Пора признать то, что хорошо уже не будет. - Отзывы об Инвестиционная компания Hermes Management

Отзыв написан 2 июня, 2022 год 52 просмотра
Я Буратино! Вложилась в Висту продав квартиру. Теперь я осталась без ВСЕГО. В это д***мо меня пригласила подруга семьи. Я наблюдала около года, было все ок, и решилась на этот поступок. Еще чуть больше года, проценты капали . Но что по итогу? Халява кончилась. Денег не хватает н съем жилья и пропитание. Почему Василенко пилит свои посты в телеграм, но не признает факта того, что нас кинул. Сегодня 2 Июня 2022. Счет не работает. Бессилие и долги. Я реально чисто психологически не вывожу. И материально конечно тоже. Еб***тые консультанты до сих пор верят в чудо и новые "интересные" проекты.

Гость 2 июня, 2022 год
Не хочу вас огорчить но вы обе дуры, кто вкладывает в инвестиции таким образом как вы, кредит, квартиру продала, я вот положил 1000 евро, и довно её уже вернул, потом разгонял счёт и не чего не снимал до тех пор пока не разогнал до хорошей суммы в несколько десятков тысяч евро, а потом получал по 700 евро в месяц, я повторюсь я тыщу вложил и её же вывел, а остальное разгоняет счёт, и не нужно брать кридиты, таких организаций на рынке пруд пруди, а чтоб квартиру не продовать нужно изучать все до самой мелочи, прежде чем куда-то вкладывать
Виктория 2 июня, 2022 год
Я тоже дура и теперь нечем платить кредит ..

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании