Invest consulting - Отзывы о INVEST SOCHI

Отзыв написан 29 августа, 2022 год 60 просмотров
Три схемы работы Инвест Сочи :

1.Якобы инвестирование в квадратные метры без срока завершения проекта и срока возврата денежных средств. Незаконное обогащение - поставленное на поток
2.Договор предпродажи доли в ИЖС с Физ лицом под якобы кап ремонт здания. Обещают логичные 3 мес. Через 1,5 года сказок узнала из тех паспорта что к зданию самовольно пристроили 40% площади дополнительно. ни одного разрешительного документа на эти работы нет. Т. е. здание под снос Или сложится жильцам на головв. Проект Калипсо и Сиабриз которые я приобрела - по такой схеме. у них таких объектов 26.
3.Получают разрешение на одну площадь и этажность здания ИЖС, а строят в 2 р больше по площади. Завершенного объекта по данной схеме ни одного нет.

Я приобрела по второй схеме у Базикяна Евгения Сиабриз.
И у Кансузяна Самвела Симпатовича Калипсо.
1,5 года ни денег, ни недвижимости.

Гость 23 октября, 2023 год
Добрый день. Мы с Вами попали в одинаковую ситуацию, если Вы не против совместных действий в отношении компании Базикяна, предлагаю перейти к личному общению. Мой адрес: [email protected] С уважением, Ольга
Гость 9 января, 2024 год
также ищу пострадавших от данной компании по инвестициям в квадратные метры, кому не возвращают деньги и "кормят завтраками" на протяжении 1.5 лет- [email protected]

Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Застройщики

Капитал 71