просто для подумать - Отзывы об Инвестиционная компания Hermes Management

Отзыв написан 17 мая, 2022 год 26 просмотров
вот пишут блаженные, что новые кабинеты заработали, обращайтесь к консультантам. обратилась я к консультантам. нужно заплатить 56 долларов для возможности доступа к кабинету, возможности вывода процентов или забрать свой вклад нет. просто информация к размышлению...
p.s. также консультант сказала, что в последующем плата за доступ к кабинету вырастет в разы.

Гость 17 мая, 2022 год
Боступ к кабинета бесплатный вы дамочка гоните фуфел
Гость 25 мая, 2022 год
Это у тебя Гарвардский бизнес-диалект ?! Или скорее МИДовский... На корточках ответ строчил? Пахан -то ваш конечно не фуфлыжник. Честный фраер. 🤣🤦‍♂️

Гость 17 мая, 2022 год
Вы врете на каждом шагу, доступ будет бесплатный, вывод будет, он никуда не делся, но какое-то время будет ограничен, также можно будет закрыть вклад и вывести свои кровные но с ограничением по выводу, а вы пишете о каких-то долларах с непонятным значением, это все вранье
Гость 17 мая, 2022 год
Вы все врете, для клиентов доступ будет бесплатный, и вы сама блажжжжженннная
Гость 17 мая, 2022 год
Все что вы написали полная лож и не соответствует действительности, вы пишете от себя, консультанты на сегодняшний день дают другую информацию и не о каких долларах речь не шла,
Гость 17 мая, 2022 год
видимо у нас разные консультанты и вам повезло. ваша информация ложь для меня и не только для меня.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании