Развод по взрослому - Отзывы об Инвестиционная компания Hermes Management

Отзыв написан 8 мая, 2022 год 103 просмотра
Я не чёрный блогер. У меня 2 счёта vista, надоело уже это враньё. Поверил знакомым и начал вкладывать туда деньги. Подкупили большими процентами
и возможностью зарабатывать с помощью депонирования. Почти за 2 года вроде вернул по сумме вложенные деньги не снимая со счёта. Начал сомневаться когда в графе прибыль или доход(уже не помню как правильно, так как нет доступа к личному кабинету) но не это главное, так вот там указывается сумма которой на самом деле нет, потому как половина уходит на проценты и тд. Потом вдруг заявляют что денежки которые ты взял в долг не можешь вернуть пока не пройдёт 6 месяцев в противном случае снимется большой или даже огромный процент. После того как пропал доступ к счетам и вырос евро в группе руководители начали успокаивать и писать типо смотрите как мы заработали на росте евро и тд. Потом начали кормить баснями что вот вот счета заработают, потом вдруг пишут что думали что счета востановятся через 2-3 месяца но типо ВОЗМОЖНО и раньше(это они так мягко намекнули что не будут работать ещё 2-3 месяца. Теперь евро стремительно падает и по сути я ушёл в конкретный минус от вложенной суммы, хотя о чём я говорю, думаю с денежками можно уже и попрощаться. Люди hermes management это развод.

Достоинства:
Недостатки:
  1. огромный минус

Гость 11 мая, 2022 год
Полностью с автором согласен! А верующим сектантам в МММ ГЕРМЕС! желаю ждать и ждать! посмотрим сколько времени пройдет что бы вы наконец то прозрели и увидели что вас Развели!!!
Гость 16 мая, 2022 год
Гермес здулся это истинная правда, а все остальное полная пистешь
Гость 8 мая, 2022 год
Если ты не блогер то какого ражна грязью поливаешь каждый божий день набирись терпения будь мужиком, а не базарной ба*ой
Гость 10 мая, 2022 год
Написал единственный раз, кто тебе каждый день пишет, и за языком следи чудак на букву М
Гость 16 мая, 2022 год
Сам такая буквам. М. М. М.
Гость 16 мая, 2022 год
Да пашел ты га*но со*ачье, ся*ку за*али, сам базар фильтруй пишете всякую хе*ь, ну сдох гермес, что сса*ь на каждом углу
Гость 10 мая, 2022 год
Имею право на своё мнение и хочу уберечь других людей
За языком следи, г*ндон
Гость 8 мая, 2022 год
Если вы действительно вкладчики, над вами должен стоять руководитель который доводит до вас последними новости происходящие в компании, узнавайте у вышестоящих руководителей а не пишите гадости о компании не понимая что происходит, таких похожих компаний много но цб решил эту назвать пирамид ой без доказательной базы и сейчас компания боится против этой кляветы, взять то же тенькофф да тот ваще мошенник завлекает большими процентами а через пару месяцев самопризвольно понижает проценты что совсем не законно, вот разберитесь в ситуации а потом делайте выводы и свои гадосте держите при себе от того что вы пишете гадости о компании, так как это ваше мнение, от этого ничего неизменится
Гость 10 мая, 2022 год
Имею право на своё мнение и хочу уберечь других людей. Даже если и счета заработают в чём я лично сомневаюсь, то евро уже не вырастит
Гость 16 мая, 2022 год
А кто сказал что будет в евро?
Гость 8 мая, 2022 год
Если вы вкладчики реальный вы должны быть в курсе всех событий происходящих в компании и если прося подождать надо подождать а не паниковать, вы не один такой, мы все ждем
Гость 10 мая, 2022 год
Дак как бы ждать можно всю жизнь, а мне нужны мои деньги вчера
Гость 16 мая, 2022 год
Я тоже без денег и за хату не плачу и не работаю и не плачу, вся инфа есть у консультантов звони и узнавай, скоро все заработает и не в евро точно
Гость 9 мая, 2022 год
у меня тоже два счёта. Но я жду и надеюсь,что всё наладится

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании