Investment Partnership Group отзывы

invest-pg.com

Работают с удобной платформой

Витя 13 февраля, 2020 год
Не первый месяц работаю на платформе UTIP. Очень удобно, счет открывается быстро, удобное отслеживание заявок, еще в режиме онлайн можно анализировать торговый процесс.

Хорошие отклики

Дима 4 февраля, 2020 год
Слышал много положительных откликов от своих знакомых про эту компанию. Сам пока не решаюсь заниматься этим, но, думаю, с весны можно будет попробовать.

Начинать с малого

Оксана 29 января, 2020 год
Задача любой подобной компании - заработать. Зарабатываете вы, зарабатывают они. Чем больше вы поднимаете - больше и им процента. Отсюда может появиться желание вложить больше. Но если вы новичок, или не доверяете новым компаниям - начинайте с малого, как я. Так сможете прощупать компанию и ее представителей. Я вообще начинала здесь с каких-то смешных денег, но зато во-первых поняла суть,... Читать отзыв Задача любой подобной компании - заработать. Зарабатываете вы, зарабатывают они. Чем больше вы поднимаете - больше и им процента. Отсюда может появиться желание вложить больше. Но если вы новичок, или не доверяете новым компаниям - начинайте с малого, как я. Так сможете прощупать компанию и ее представителей. Я вообще начинала здесь с каких-то смешных денег, но зато во-первых поняла суть, во-вторых присмотрелась к представителям.

Отзыв о компании

Гость 18 декабря, 2019 год
Всем доброго времени суток!
Скажу кратко , торгую не первый раз , но ещё не встречал компанию которая подстраивается под партнера и даёт возможность действительно развиваться и зарабатывать хорошие деньги. Торговал больше 6 месяцев с брокером , сейчас перевёл все в доверительное управление т.к просто не хватает времени.

Обслуживание компании

Татьяна 10 декабря, 2019 год
Сотрудничаю с компанией уже второй год,в целом как обычно бывает на рынке просадки и всякие нюансы,но свой заранее оговоренный процент я получаю. Не могу согласится с автором придыдущего отзыва,лично встречался со своим аналитиком в московском офисе. В целом плюсов больше чем минусов,не разделяю такого негатива с вышеуказаным комментарием.
Всем успешных торгов wink

Торговля с invest-pg

Гость 16 декабря, 2019 год
С данной компанией работаю относительно не так давно, сигналы дают ежедневно, все в +, вывожу регулярно, задержек нет, что в наше время очень важно. Единственное могу сказать если никогда не работали с брокером, сначала научитесь торговать и поймите как устроен рынок, а не бездумно сыпьте капусту в рынок.

Тёмная лошадка

Виталий Вин. 22 февраля, 2020 год
Положительное: удобная платформа для открытия и отслеживания сделок. Сигналы аналитика все положительные, кроме последнего, который может слить весь депозит, если самостоятельно его не защитить. Осторожно.
Минусы: практически никакой связи кроме телефона аналитика, который может не отвечать на звонки по несколько суток. Е-mail не работает, телефон , указанный на сайте , не отвечает!!! На заявки нет ответа по несколько суток. Так что очень вероятно , что компания или кто-то работающий от её имени может слиться с твоими деньгами и найти концы будет невозможно. У меня таких компаний было не меньше 7-8 штук. О С Т О Р О Ж Н О!

invest-pg.com Investment Partnership Group

Вячеслав 24 октября, 2019 год
Шарашкина контора. На сайте нет никакой информации об форме собственности предприятия (ЕГРЮЛ), никаких данных о сотрудниках, руководстве. Местонахождение Пресненская наб., Москва, Россия, 123317 Москва-Сити, МДК Меркурий-Сити-тауэр. Ха-ха-ха - насмешили. Информации о данной конторы в интернете нет. Домен зарегистрирован : 2019-09-16. Украинские ребята хотят заработать рублей . Гарантируют 100 процентов, что будете в плюсе, только денежки переведите. Ну... Читать отзыв Шарашкина контора. На сайте нет никакой информации об форме собственности предприятия (ЕГРЮЛ), никаких данных о сотрудниках, руководстве. Местонахождение Пресненская наб., Москва, Россия, 123317 Москва-Сити, МДК Меркурий-Сити-тауэр. Ха-ха-ха - насмешили. Информации о данной конторы в интернете нет. Домен зарегистрирован : 2019-09-16. Украинские ребята хотят заработать рублей . Гарантируют 100 процентов, что будете в плюсе, только денежки переведите. Ну уморы.
1 не согласен Показать 5 ответов

Бизнес и финансы