Investy отзывы

Деньги должны работать!

Костя 24 февраля, 2021 год
Вложился еще три месяца назад и доволен. Компания со стабильной репутацией, отзывчивой поддержкой и четкой схемой работы. Проценты не самые  высокие,  зато работа четкая, я не переживаю, выплатят мне деньги или нет. Планирую еще вкладываться, доверие мое заслужили.

Площадка Investy

Дмитрий 28 октября, 2019 год
От площадки Investy впечатления только положительные. Подключил терминал и дополнительные торговые инструменты с автоматическими опциями. Очень наглядно отображаются состояние активов, курс, открытые и закрытые сделки. Ничего не глючит. С перехода на платформу Investy доходы от торговли криптовалютами у меня увеличились.

Уникальна платформа для торговли криптовалютой

Олег 16 октября, 2019 год
Зарегистрировался на Investy полгода назад, тогда в торговле криптовалютами разбирался плохо, сейчас многому научился. Площадку менять не планирую, привык к интерфейсу, к набору инструментов, есть возможность еще прокачаться с использованием имеющихся функций. Из новичка постепенно превращаюсь в продвинутого, доходы растут, времени на работу с сервисом уже трачу меньше. Investy – нормальная площадка, вполне можно порекомедовать начинающим и тем, кто уже... Читать отзыв Зарегистрировался на Investy полгода назад, тогда в торговле криптовалютами разбирался плохо, сейчас многому научился. Площадку менять не планирую, привык к интерфейсу, к набору инструментов, есть возможность еще прокачаться с использованием имеющихся функций. Из новичка постепенно превращаюсь в продвинутого, доходы растут, времени на работу с сервисом уже трачу меньше. Investy – нормальная площадка, вполне можно порекомедовать начинающим и тем, кто уже давно занимается торговлей криптовалютами.

Бизнес

АртегоФинанс