Инвестиционно-строительная компания SMART HOUSE (ИСК SMART HOUSE) отзывы

Инвестиционно-строительная компания SMART HOUSE (ИСК SMART HOUSE)
4 отзыва / 831 просмотр

Спасибо вам за работу!

Константин 20 января, 2022 год
компания SH проектировала и строила наш загородный дом в этом году. Участок для застройки у нас был не очень большой, рельеф и почва не самые лучшие, были переживания, как удастся решить эти проблемы. По факту все получилось замечательно: предложенный проект учел все нюансы, трехкомнатный дом для семьи из четырех человек получился уютным, комфортабельным, вместительным и теплым. Ни разу не были... Читать отзыв компания SH проектировала и строила наш загородный дом в этом году. Участок для застройки у нас был не очень большой, рельеф и почва не самые лучшие, были переживания, как удастся решить эти проблемы. По факту все получилось замечательно: предложенный проект учел все нюансы, трехкомнатный дом для семьи из четырех человек получился уютным, комфортабельным, вместительным и теплым. Ни разу не были нарушены оговоренные сроки работ, реально построили за четыре месяца, все нюансы были прописаны в договоре и не нарушились. Дом - лялечка, Новый год будем встречать в нем, спасибо за работу.

В эту зиму мы уже живем в нашем тёплом и уютном доме

Светлана 14 января, 2022 год
Материнский капитал запланировали с супругом вложить в строительство дома-мечты с панорамными окнами. Начали строить с прошлой зимы, и это хорошо, что подобрали эту компанию, которая строит в зимний период с соблюдением всех норм и технологий строительства. Так как супруг в строительстве мало что понимает, договор заключили на строительство дома под ключ. А в эту зиму мы уже живем в нашем... Читать отзыв Материнский капитал запланировали с супругом вложить в строительство дома-мечты с панорамными окнами. Начали строить с прошлой зимы, и это хорошо, что подобрали эту компанию, которая строит в зимний период с соблюдением всех норм и технологий строительства. Так как супруг в строительстве мало что понимает, договор заключили на строительство дома под ключ. А в эту зиму мы уже живем в нашем тёплом и уютном доме.

Благодарю за то, что всё сделали профессионально и в срок

Константин 11 января, 2022 год
Живу в г. Пушкино и давно мечтал о бане, и к своему 50-ти летнему юбилею решился. В этом вопросе вышел на строительную компанию "SMART HOUSE", заключил договор и на моем участке уже возвели баню по индивидуальному проекту из качественных и экологичных материалов. Очень устроило и понравилось то, что все этапы строительства принимает технический надзор. Благодарю за то, что всё сделали... Читать отзыв Живу в г. Пушкино и давно мечтал о бане, и к своему 50-ти летнему юбилею решился. В этом вопросе вышел на строительную компанию "SMART HOUSE", заключил договор и на моем участке уже возвели баню по индивидуальному проекту из качественных и экологичных материалов. Очень устроило и понравилось то, что все этапы строительства принимает технический надзор. Благодарю за то, что всё сделали профессионально и в срок.

Лиана Оспищева 9 января, 2022 год
Если честно не совсем верила в строительство домов за несколько месяцев пока не обратились в Smart house. Ребята компетентные и в вопросах стройки, и в решении законодательных урегулирований построек. Дом блочный, возвели быстро, реально теплый, менее проблемный чем брусовый в эксплуатации. Еще большой бонус, что сроки не сорваны, все согласно договора.
Инвестиционно-строительная компания SMART HOUSE (ИСК SMART HOUSE)
Строительство домов из блока, кирпича и ЖБИ панелей под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Наша компания выполняет строительство из любых видов стройматериалов:
газобетон, газоблоки
керамзитоблоки
пеноблоки
пенобетон
арболит
утепленные ЖБИ панели
керамические блоки
Специалисты компании воплощают в жизнь любые проекты, как типовые, так и индивидуальные, проектируемые с учетом пожеланий и рекомендаций... подробнее

isksh.ru

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой