Ноль сервиса - Отзывы об Инвитро

Инвитро
Отзыв написан 28 ноября, 2021 год 22 просмотра
 Отзыв об Инвитро по адресу Санкт-Петербург, Дачный пр. д. 17 В колл центре и мед. Центре работают абсолютные не профессионалы , и совершенно бестолковые люди . Сдала анализ суточной мочи , предварительно проконсультировавшись в колл центре как это делать . После суток сбора, моча была доставлена в центр , за что взяли 2600 . После этого мне позвонили и сообщили , что мочи не достаточно и нужно еще!!!!!! Хватит только на 2 -3 показателя !!! 2600 , сутки сбор мочи в банку, 40 минут в очереди и такое??? Это считаете нормальным? Т.е. я должна еще сутки жить без нормалного туалета , для того что бы сдать мочу? После разговора с администратором , которая приняла мочу , а потом до нее дошло что мало, она перезвонила и сообщила что этого мало , и можете довести или забрать деньги . Потом не перезвонила уже м/с и сообщила что девочка плохо еще все знает . На мое возмущение мне еще и нахамили , видители из за такой ерунды я порчу настроение всем !!!! Больше НИКОГДА я не обращусь в ваш центр. Более того , буду всем своим друзьям и клиентам не рекомендовать вас . Отвратительное отношение к людям за их же деньги !

Лаборатории Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Лаборатории Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Медицинские центры
2.8
147623 просмотра
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории