Investment Status отзывы

никаких проблем

PANKOV вторник, 23 февраля
Всегда мечтал о пассивном доходе и искал подходящий проект. Investment Status подошел по всем моим критериям: у компании полный порядок с юридическими документами, есть несколько тарифных планов на выбор, честная платежная дисциплина. Заработал тут чистыми уже более 20 000 рублей.
Достоинства:
  1. Есть более 10 платежных способов. Мне удобнее всего получать на карту "Виза", фактически моментально приходят.
Недостатки:
  1. Проблем с выводом не заметил.

С Investment Status доход выше

denis понедельник, 22 февраля
Когда у твоего напарника, получается покупать себе дорогие вещи, которые ты не можешь себе позволить, то возникает вопрос: «Откуда деньги?» Раскололся он быстро и рассказал об Investment Status. Естественно и я решил попробовать. Закинул на 1-й круг 50000 руб. На второй уже 85000 руб. Процесс получения прибыли заключается в написании заявки на вывод и ожидания выплат.

Investment Status - просто огонь!

Глеб суббота, 20 февраля
Учитывая кучу псевдоинвестиционных проектов в Сети, я считаю, что мне просто повезло. Компания честно платит, причем четко соблюдает сроки.

Хочу попробовать заработок с Investment Status.

KULTAEV О среда, 17 февраля
В Контакте попал на форум, где обсуждались достоинства и недостатки инвестирования в проект от Investment Status. Понятно, что такую прибыль они обеспечивать долго не смогут. Поэтому решил пока не поздно заработать здесь. Самый оптимальный тариф для меня «6 месяцев». Процентная ставка 1.1% ежедневно и возможность реинвестирования. За этот срок с 0.5 млн. руб. вышел в безубыток, получил 660000 руб. прибыли.... Читать отзыв В Контакте попал на форум, где обсуждались достоинства и недостатки инвестирования в проект от Investment Status. Понятно, что такую прибыль они обеспечивать долго не смогут. Поэтому решил пока не поздно заработать здесь. Самый оптимальный тариф для меня «6 месяцев». Процентная ставка 1.1% ежедневно и возможность реинвестирования. За этот срок с 0.5 млн. руб. вышел в безубыток, получил 660000 руб. прибыли. Вывел свои деньги и сейчас получаю прибыль уже со своих процентов.

Смогла за пару месяцев насобирать на новенький смартфон.

Валентина К. понедельник, 15 февраля
В этом помогла компания Investment Status. У них есть инвестпрограмма, которая подходит абсолютно всем. С моих 40000 руб. за 3 месяца получилось заработать 21000 руб. Считаю, это неплохой вариант пассивного заработка. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с этим проектом.

Мнение инвестора

Гость воскресенье, 7 февраля
Качественная организация, которая работает долгое время и выполняет свои обещания. Нечего стабильнее, чем сфера связанная с IT, на данный момент... Отсюда такие уверенные проценты. Являюсь инвестором и не собираюсь на этом останавливаться.

Приятно удивили

Виктор четверг, 4 февраля
Узнал о компании Investment Status от партнеров по бизнесу, которые рассказывали о своем опыте инвестиций. Тоже начал сотрудничать, у меня это первый опыт инвестиций в технологии и мне нравиться. Отличная доходность!

Бизнес

Лидер-эксперт