Инвитро Санкт-Петербург отзывы

1.7
6 отзывов / 334 792 просмотра

Хамство администратора/Импотенция Инвитро

Ренат 31 октября, 2023 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека 5 Не думал, что в отношении Инвитро придётся оставлять негативный отзыв, но вы таки сумели меня простимулировать.
21.10.2023 года сдал анализы, ответ по которым приходит в течение 1 (одного) календарного дня (знаю точно, так как ранее уже сдавал аналогичный же анализ в Инвитро по другому адресу) в Инвитро по адресу:
Москва, Славянский бульвар д.13, к.1.
Сдавал я анализы по ДМС от СберЗдоровья, по... Читать отзыв
Москва, Славянский бульвар д.13, к.1.
Сдавал я анализы по ДМС от СберЗдоровья, по 100% предоплате в СберЗдоровье. Анализы в Инвитро благополучно сдал, но мне сразу же сообщили, что так как я по ДМС от сторонней организации, результаты анализов не могут быть выгружены в ЛК Инвитро, а будут направлены непосредственно в СберЗдоровье ( аналогичным образом мне приходили данные в ЛК СберЗдоровья от Инвитро по ранее проведённым анализам). Итого, на 31.10.2023 анализов нет и нет. Уточнил информацию в СберЗдоровье - сообщили, что данные еще не поступили из Инвитро. Позвонил в Инвитро напрямую администратору на Славянском бульваре д.13, к.1. На предоставленные мной данные о ситуации, и желании выяснить, отправлялись ли данные в Сберздоровье, услышал удивительное откровение администратора: "По СберЗдоровью вам ничего не могу сказать, мы ничего не выдаём, пусть СберЗдоровье разбирается, я не могу отвечать за них, платили вы не мне", после чего эта мамзель администратор не стала скидывать звонок, просто отложила трубку, и начала обслуживать "живых клиентов" в салоне, что я отчётливо слышал. Удивительная женщина, конечно, наверняка спецотбор, не удивлюсь. Утешив себя тем, что это, ну наверняка, эксцесс конкретного исполнителя "на местах", что называется, и с мыслью, что бравые ребята из офиса Инвитро уж точно мне подсобят и не бросят в беде - я позвонил в Инвитро. Изложил суть негодования по поводу довольно своеобразно безобразного подхода администратора к своей работе, и мне таки ответили: "Понимаем, сочувствуем и т.д, но увы, бессильны пред владычицей морскою в виде администратора, так как этот салон на Славянском бульваре работает по франшизе, и обращаться необходимо непосредственно туда, ведь это отдельное юридическое лицо. Забавно, но тем не менее, на мой контрдовод относительно того, что любая франшиза работает в соответствии с договорными обязательствами и по стандартам Инвитро (в данном случае), Инвитро имеет полное право провести разбирательство и повлиять на мадам администраторшу, ну как минимум в юридической плоскости, я уж не ожидаю большего, ибо хватка, жизненный опыт и гонор администраторши явно даст 100 очков вперед любому офисному контролёру качества из Инвитро, помыслившего только спросить с администратора: " А не ох@ела ли она"?

Подводя итоги сообщаю, вот это у вас там жиденькое болотце.
"Разбираться не хотим, не умеем, и не желаем".
А чё, удобненько.
А пожалуюсь-ка я куда повыше, в соответствующие органы, контролирующие деятельность подобных медицинских организаций.
Пусть они разбираются, какие такие у вас там трёхсторонние договоренности меж Инвитро, мамзель администраторшей и СберЗдоровьем, и кто из вас по факту обязан меня как клиента уважить, в плёвом, казалось бы вопросе, но нет, вы хотите гневных экзекуций! Их есть у меня.
Достоинства:
  1. сам процесс сдачи анализов
Недостатки:
  1. хамство администратора салона, нежелание разбираться в проблеме со стороны Инвитро, непредоставление клиенту данныз об анализах и т.д

Ноль сервиса

Анна 28 ноября, 2021 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Санкт-Петербург, Дачный пр. д. 17 В колл центре и мед. Центре работают абсолютные не профессионалы , и совершенно бестолковые люди . Сдала анализ суточной мочи , предварительно проконсультировавшись в колл центре как это делать . После суток сбора, моча была доставлена в центр , за что взяли 2600 . После этого мне позвонили и сообщили , что мочи не достаточно и нужно еще!!!!!! Хватит только... Читать отзыв В колл центре и мед. Центре работают абсолютные не профессионалы , и совершенно бестолковые люди . Сдала анализ суточной мочи , предварительно проконсультировавшись в колл центре как это делать . После суток сбора, моча была доставлена в центр , за что взяли 2600 . После этого мне позвонили и сообщили , что мочи не достаточно и нужно еще!!!!!! Хватит только на 2 -3 показателя !!! 2600 , сутки сбор мочи в банку, 40 минут в очереди и такое??? Это считаете нормальным? Т.е. я должна еще сутки жить без нормалного туалета , для того что бы сдать мочу? После разговора с администратором , которая приняла мочу , а потом до нее дошло что мало, она перезвонила и сообщила что этого мало , и можете довести или забрать деньги . Потом не перезвонила уже м/с и сообщила что девочка плохо еще все знает . На мое возмущение мне еще и нахамили , видители из за такой ерунды я порчу настроение всем !!!! Больше НИКОГДА я не обращусь в ваш центр. Более того , буду всем своим друзьям и клиентам не рекомендовать вас . Отвратительное отношение к людям за их же деньги !

Деньги берут, а не делают

Екатерина 4 августа, 2020 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Санкт-Петербург, ул. Непокорённых, д. 14/2 Уже пятые сутки жду результат расшифровки ЭКГ, а его все нет, хотя срок выполнения - сутки!
А администрация даже не вышла на связь, только все обещает решить, узнать что-то!
Недостатки:
  1. Обманывают на деньги!

РАЗОЧАРОВАНИЕ

Романова Наталья 22 октября, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Санкт-Петербург, Дачный пр. д. 17 Очень разочарована. Пользовалась услугами данной лаборатории не один и даже не два раза. Доверилась им в очередной раз, но как оказалось напрасно. Анализ был сложный, у специалиста который искал нужный мне тест-анализ несколько раз уточнила, ответ был важен для меня и для построения линии лечения. В итоге заплатила за анализ около 4тысяч и получила ответ который я и так знала,... Читать отзыв Очень разочарована. Пользовалась услугами данной лаборатории не один и даже не два раза. Доверилась им в очередной раз, но как оказалось напрасно. Анализ был сложный, у специалиста который искал нужный мне тест-анализ несколько раз уточнила, ответ был важен для меня и для построения линии лечения. В итоге заплатила за анализ около 4тысяч и получила ответ который я и так знала, нужен был другой номер анализа-теста. Вывод - в данной лаборатории простой анализ крови сделать можно, но зачем, если такой "примитив" можно сделать и в поликлинике бесплатно. Написала на сайте о данной ситуации. В ответ тишина. Если для данной организации важно "срубить" деньги сейчас дороже, чем пользоваться их услугами годами, тогда....

Качественные и быстрые анализы

Аня 15 мая, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Санкт-Петербург, ул. Яблочкова, д. 22/3, лит. а, пом. 3н Я выбираю Инвитро, потому что это удобно ! Здесь не нужно подстраивать под график работы филиалов-принимают клиентов весь день. Правда есть анализы которые нужно сдавать натощак и до вечера сложно выдержать, но хоть не к семи утра нужно бежать. Обычно прихожу к 10, как раз после основного потока, ну, чтобы в очереди не ждать. В Инвитро действительно людей приходит много,... Читать отзыв Я выбираю Инвитро, потому что это удобно ! Здесь не нужно подстраивать под график работы филиалов-принимают клиентов весь день. Правда есть анализы которые нужно сдавать натощак и до вечера сложно выдержать, но хоть не к семи утра нужно бежать. Обычно прихожу к 10, как раз после основного потока, ну, чтобы в очереди не ждать. В Инвитро действительно людей приходит много, однако девочки быстро справляются, при условии конечно, если компьютер не виснет (редко , но бывает). По качеству анализов причин волноваться нет, не раз доктора отправляли переделывать результаты, теперь ради экономии сразу иду сюда сдавать.

Недостоверность результатов анализа

Гость 26 июля, 2018 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека 5 Пришли сдавать анализ ребенка на лямблии. Девушка с Инвитро предложила сдать анализ Лямблии(антиген) стоимостью 900 руб, типо это самый точный анализ, который показывает 100% верный результат, хотя обычный анализ стоил в три раза дешевле. Мы не стали экономить, всё-таки здоровье ребенка и решили сдать анализ за 900 руб. Ответ на анализ пришёл отрицательный. Наш лечащий врач усомнилась в верности данного... Читать отзыв Пришли сдавать анализ ребенка на лямблии. Девушка с Инвитро предложила сдать анализ Лямблии(антиген) стоимостью 900 руб, типо это самый точный анализ, который показывает 100% верный результат, хотя обычный анализ стоил в три раза дешевле. Мы не стали экономить, всё-таки здоровье ребенка и решили сдать анализ за 900 руб. Ответ на анализ пришёл отрицательный. Наш лечащий врач усомнилась в верности данного результата и посоветовала пересдать анализ в другой лаборатории. Через несколько дней сдали анализ в другой лаборатории и ответ пришёл положительный.
Складывается такое впечатление, что в Инвитро специально раскручивают людей на дорогие анализы.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАНА РАБОТОЙ ДАННОЙ ЛАБОРАТОРИИ(((
Получилось так, что 900 рублей заплатила Инвитро за анализ который они наверное вообще и не делали, а результат написали просто так.
Деньги за некачественно выполненный анализ так и не вернули.
Никому не советую сдавать анализы в Инвитро. Очень жаль, что прежде чем сдавать анализы сама не прочитала отзывы.
Достоинства:
  1. Рассылка на электронную почту
Недостатки:
  1. Недостоверные результаты анализов

Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала...

Лаборатории

Гемотест