Investment Status отзывы

49 отзывов / 1950 просмотров

Надёжный проект

Валерий 7 апреля, 2021 год
Рекомендую Investment Status всем, кто хочет зарабатывать пассивный доход и не париться. Сайт очень понравился, в том числе в плане техническом. О наличии нескольких тарифных планов тоже не стану умалчивать, приятно, что можно получать реальные 0,7% минимум, и что эта отметка доходит до 1,3%, если человек вдруг решит войти на существенную сумму денежных средств. Принимают депозиты от разных платежек, много... Читать отзыв Рекомендую Investment Status всем, кто хочет зарабатывать пассивный доход и не париться. Сайт очень понравился, в том числе в плане техническом. О наличии нескольких тарифных планов тоже не стану умалчивать, приятно, что можно получать реальные 0,7% минимум, и что эта отметка доходит до 1,3%, если человек вдруг решит войти на существенную сумму денежных средств. Принимают депозиты от разных платежек, много вариантов вывода. Надеюсь на долгое сотрудничество.

Все честно и прозрачно.

Олег 7 апреля, 2021 год
Пока буду учиться делать инвестиции здесь – и помогают, и есть много материалов. Саппорту спасибо за отзывчивость, разработчикам продукта – за интересную реализацию инновационной идеи.

Надёжные инвестиции

Гость 7 апреля, 2021 год
Я начинающий инвестор, поэтому не могу себе позволить вложения во все тарифные планы Investment Status. Однако тут есть интересные предложения и для новичков. Взять хотя бы контракт "1 месяц". Условия лучше, чем по банковским вкладам, а сроки депонирования небольшие. С выплатой профита вопросов не возникло. Все отлично! Надеюсь нарастить капитал и перейти на аккаунт с более высокими процентными ставками.

Надежная компания

Гость 7 апреля, 2021 год
Давно планировал заставить деньги работать, нашел достойную компанию и сделал сюда вклад для получения прибыли. Процентные ставки намного привлекательнее чем в банке. Организация честная, провереная. Нет никакой анонимности или скрытых комиссий. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.

Investment Status по инвестициям платит дивиденды.

Щербина О. 30 марта, 2021 год
Мне нравится сама идея Investment Status - онлайн-бизнес рулит в нынешней ситуации. Не первый месяц работаю с этой компанией, выплаты по инвестициям идут.

Автоматический заработок - это к Investment Status!

Алиса 28 марта, 2021 год
Зашла в Investment Status с 1000 руб. За год уже накоплено 15000 руб. Мало? Не думаю, так как никаких усилий для этого не прилагаю. Всё на автомате!

Выплатили все что обещали... Investment Status можно верить

Nik0 25 марта, 2021 год
Сразу, когда увидел предложение от инвестиционной компании Investment Status, проверил всю информацию, что есть на них в сети. Занимаются IT, сдают сервера в аренду. Работают больше 10 лет. Инвестициями с 2019 года. Решено было проверить проект на платежеспособность. Открыл счет на 1000 руб. Обещанные 20 дней вклада превратились в целый месяц. Оказывается, считаются только рабочие дни. Но не суть, выплатили... Читать отзыв Сразу, когда увидел предложение от инвестиционной компании Investment Status, проверил всю информацию, что есть на них в сети. Занимаются IT, сдают сервера в аренду. Работают больше 10 лет. Инвестициями с 2019 года. Решено было проверить проект на платежеспособность. Открыл счет на 1000 руб. Обещанные 20 дней вклада превратились в целый месяц. Оказывается, считаются только рабочие дни. Но не суть, выплатили все что обещали. Прохожу уже 3-й круг инвестирования – 45000 руб. общей прибыли уже.

Буду вкладывать еще.

Ярослав 22 марта, 2021 год
От получения пассивного дохода в Investment Status вас отделяет всего 4 шага. Тут все просто и интуитивно-понятно. Понравилось отношение к клиентам и честная платежная дисциплина.

Investment Status отличный проект!

СЕВРЮГИН Б. 19 марта, 2021 год
Уже пару месяцев, как я инвестор. Такое громкое название. Хотя в этом сильно не разбираюсь. Просто нашел проект в сети с названием Investment Status. Зарегистрироваться и пополнить депозит не составит труда человеку, который хоть раз сидел за ПК. На сайте есть калькулятор прибыли. Ничего самому считать не нужно. Вывод процентов на карту по мере надобности.

Компания платит.

Max 17 марта, 2021 год
Не разочаровался в Investment Status, так как компания неплохо платит. Процентные ставки выгоднее, чем в банке. Можно выйти на неплохой пассивный доход 0,7-1,3% ежедневно.

Investment Status принес доход, хотя сначала было страшно

Андрей 27 февраля, 2021 год
Долго думал перед вкладом в Investment Status, все таки понятно что высокая доходность это всегда и риски выше, это не тоже самое что в банк под 5% в год. НО я не жалею. уже окупил свой деп и вышел в прибыль, я не знаю еще таких нормальных проектов которые бы честно выполняли обязательства, поэтому доволен как слон
Достоинства:
  1. высокая доходность
  2. официальная регистрация
  3. удобный сайт
  4. всегда на связи
Недостатки:
  1. выше риск, но это того стоит

Теперь все знакомые «сидят» на проекте Investment Status!

Андрей 26 февраля, 2021 год
Свой секрет о том, что вложил часть денег с продажи авто в Investment Status, раскрыл друзьям после того, как вывел все деньги с проекта. Целых 3 месяца следил за начислением процентов. Даже один раз попробовал вывести проценты. В выбранном тарифе платят 0.9% ежедневно. Максимальная сумма пополнения при этом была в 200000 руб. Благодаря этому проекту, смог накопить еще 100000 руб.... Читать отзыв Свой секрет о том, что вложил часть денег с продажи авто в Investment Status, раскрыл друзьям после того, как вывел все деньги с проекта. Целых 3 месяца следил за начислением процентов. Даже один раз попробовал вывести проценты. В выбранном тарифе платят 0.9% ежедневно. Максимальная сумма пополнения при этом была в 200000 руб. Благодаря этому проекту, смог накопить еще 100000 руб. сверху и купить новое авто, о котором так долго мечтал.

никаких проблем

PANKOV 23 февраля, 2021 год
Всегда мечтал о пассивном доходе и искал подходящий проект. Investment Status подошел по всем моим критериям: у компании полный порядок с юридическими документами, есть несколько тарифных планов на выбор, честная платежная дисциплина. Заработал тут чистыми уже более 20 000 рублей.
Достоинства:
  1. Есть более 10 платежных способов. Мне удобнее всего получать на карту "Виза", фактически моментально приходят.
Недостатки:
  1. Проблем с выводом не заметил.

С Investment Status доход выше

denis 22 февраля, 2021 год
Когда у твоего напарника, получается покупать себе дорогие вещи, которые ты не можешь себе позволить, то возникает вопрос: «Откуда деньги?» Раскололся он быстро и рассказал об Investment Status. Естественно и я решил попробовать. Закинул на 1-й круг 50000 руб. На второй уже 85000 руб. Процесс получения прибыли заключается в написании заявки на вывод и ожидания выплат.

Investment Status - просто огонь!

Глеб 20 февраля, 2021 год
Учитывая кучу псевдоинвестиционных проектов в Сети, я считаю, что мне просто повезло. Компания честно платит, причем четко соблюдает сроки.

Хочу попробовать заработок с Investment Status.

KULTAEV О 17 февраля, 2021 год
В Контакте попал на форум, где обсуждались достоинства и недостатки инвестирования в проект от Investment Status. Понятно, что такую прибыль они обеспечивать долго не смогут. Поэтому решил пока не поздно заработать здесь. Самый оптимальный тариф для меня «6 месяцев». Процентная ставка 1.1% ежедневно и возможность реинвестирования. За этот срок с 0.5 млн. руб. вышел в безубыток, получил 660000 руб. прибыли.... Читать отзыв В Контакте попал на форум, где обсуждались достоинства и недостатки инвестирования в проект от Investment Status. Понятно, что такую прибыль они обеспечивать долго не смогут. Поэтому решил пока не поздно заработать здесь. Самый оптимальный тариф для меня «6 месяцев». Процентная ставка 1.1% ежедневно и возможность реинвестирования. За этот срок с 0.5 млн. руб. вышел в безубыток, получил 660000 руб. прибыли. Вывел свои деньги и сейчас получаю прибыль уже со своих процентов.

Смогла за пару месяцев насобирать на новенький смартфон.

Валентина К. 15 февраля, 2021 год
В этом помогла компания Investment Status. У них есть инвестпрограмма, которая подходит абсолютно всем. С моих 40000 руб. за 3 месяца получилось заработать 21000 руб. Считаю, это неплохой вариант пассивного заработка. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с этим проектом.

Мнение инвестора

Гость 7 февраля, 2021 год
Качественная организация, которая работает долгое время и выполняет свои обещания. Нечего стабильнее, чем сфера связанная с IT, на данный момент... Отсюда такие уверенные проценты. Являюсь инвестором и не собираюсь на этом останавливаться.

Приятно удивили

Виктор 4 февраля, 2021 год
Узнал о компании Investment Status от партнеров по бизнесу, которые рассказывали о своем опыте инвестиций. Тоже начал сотрудничать, у меня это первый опыт инвестиций в технологии и мне нравиться. Отличная доходность!

Бизнес

Компания TQM350