,почитала отзывы.Все устроило.После замера,как то не заладилось были расхождение в смете.Но в дальнейшем все исправили. В итоге с фирмой “Инт Стайл»,я не прогадала.Потолки получились огонь. Отдельное Спасибо монтажникам Александру и Антону.Профессионалы своей работы.

potolok-stail.ru 5+.

Марина 25 января, 2024 год
С мужем обращались сюда еще в декабре. Делали нам белые матовые натяжные потолки в спальне. Получилось очень хорошо, по срокам уложились, за собой даже убрали после монтажа. Благодарю!

Быстро привезли заказ. Спасибо.

Кирилл 23 января, 2024 год
Я очень рекомендую всем натяжные потолки от этой фирмы , кто хочет создать красивый интерьер и сэкономить на будущем ремонте и содержании квартиры. Вам сюда! Все сделали быстро!

Нареканий по заказу нет. 5*.

Артем Б 15 января, 2024 год
Рекомендую всем компанию. Цены адекватные, качество как работы так и материалов хорошее, ничего плохо не заметили-только хорошее. Отдельное спасибо, что помогли нам воплотить нашу задумку.

Интстайл 5+

Алекс 12 января, 2024 год
Заказывали натяжной поолок у компании Интстайл, в компании помогли с проектированием дополнительного освещения, сделали все качественно и в заранее согласованное время, результатом более чем доволен.

Достойно! 5

Марина 11 января, 2024 год
Всем очень довольны. Сделали всё очень быстро и качественно. Выражаем особую благодарность бригаде и менеджеру Интстайл.

Интстайл отзыв!

Татьяна 10 января, 2024 год
Делала два потолка. Первый, замерщик Александр и монтажник -Николай. Каждый выполнил свою работу отлично. Особенно отмечу Николая-с юморком, качественно, видно огромный опыт за плечами. Все сработано на 5+

ОТЛИЧНО! С НГ

Алена 30 декабря, 2023 год
Искала многих. Посоветовали Инстайл,и не пожалела что выбрала их! Посоветовали как лучше будет ,а цены просто класс! Быстро и не дорого! Спасибо Вам и с Новым Годом.

Достойно!"

Виктор 29 декабря, 2023 год
Обслуживание на пять!Вежливый консультант назначил время,к которому приехал замерщик с которым обговорили все ньюансы.И нас очень,очень порадовали цены.

Все понравилось. Спасибо.

Вероника 28 декабря, 2023 год
Спасибо большое! Все замечательно, быстро и не очень дорого. Не пожалела, что доехала именно до вашего магазина, буду постоянным посетителем, наверное нужно и карту скидочкую уже :)

Виктор 27 декабря, 2023 год
Оставили заявку на сайте, на следующий день перезвонил менеджер, уточнил нюансы и передал всю информацию замерщику. С замерщиком легко обговорили удобный день и время. Замерщик приехала вовремя, все образцы у него были с собой, помог с советами и выбором, очень грамотно все рассказал, и тут же закончили договор.

Вадим Май 12 декабря, 2023 год
Монтаж реализовали, однозначно мастер профессионал, один в кратчайшие сроки для такой площади и сложности реализации объекта ,выполнил все профессионально,аккуратно,красиво!Сразу сообщал о всех нюансах и проблемах,которые решали на месте.Ни одного недочета не было выявлено ,за собой все в итоге убрал и оставил приятные впечатления!Поэтому смело рекомендую данную организацию при выборе установки натяжных потолков!И по качеству материала и по ценовой политике ,также... Читать отзыв Монтаж реализовали, однозначно мастер профессионал, один в кратчайшие сроки для такой площади и сложности реализации объекта ,выполнил все профессионально,аккуратно,красиво!Сразу сообщал о всех нюансах и проблемах,которые решали на месте.Ни одного недочета не было выявлено ,за собой все в итоге убрал и оставил приятные впечатления!Поэтому смело рекомендую данную организацию при выборе установки натяжных потолков!И по качеству материала и по ценовой политике ,также по профессионализму Команды!Однозначно одни из лучших на рынке столицы!

Отличный магазин!

Андрей 7 декабря, 2023 год
Отличная компания,которая поставляет на рынок уникальную систему бесшовных натяжных потолков. Профессионалы своего дела. Цены на установку,гарантия,условия монтажа строго прописаны в договоре. Впечатлена сотрудничеством с ними! Рекомендую.

Интстайл - Спасибо!

Валентина 3 декабря, 2023 год
Хотела написать отзыв о безупречной работе компании, но хочется еще и поблагодарить её сотрудников за квалифицированную, отличную выполненную работу. Заявку обработали моментально. Замерщик очень быстро приехал, выполнил обмер и посоветовал с выбором материала. Отдельное спасибо ему и монтажникам - Владимиру с напарником (к сожалению, имя его не спросила) за то, что вы ответственно относитесь к выполняемой вами работе! В наше... Читать отзыв Хотела написать отзыв о безупречной работе компании, но хочется еще и поблагодарить её сотрудников за квалифицированную, отличную выполненную работу. Заявку обработали моментально. Замерщик очень быстро приехал, выполнил обмер и посоветовал с выбором материала. Отдельное спасибо ему и монтажникам - Владимиру с напарником (к сожалению, имя его не спросила) за то, что вы ответственно относитесь к выполняемой вами работе! В наше время это не часто встретишь ! Успехов и процветания вашей компании!
Интстайл
Устанавливаем только сертифицированный в России материал натяжных потолков.

Работаем профессионально, в рамках договора, где предусмотрены цена натяжного потолка, сроки монтажа, и гарантийные обязательства.

Натяжные потолки

Фабрика потолков
Фабрика потолков

«Потолки Дэко» (DECO)
«Потолки Дэко» (DECO)

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Натяжные потолки Шанс (CHANCE)