Когда заработает? - Отзывы об Инвестиционная компания Hermes Management

Отзыв написан 19 марта, 2022 год 154 просмотра
Может кто- то знает более конкретно, когда все заработает? Или мы все как дурочки все ждём, нас кормят обещаниями , этот сайт, что бросали ссылку тоже неочем!???

Чикенбамбони 20 марта, 2022 год
Доброго дня! Всё будет работать, как и работало раньше. Не поддавайтесь панике, проверяйте информацию, включайте критическое мышление. Свяжитесь с менеджером, который Вас пригласил, всё расскажет как обстоят дела.
Гость 21 марта, 2022 год
кто- что говорит! так и сойти с ума можно!!! Менеджер естественно успокаивает! а что ему он же успел заработать! а мы просто последние деньги вложили , чтоб хоть немного заработать, а тут все накрылось медным тазом! все ждём, а не понятно чего ждём!!! почему самый главный ничего не говорит!!! это же он слился с нашими деньгами
Гость 20 марта, 2022 год
Да ничего не заработает! Дирекция 165 и ЕКБ сама лично в прокуратуру направляет

Кинули народ в очередной раз.

Правильно мы сами виноваты свои же деньги своими руками отдали .... Жалко конечно, но что теперь.
Екатерина 24 марта, 2022 год
Если ваш "директор," мало, что понимает в инвестиционных продуктах пусть шлёпает на наземную работу. Я с 2014 года занимаюсь инвестициями, могу сказать - компания рабочая. Подождите.
Гость 21 марта, 2022 год
В интернете читайте, над ними уже суд .... Какие деньги? Забудьте, вас развели как и планировалось
Екаткрина 24 марта, 2022 год
Откуда информация про суд? Давайте конкретно. Над ними, над теми - это общие фразы не несут никакой смысловой нагрузки....Бла..Бла. Бла.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании