Что будет с деньгами на висте? - Отзывы об Инвестиционная компания Hermes Management

Отзыв написан 7 марта, 2022 год 83 просмотра
Добрый день! Может ли кто-нибудь дать разъяснение по поводу работы сайта Hermes Ltd? Что будет с нашими деньгами? Никаких официальных заявлений от Романа Василенко не было, а люди в панике? У многих там не одна сотня тысяч лежит(( Я с 2018 года зарегистрировалась и никаких проблем с выводом никогда не было. Хочется и дальше пользоваться данным продуктом

Чикенбамбони 20 марта, 2022 год
Доброго дня, Юлия! Новый сайт уже на стадии разработки. Все новости Вы можете у своего руководители, того кто Вас пригласил. Всё что было написано на старом сайте это полный бред. Всё будет работать.
Гость 9 марта, 2022 год
Обратитесь в поддержку сайта гермес лтд
Гость 7 марта, 2022 год
Все средства в безопасности обещают скоро мы будем выводить как и прежде на безопасной платформе.я сам с 19 года в компании
Гость 7 марта, 2022 год
Все пишут что нужно немного подождать что компания переходит на новое оборудование
Гость 7 марта, 2022 год
пишут что проходят следственные мероприятия и что пострадавшие могут написать заявление
Гость 8 марта, 2022 год
А то сопли тут по развесили клюете на всякую лож инфу не проверяете.хоть кто нибудь из вас предоставьте хоть оди подтверждающий факт от правоохранительных органов...ни кто так и не представил...только сливаете непроверенную инфу в коменты
Гость 8 марта, 2022 год
Кто конкретно пишет ты нашел кто пишет позвони в питер обьясни ситуацию и спроси это их реклама на сайте хермес весит убедись что это правда или не правда не ссссы приступай к опознанию прав....
Гость 8 марта, 2022 год
Кто конкретно пишет? Я в нете от официальных источников информации ненашлось. Скинь ссылку на официальный источник кто тебе там пишет
Гость 8 марта, 2022 год
Прежде чем писать и ныть вы проверте информацию в органах петербурга выкладывали ли они эту информацию на сайте а потом пишите а то вы прочли пообосрались не проверив информацию и рыдаете на весь ссайт у меня уже сопли с браузера свисают
Гость 8 марта, 2022 год
это фейк для отчаившихся людей .сайт взломан айтишниками вы только вдумайтесь что там написано по устному распоряжению да это чистой воды фуфло или по санк петербургу а че не по всему миру это развод фуфел.официального распоряжение от властей не было не ведитесь на это фуфло за взлом сайта виновные понесут накозание за фейки за ....и тдgood

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании