Этого следовало ожидать - Отзывы об Инвестиционная компания Hermes Management

Отзыв написан 23 мая, 2022 год 105 просмотров
У меня двое хороших знакомых попались на этот развод. Женщина консультант, которая поподключала почти всех своих знакомых в эту "горе-фирму" и молодой человек, который по совету знакомой вложился на крупную сумму денег взяв кредит (ведь они так уговаривают, мол возьмите пару миллионов и они к вам скоро вернутся). В итоге: Она сейчас кормит "завтраками" всех, потому что сама не знает, что будет дальше и ее вышестоящее руководство так же кормит ее обещаниями, Он сидит без обещанных денег и + выплачивает кредит.

А кто пишет, что все отлично и все прекрасно, то это как раз те самые консультанты, которым велено успокаивать разгневанных людей.

От себя лично, людей жалко, но я рада, что в свое время не купилась на этот лохотрон

Гость 24 мая, 2022 год
Ты то че сюда пишеь если ты не вкладывался, пусть пишут те кто вкладывался, твой коментарий не очем, все действитерьно работает, люди регистрируются, а твое дело сторона
Гость 23 мая, 2022 год
Лохотрон у вас в башке, счета уже открыты и на сайте видны счета, с нпшими вложениями, но заработпют онитогда, когда решится одна проблема с цб
Гость 6 июня, 2022 год
Я тоже хочу ссылку на то, как и где всё работает. А то только завтраками кормят, что скоро откроется.
Гость 28 мая, 2022 год
Скажите а на каком сайте я могу посмотреть свой счёт? Гермес финанс как не работал так и не работает, в приложение тоже не пускает. Если можно скиньте ссылку

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании