инвестиционная компания Hermes Management vista-hermes - Отзывы об Инвестиционная компания Hermes Management

Отзыв написан 12 июля, 2016 год 5593 просмотра
Пользуюсь услугами этой компании почти два года. Комиссия при открытии счёта меня поначалу испугала, но она отбивается прибылью довольно быстро. Да и все другие компании с такой доходностью требуют вложений от 1 млн долл, а тут порог входа по силам любому. Очень удобно, что деньги в постоянном доступе, т.е. можно в любой момент их забрать.

Гость 10 апреля, 2019 год
Положить ты можешь, а вот вывести можешь за минусом 800 евро. Чтобы начать выводить хоть какую-то минимальную прибыль надо вложить 10000 евро. Читайте их условия вступления.
Гость 8 марта, 2022 год
Разгоняй счет и прибыль увеличится
Екатерина 19 декабря, 2021 год
Не несите ерунду я зашла с 1000€

При помощи инструментов вы через месяц можете забрать свои деньги которые вложили
Гость 8 марта, 2022 год
Правильно Катя а то не разобрался с иинвестициями и ноет распуская сопли по всему сайту..
Игорь 13 ноября, 2021 год
Да, всё верно. Хотите потерять выкладывайте или ждите лет 7-8 чтоб отбить своё.
Гость 8 марта, 2022 год
Вы не правы Катерина Вам написала есть инструменты для разгона ими надо научится пользоваться
Hamilton 044 23 декабря, 2020 год
fake news

Eu am retras 1300 Eur neavand pe cont 10 000 Eur
Гость 30 июня, 2019 год
А как вывести-то, если с февраля 2019 не работает это сервис? В связи со сменой банковских реквизитов временно приостановлена обработка заявок на вывод денежных средств со счетов.
Андрей 19 февраля, 2021 год
что за бред, все как работало, так и работает.

Хватит вонять здесь
Гость 8 марта, 2022 год
Грубиян по вежлевей надо быть...как аукнится так и откликнится
Елена 24 июня, 2019 год
Кто Вам сказал, что для вывода хоть каких-то средств, счёт необходимо пополнить на 10000евро/доллар?

Пользуюсь счётом с 2015г. Нужен реальный отзыв- я на связи [email protected]
Гость 29 июня, 2017 год
Абсолютно согласна. У меня тоже счет в этой компании. Деньги в любой момент можно положить или вывести. Доходность превосходная.
Игорь 13 ноября, 2021 год
Полная чушь. Я вложил 1100 хотел частично снять, и ни как.
Гость 8 марта, 2022 год
У тебя должен быть руководитель который обьяснил все и помог разобраться в ситуации
Lera1 19 июня, 2019 год
пробовали выводить ?
Елена 24 июня, 2019 год
Счётом пользуюсь с 2015г. Нареканий нет. Вывод 24ч/7. Начисление прибыли 1 числа каждого месяца. Активация счета 100€(если счёт евро), ажио(брокерская комиссия) - 7% от суммы контракта. Минимальный контракт-10000€/$. Минимальная сумма для открытия такого счета 10% от суммы контракта.

Т.е.100€+1000€=это минимальная сумма для открытия счета, из которых 100€ спишется за активацию, а 1000 будет в работе. Ажио можно не списывать сразу. Но если возникнет необходимость снятия ВСЕХ средств, то Ажио спишется автоматически. И останется на счету 300, доступные для вывода или в работе.

Прибыль выводится в любое время.

Более детально помогу разобраться, если интерес есть. Пишите [email protected]
Гость 3 ноября, 2021 год
Почему останется 300 после снятия 100 евро и ажио?
Гость 30 июня, 2019 год
Расскажите как вывести деньги?
Елена 1 июля, 2019 год
Напишите мне на почту или в ватсап 89115370063, я расскажу что и как.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании