Investment Status отзывы клиентов

Investment Status отзывы клиентов
49 отзывов / 1946 просмотров

Отличная компания

Георгий 17 мая, 2021 год
Вложил средства на 1 месяц 2 раза компания все выплатила сейчас вложил на 3 месяца буду смотреть как будет на этом тарифе выводы если все нормально то вложу в 2 раза больше чем в первый раз

15 мая платят!!!

Иван Золотарь 17 мая, 2021 год
Проект платит. Очень доволен. проект. Инвестируют 2 месяц. Вывод делал сегодня! Вывел уже 20к. Отзывы отрицательные скорее всего куплены. Не думаю что нужно платить выборочно, если можно не платить всем. Значит отзывы фальшивые.

Проект СКАМ !!! Не платит уже неделю мне

Сергей Ясенчук 17 мая, 2021 год
Проект не платит.

Пишу в тех поддержу уже неделю говорят что: "проблемы агрегатором и выплаты пока приостановлены". А кто-то пишет что 14 получил. Как- так!!

Выходит проект платит выборочно не всем!???

Платит! 14.05.21

Андрей 16 мая, 2021 год
Выплата была 14.05, перевели на карту в течение 5 минут. В чате всегда отвечают. Нареканий нет. Думаю негатив пишут либо кункуренты либо хейтеры.

Проект Investment Status СКАМ!

Евгений Журавлев 14 мая, 2021 год
Проект не платит с 11 мая.

Мониторинги хайп проектов:
Недостатки:
  1. Проект Investment Status СКАМ!

Даже студент может стать инвестором

Артём Александрович 14 мая, 2021 год
Даже студент, такой как я, может стать инвестором. Для старта необходимо всего 500 рублей! Со стипендии откладывал деньги, и насобирав 3000 р., вложил в проект Investment Status под 0,7% в день. Спустя 20 дней без проблем получил свои деньги на карту с чистой прибылью в 420 рублей. Деньги небольшие, но всё же.

Всё ОК!!! Компания выплачивает деньги

Павел_Нескажу 14 мая, 2021 год
Не знаю, откуда берутся негативные отзывы о Investment Status! Я с ними уже 4-й месяц сотрудничаю, и никаких проблем с выводом депозитов и заработка не было. Всё переводиться в указанные сроки, без задержек и подводных камней. Меня всё устраивает по условиям и отношению к инвесторам.

Иван Петров 13 мая, 2021 год
СКАМ проект. Не платят !!!!

Проект Investment Status приостановил выплаты! СКАМ!
Домен: [urlspan]invest-status.com[/urlspan]. Старт проекта: 21.02.2021.
Минимальная сумма на ввод/вывод: 10$/0.1$.
ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, BitcoinCash, Ripple, Yandex money, Qiwi, Credit cards.
Достоинства:
  1. Проект Investment Status приостановил выплаты! СКАМ!
Недостатки:
  1. Проект Investment Status приостановил выплаты! СКАМ!

Неплохой способ приумножить свои деньги!

Константин Журавский 13 мая, 2021 год
Уже несколько кругов прошёл с компанией Инвестмент статус. Нареканий на работу организации нет. Начисления и выплаты стабильные, каких-либо подводных камней замечено не было. Как по мне, такие инвестиционные проекты гораздо выгоднее банковских депозитов. Для меня неплохой способ приумножения свободных средств.

Компания платит - это главное

Степан Сидоренко 13 мая, 2021 год
Проверял компанию на честность с минимальным вкладом (всего 500 рублей старт). Всё выплатили по истечении круга. Считаю, ежедневная доходность в 0.7% - неплохое пополнение бюджета. Рассматриваю дальнейшее сотрудничество.

Жулики и обманщики

Гость 11 мая, 2021 год
Обман и лохотрон. Развод на деньги. Документы на сайте поддельные.

По ИНН это:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТУС"
Действующая организация
ОГРН
от 28 ноября 2008 г.
ИНН/КПП
Дата регистрации
28.11.2008
Уставный капитал
10 000 руб.
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
105064, город Москва, Старая Басманная улица, дом 7 строение 1, эт 2 пом III ком 3а
Руководитель
Генеральный директор
Горбунов Владимир Викторович
с 28 ноября 2008 г.
Среднесписочная численность
1 сотрудник... Читать отзыв
Обман и лохотрон. Развод на деньги. Документы на сайте поддельные.

По ИНН это:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТУС"
Действующая организация
ОГРН
от 28 ноября 2008 г.
ИНН/КПП
Дата регистрации
28.11.2008
Уставный капитал
10 000 руб.
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
Специальный налоговый режим
УСН (2019)
Реестр МСП
Статус: микропредприятие
присвоен 1 августа 2016 г.
Банковские счета
По состоянию на 20.04.2021 есть решения о частичной или полной приостановке операций по счетам налоговыми органами

И я подалась в инвесторы

Галина С. 29 апреля, 2021 год
Осталось 2 года до пенсии, а я подалась в инвесторы. А почему бы и нет! Посоветовали выбрать компанию Investment Status. У них хорошая доходность и положительная история работы. Знаний для этого не нужно. Только наличие электронной почты для регистрации. Проценты вывожу по заявке.

Уверен в надежности компании

Арсен 26 апреля, 2021 год
С Investment Status заработал за 3 месяца 27 000 рублей чистой прибыли! Вкладывал 50К, так как больше не было. Хотя новичкам сразу хочу сказать - начинать можно и с инвестиции в 500 рублей, если хотите потренироваться или проверить проект на честность. Я изначально был уверен в надежности компании, так как тщательно изучил юридические документы, отзывы реальных клиентов.

Это хороший вариант!

Руслан_1975 23 апреля, 2021 год
Пополнять депозит в проекте Investment Status можно даже с криптокошелька. Неплохой вариант увеличить свои накопления.

Мне с Investment Status удобно и выгодно.

BekA 21 апреля, 2021 год
Заказала карту от Investment Status. Теперь у меня единый баланс в личном кабинете проекта и на карте. Очень удобно и выгодно!

Хороший проект, платит честно.

Ero4in 19 апреля, 2021 год
Проект, который заплатил мне все, что было обещано. Проценты начисляются автоматически, но только по рабочим дням. Спасибо, создателям проекта!

Investment Status нацелена на долгосрочное сотрудничество.

Роман Юдин 16 апреля, 2021 год
Меня привлекла предложенная доходность в Investment Status. Вкладывал сюда по самому минимальному тарифу (под 0,7% в день). Хотел проверить компанию на честность, поэтому и начинал с 10 баксов. Все ок, тело депозита и дивиденды вернули через 20 рабочих дней. Буду вкладывать сюда еще, так как инвестиционная платформа не подводит. Сразу видно, что контора нацелена на долгосрочное сотрудничество.

Хорошая компания

Алексей 9 апреля, 2021 год
Я зашел в Investment Status примерно пол года назад.Высокий процент,страховка вложений.Все на высшем уровне.Настоящий пассивный доход.

честная компания

Санек Свив 9 апреля, 2021 год
С 2020 года я инвестирую в компанию инвестмент статус.Все выплачивается точно в срок, каждый день поступает процент. Страховка есть, так что переживать нечего.

все четко и по уму

Юрий Иванов 9 апреля, 2021 год
я доверяю компании Investment Status, так как считаю , что у них все сделано и работает четко. Полное соблюдение договора, компания работает честно и не пытается обмануть.

Отличная компания

Гость 9 апреля, 2021 год
Отличная компания для инвестиций, к делу подходят очень серьезно,умеют считать деньги, советую попробовать у вас получится

первые впечатления положительные

Гость 9 апреля, 2021 год
узнал о компании Investment Status от хороших друзей и начал с ними так же сотрудничать, первые впечатления, что эта качественная организация, которая выполняет свои обязательства.

Стоит пробовать

Алина 8 апреля, 2021 год
хорошая компания что бы растить свои инвестиции, все прозрачно и очень аккуратно, то есть люди заботятся о своей репутации! Можно проходить у них курсы и начинать потихоньку

Можно доверять.

marry_ly@mail.ru 8 апреля, 2021 год
Отличная компания, много материалов для новичков и для любителей. Высокие коэффициенты для инвестиций, очень довольна, нужно просто разобраться и все будет окей.

Качественная организация

Владимир 7 апреля, 2021 год
Качественная организация, которая работает долгое время и выполняет свои обещания.У них есть инвестпрограмма, которая подходит абсолютно всем.Считаю, это неплохой вариант пассивного заработка.

Все честно, я доволен

Гость 7 апреля, 2021 год
Это мой первый опыт с инвестициями, очень долго не решался. Но оказалось что мои бизнес партнёры уже давно всё это практикуют - поэтому по их отзывам тоже решил. Всё качественно и просто. Спасибо за такие проекты.

Отличная компания, которая серьёзно относится к своей деятельности.

Oleg Fomin 7 апреля, 2021 год
Процентные ставки намного привлекательнее чем в банке. Организация честная, проверена мной, нет никакой анонимности или скрытых комиссий. Для связи звонил по указанному номеру, всегда отвечали.

Отличное качество обслуживания

Ann Simonova 7 апреля, 2021 год
Зашла на Investment Status, очень понравилось. Процентные ставки намного лучше чем в банке. Организация честная, провереная. Нет скрытых комиссий. Не первый раз пользуюсь. Советую.

Investment Status - про надежность

Маргарита 7 апреля, 2021 год
Инвестирую в компанию уже не первый месяц. Конечно было немного страшно - но проект показал себя надежным. Радуюсь своему пассивному доходу, хороший процент. Investment Status - крутая компания, могу советовать.

Супер проект

Артем 7 апреля, 2021 год
Компания Investment Status предлагает разные тарифы инвестирования. Я начинал с тарифа "1 месяц", потом по истечении срока перешла на тариф "3 месяца". Сейчас, убедившись, что компания работает и ей можно доверять, я открыл все виды тарифов. Очень удобно, что работают они со всеми распространёнными платежными системами. Все работает online, никуда идти не надо. Конечно, я миллионы там не зарабатываю, но... Читать отзыв Компания Investment Status предлагает разные тарифы инвестирования. Я начинал с тарифа "1 месяц", потом по истечении срока перешла на тариф "3 месяца". Сейчас, убедившись, что компания работает и ей можно доверять, я открыл все виды тарифов. Очень удобно, что работают они со всеми распространёнными платежными системами. Все работает online, никуда идти не надо. Конечно, я миллионы там не зарабатываю, но к этому стремлюсь. Личный жирный плюс для меня - у меня стало получаться копить, наконец-то.

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва