кто- нибудь в курсе почему в кабинет не заходит??? - Отзывы об Инвестиционная компания Hermes Management

Отзыв написан 6 марта, 2022 год 19449 просмотров
кто- нибудь в курсе почему в кабинет не заходит? что счас будет с деньгами?каму- что консультанты говорят

Гость 13 октября, 2022 год
Все работает
Гость 2 декабря, 2022 год
Интересно, как это у вас работает? я например не могу никуда зайти. плакали мои денежки.
Гость 7 декабря, 2022 год
Прикол в том, что заходит, а выводить нельзя
я дура. поверила 3 июня, 2022 год
Я Буратино! Вложилась в Висту продав квартиру. Теперь я осталась без ВСЕГО. В это д***мо меня пригласила подруга семьи. Я наблюдала около года, было все ок, и решилась на этот поступок. Еще чуть больше года, проценты капали . Но что по итогу? Халява кончилась. Денег не хватает н съем жилья и пропитание. Почему Василенко пилит свои посты в телеграм, но не признает факта того, что нас кинул. Сегодня 2 Июня 2022. Счет не работает. Бессилие и долги. Я реально чисто психологически не вывожу. И материально конечно тоже. Еб***тые консультанты до сих пор верят в чудо и новые "интересные" проекты. что будем делать??
Гость 12 февраля, 2023 год
И таких много, которые поверили. Просто наберитесь сил и отпустите.... Ничего нам не вернут... Только бла бла бла...
Гость 2 ноября, 2022 год
Давайте создадим телеграм канал виста гермес т узнанм скольно нас,так как на мои обращение создать чат в вацапе для всех тишина им это не выгодно директорам ведь они скаждого получали часть прибыли пусть теперь ей и поделяться раз правду не говорят.
Гость 9 ноября, 2022 год
вы можете сейчас зайти в личный кабинет гермес?
Гость 13 октября, 2022 год
Работает личн кабинет все ок
Гость 24 октября, 2022 год
Если работает, то подскажите как войти в личный кабинет
Гость 1 октября, 2022 год
Надо всем объединиться
Гость 16 июля, 2022 год
Я думаю надо идти в следственный комитет.
Гость 3 июня, 2022 год
Я Буратино! Вложилась в Висту продав квартиру. Теперь я осталась без ВСЕГО -

Буратино - по чем себя продаёшь!!!

Есть проекты, тоже нужно топить СРОЧНО !!!

30 серебряников !?!?!
Юлия 10 марта, 2022 год
Сайты взломали, идут работы по восстановлению, все вопросы к консультантам или директорам, у всех есть информация
Гость 10 июня, 2022 год
Сколько ждать то? Вы хоть сами знаете? Сначала говорили в марте, потом в апреле, мае и т.д. Сейчас уже не говорят конкретных месяцев, т.к. сами не знают.

Лично сам знаю несколько так называемых "директоров". Ни один из них уже не говорит когда заработает. Они сами в сомнениях...Потому что и до них дошло вроде, что нас всех поимели и кинули
Хватит врать нам!

Кишка тока правду сказать, что рухнула пирамидка.... Правильно- боитесь, потому что понимаете, сколько людей кинули и чем это грозит
Гость 24 мая, 2022 год
Точно мозги рухнули. Не знаешь молчи в тряпочку.
Мозги у тебя рухнули
м 20 мая, 2022 год
ха ха , ты ебнутый если вложил денги в это говно
Гость 18 марта, 2022 год
чем же это грозит?)))) ты когда туда деньги нес ты чем думал????

У меня тоже там деньги, только я понимал на что иду!!!! чё ты ноешь теперь??? и что же ты можешь теперь сделать!!!??? под дверь насрать своему руководителю???))))
Гость 4 апреля, 2022 год
Он не сможет он пистобол, кишка тонка
Гость 12 марта, 2022 год
Что же другие сайте не взломали?
Гость 4 апреля, 2022 год
Спроси у той крысы которая всем насрала
Гость 14 марта, 2022 год
Да ничего тут не взломали, рухнула пирамидка! А мы лошары, остались у разбитого корыта.

А эти " типа директора" слились куда то....
Гость 1 апреля, 2022 год
Никто никуда не слился! Регулярно приходит информация о проделанной работе из выхода из кризиса. Ситуация сложная, но надо подождать!
Гость 16 июля, 2022 год
Мой консультат заблокировала номер. В кабинет войти не могу. У кого такая же ситуация
Гость 18 марта, 2022 год
ну а кто ты ещё!!! у меня тоже там деньги, только я понимал на что иду!!! не повезло!!!! и не хер тут ныть!!!
Гость 9 марта, 2022 год
Здесь в переписках есть хоть один из директоров? Они походу вообще ни че не знают,лапшу вешают всем по указки . Хоть бы какой конструктивный был ответ. Нет ни каких ответов
Гость 23 мая, 2022 год
Все норм со своим консультантом говори
Гость 4 апреля, 2022 год
Напищи в компанию или позвони напиши своему директору или напиши, че ты здесь сопли свои развалил, здесь те че бюро добрых услуг, решай свои проблемы с выше стоящим руководством, еслиб это былабы пирамида, сайт вообщеб закрыли, и обьявилиб официально об этом
Гость 10 марта, 2022 год
А где сам Василенко...за границей или где
Гость 9 марта, 2022 год
Я тоже не могу зайти все говорят сайт взломали айтишники
Ану 9 марта, 2022 год
Бывший сотрудник компании. Теперь срет таким образом. Правоохранители "устно" никогда ничего не делают, сами подумайте. Я тоже жду, у самой счет виста.
гость 355 8 марта, 2022 год
я вся в долгах и неопределенности. уходя - я обязательно укажу все контакты!! это доведение до самоубийства
Гость 23 мая, 2022 год
Обратитесь к своему консультанту сейчкс делают новый кабинет
Гость 1 апреля, 2022 год
прекратите истерику. Попейте магний. Все ждем. Все будет нормально
Амед Хасиятуллин 17 апреля, 2022 год
В попу магний --люди в кредитах и обещали -берите кредиты и гасите и то и это денег хватит и на другое и на женщин тоже Главное успокойте --что деньги целы и не похищены
Гость 15 декабря, 2022 год
как оттуда забрать деньги?
Гость 15 декабря, 2022 год
все деньги застряли в кабинете Виста
Гость 17 апреля, 2022 год
я сама как на иголках ничего на руках нет все на словах сделано не однократно говорила своему руководителю о договорах , онакак будно ускользает от ответа
Гость 6 апреля, 2022 год
Золупу вы здесь дождетесь
Гость 14 марта, 2022 год
Правильно! И я тоже укажу. Нас обманывала Виктория Иванова. А сейчас что то не видно и не слышно ее... Пропала
Гость 12 февраля, 2023 год
А нас Светлана Киприянова
Гость 14 марта, 2022 год
Не стоит из за этого расстоватся с жизнью, сейчас очень много инструментов избежать проблем, один из вариантов это сделать банкротство как физическое лицо, все наладится, не стоит обменивать драгоценную жизнь на такие пустяки. Пустяки жизни - ерунда которую можно преодолеть. Есть компания такая Лев называется по банкротству они спец, мне помогли, попробуйте через них, хорошие ребята, помогают чем могут.
Амед Хасиятуллин 3 июня, 2022 год
уважаемые вы что шифруетесь есть фамилии есть имена --а то одни гости что всем тольяттинским собраться и пригласить наших кураторов в ресторан атаман где нас собирали
Гость 20 апреля, 2022 год
-ободрать они помогут для вас они банкротство за сколько сделали в долларах или за рубли
Гость 17 марта, 2022 год
ну с кредитоми понятно но вот с выводом ни чего не понятно растолкуйте по подробней когда все заработает и все встанет на свои места а тот кто срет он пока не понимает что срет под себя чем больше срет тем больше тонуть будет
Гость 3 июня, 2022 год
нужен представитель --который четко всем объяснит как будем выходить из такого положения серьезного --когда кончаются сбережения и продали дома --кто квартиры --а потом ищи чтоб помогли не безплатно признать банкротом а когда есть семья это проблемно --держитесь .
Гость 9 марта, 2022 год
Контакты не спасут контакты можно поменять или выкинуть стоит из за этого отходить в мир иной я думаю не стоит вы только задумайтесь отом зачем вы родились разьве вы так еще не поняли вам нужно противостоять смерти и тогда у вас все получится а если вы пойдете по задуманному вами плану все будет плохо и это будет повторятся в каждойжизни до бесконечности
Амед Хасиятуллин 17 апреля, 2022 год
не переживайте Васеленко всем выплатит у него есть 9 мил долларов на счету фирмы
Гость 9 марта, 2022 год
вешаться не нужно это не выход из положения если вы захотите отойти в мир иной а в этот момент с компанией все востановится все заработает лучше прежнего то кто за вас будет инвестиции получать .отойти всегда успеете это не решение проблемы всегда есть выход если вы взяли большой кредит больше 300 000 просто идити к юристам и оформляйте банкротство и все типтоп путин в связи с санкциями дал распоряжение не начаслять пения и штрафы за просрочку крелита
Я 16 марта, 2022 год
Чтоб банкротство сделать надо с молотка что то отдать
гость 355 8 марта, 2022 год
почему все через одно место?? почему сервера были на Испытателей. где 2-3 мес там и еще полгода. и по итогу, ничего. ниче мы не увидим. так и будут тянуть резину. мало того, что зиму сидели без прибыли, так еще и это!!
гость 355 8 марта, 2022 год
сказали 2-3 месяца. а на что жить???? я работаю, но мне не хватить и на еду и на квартиру. если я что то с собой сделаю, то в записке укажу компанию!! пусть будут проблемы. я уже с ума схожу.
Гость 23 мая, 2022 год
Новый кабинет делают все норм
Ану 8 марта, 2022 год
В течении недели обещают, что заработает сайт кооператива, позже заработает сайт, где отображаются счета. Бывший сайт взломан, ничего общего с правоохранительными органами он не имеет. Сервера переносят за границу. Сайт будет новый, все пароли придут на почту вкладчикам. Ждем, надеемся и уповаем. Другого выхода нет. Ни по каким ссылкам не ходить, там может быть вирус. Никакие свои данные не выкладывать.
Гость 17 апреля, 2022 год
аня вы с какого города? я впервые столкнулась и в не доумении как 4 месяца уже , красиво говорят , а на деле не понятно
Гость 18 апреля, 2022 год
Предупредили, что нужно переждать 2-3 месяца!

Что вы паникуете и делаете поспешные выводы!!!

Все скоро заработает, а ваши нервы не восстановить!

Немного терпения.

Счета и так на пол года закрыты с февраля месяца
Гость 18 апреля, 2022 год
Какие 4 месяца? Вы о чем?!?!

Прошло только 1,5 месяца
Татьяна 16 марта, 2022 год
Спасибо! Ждём новых известий. Я думаю, что всё наладится. Компания работает и получает свою прибыль. Им нет смысла кидать своих вкладчиков и прекращать работу.
Гость 22 марта, 2022 год
Я тоже думаю,всё будет хорошо и всё наладится в будущем🙏
Гость 8 марта, 2022 год
Здравый человек!
Гость 7 марта, 2022 год
Спроси у своего директора он в курсе
Гость 7 марта, 2022 год
Уважаемые клиенты и партнеры компании!

Напряженная политическая и, как следствие,  экономическая ситуация в мире, вносит труднопрогнозируемые коррективы в работу всех направлений деятельности компании. Идёт настоящая война по всем фронтам. Не исключение и сфера интернет-технологий.

В  целях обеспечения безопасности всех технических ресурсов компании, гарантированной защищённости средств клиентов, своевременного отражения многочисленных атак со стороны бюрократических структур и абсолютного исключения санкционных воздействий, руководством компании было принято решение ускорить ранее запланированный этап глобальной модернизации серверного оборудования компании.

Для реализации намеченного, одновременно   начался ускоренный масштабный процесс смены локаций оборудования. Работы  ведутся сразу  в трех европейских странах с привлечением лучших мировых IT специалистов.

Все эти моменты внедрения  безусловно отразились и на работе сайтов. Просим обратить внимание на то, что этот процесс является глобальным и трудозатратным,  требует определённого времени для его реализации   Поэтому  сроки  завершения   могут быть незначительно пролонгированы, ориентировочно до одного месяца.

Наряду с этим, с полной уверенностью заверяем вас, что руководство и  вся команда профессионалов делает все возможное для его сокращения и возобновления бесперебойной и максимально защищённой  работы всех  сайтов.

Также,  со всей ответственностью заявляем, что все средства держателей счетов сохранены и защищены, активы ежедневно качественно работают,  доходность начисляется.

В связи с этим,  просим вас сохранять уверенность и спокойствие.

Одним  из ориентиров деятельности Компании является прежде всего долгосрочные  и честные взаимоотношения с клиентом, удовлетворение его интересов и получение того результата,  который его изначально привлекал.  Компания делает все от неё зависящее для этого. Просим отнестись к ситуации с пониманием,  терпеливо и  спокойно дождаться скорейшего завершения этапа модернизации  и результат не заставит себя долго ждать.

Life is good!

Благодарим за понимание. С уважением, Совет Директоров.
стародубцев александр 5 января, 2023 год
а я не растраиваюсь. квартиру выкупил.Ремонт и обстановку на проценты обеспечил.даже если у руководства не получитсяя им благодарен.пользаволсас 2015г
Гость 26 апреля, 2022 год
Полная чушь и очередной развод!
Ирина 18 марта, 2022 год
Надеемся и верим в положительный результат ваших усилий по восстановлению работы сайта , и возможность воспользоваться нашими счетами.
Ирина 18 марта, 2022 год
И мы сможем воспользоваться нашими счетами
Татьяна 16 марта, 2022 год
Спасибо за ответ!

Ждём🤗
Гость 14 марта, 2022 год
Скажите пожалуйста, я новичек, когда , я надеюсь все "устаканится" возможно ли связаться со специалистом чтобы помогли в верификации счета. Казалось все прошла правильно, а счет не верифицирован.

Девочки или мальчики самое дорогое это дети и жизнь. так что не отчаивайтесь, берегите себя.
гость 355 7 марта, 2022 год
нам кушать нечего. сервер был в питере и его нагнули вместе с кооперативом при проверке. почему все так не стабильно
В России живем
Автор 7 марта, 2022 год
Сегодня на планерке сказали что сервера переносят за границу. Но из-за текущей напряженной обстановки может уйти на это несколько месяцев
Гость 8 марта, 2022 год
Мне наоборот чешут, что сервера переносят из Германии
Так кому же верить Вам или Василю
гость 355 7 марта, 2022 год
так сайт не работает со второго числа. уже новая неделя идет. в ближ время ничего работать не будет
Ану 8 марта, 2022 год
Этот сайт уже работать не будет. Думаю, будет другой, с другими паролями. Сказали, на почту всем вышлют. Руководство заинтересовано в быстром решении проблемы.
Всё будет нормально! 12 марта, 2022 год
Всё будет хорошо!
Василя 6 марта, 2022 год
Уважаемые клиенты и партнёры инвестиционной компании Hermes!

На данный момент существует техническая проблема с отображением доходности по счетам Vista. Доходность положительная. Ожидаем в ближайшие двое суток отображение доходности в личных кабинетах.  Повышение лимита вывода по счетам также  технически откладывается до конца недели. Наш президент Р.В.Василенко в ближайшее время решит этот вопрос.

Объединиться, чтобы жить!

Life is Good.

Вот такое сообщение мне прислали, до того как исчезла страница.
Ольга 11 апреля, 2022 год
Ваш президент в Лондоне,бабло ваше тратит,новости смотрите вообще?
Гость 7 марта, 2022 год
Привет это точная информация.денег нет кушать нечего работать неохото за копейки.уже лет семь не работаю .точно откроют в конце недели.или ты так просто написал чтоб всех както успокоить
Гость 17 марта, 2022 год
Это для успокоения уши.
лика 7 марта, 2022 год
я тоже живу на проценты( очень нервничаю. работаю, но для души, за копейки. помощи ждать неоткуда. говорят ЖДЕМ. а мне что с этого( за кв скоро платить
Андрей 6 марта, 2022 год
В телеграмме на канале Новости Виста можно прочитать о том, что сервера Hermes в РФ изъяты следственными органами для проведения следственных действий.
Ану 8 марта, 2022 год
У гермеса нет на телеграм канала. Мы с вами тоже можем открыть там канал и писать всякую чушь.
Гость 14 марта, 2022 год
А что такое Гермес?! Обычная пирамида! Ответьте мне на вопрос в какие именно компании , точнее акции каких именно компаний мы приобрели?

Я вложила 1100 и хочу знать акции каких компаний я купила!

А я вам отвечу сама- НИКАКАКИХ!!!! Нет никаких акций!

Название банка- ???? В котором денежки наши лежат в Белизе???? Кто знает ??? Ау!!!!

Ни кто не знает!

Не кладите яйца в оду корзину..... Бред! Люди в кредиты влезли вас уродов послушали!!! Я такая же лохушка, повелась, ладно успела бабки вывести- поняла, что жареным запахло.

И хватит врать нам!

Была я на вашем РБСе и напомнило мне это секту Свидетели Иеговы.... Там то я и поняла, что это самая настоящая пирамида!!!!!
Гость 23 февраля, 2023 год
Совершенно верно.
Елена 15 марта, 2022 год
Мадам,а мне вы зачем это пишете? Я такой же вкладчик, как и вы. От того,что вы сейчас тут мечете икру, ничего не изменится.
Гость 6 марта, 2022 год
Такая же проблема, полное непонимание того, что нас ждёт дальше 🤦‍♂️🤷‍♂️ Что будет с нашими вложениями
Гость 7 марта, 2022 год
С ними ничего не будет так как их уже нет)
гость 1 9 марта, 2022 год
Не неси чушь и людей не вводи в заблуждение.
Гость 9 марта, 2022 год
Добрый день. Я тоже живу на проценты, но в эт дни приходиться самой все оплачивать, даже кредит, но я уверена что это временно и наш сайт заработает, в лучшем техническом состоянии, и никакой хакер туда не зайдет. Верьте, что наши деньги работают и приумножаются.Аминь
Гость 14 марта, 2022 год
Ага, надейтесь дальше. Вот когда кредиты нечем будет платить хотела бы я на ваши надежды посмотреть.

Откройте уже глаза наконец
Гость 12 марта, 2022 год
Гость я тоже с вами согласна!Аминь🙏🙏🙏
Ану 9 марта, 2022 год
Говорят, за февраль сработали на 3%.это максимум.
Гость 9 марта, 2022 год
Говорят,это кто говорит? Мы не знаем кто они вообще
Гость 25 мая, 2023 год
Здравствуйте! Деньги получили свои или никто не получил ?

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании