Инвитро (Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека 5) отзывы

Инвитро
2 отзыва / 334673 просмотра

Хамство администратора/Импотенция Инвитро

Ренат 31 октября, 2023 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека 5 Не думал, что в отношении Инвитро придётся оставлять негативный отзыв, но вы таки сумели меня простимулировать.
21.10.2023 года сдал анализы, ответ по которым приходит в течение 1 (одного) календарного дня (знаю точно, так как ранее уже сдавал аналогичный же анализ в Инвитро по другому адресу) в Инвитро по адресу:
Москва, Славянский бульвар д.13, к.1.
Сдавал я анализы по ДМС от СберЗдоровья, по... Читать отзыв
Москва, Славянский бульвар д.13, к.1.
Сдавал я анализы по ДМС от СберЗдоровья, по 100% предоплате в СберЗдоровье. Анализы в Инвитро благополучно сдал, но мне сразу же сообщили, что так как я по ДМС от сторонней организации, результаты анализов не могут быть выгружены в ЛК Инвитро, а будут направлены непосредственно в СберЗдоровье ( аналогичным образом мне приходили данные в ЛК СберЗдоровья от Инвитро по ранее проведённым анализам). Итого, на 31.10.2023 анализов нет и нет. Уточнил информацию в СберЗдоровье - сообщили, что данные еще не поступили из Инвитро. Позвонил в Инвитро напрямую администратору на Славянском бульваре д.13, к.1. На предоставленные мной данные о ситуации, и желании выяснить, отправлялись ли данные в Сберздоровье, услышал удивительное откровение администратора: "По СберЗдоровью вам ничего не могу сказать, мы ничего не выдаём, пусть СберЗдоровье разбирается, я не могу отвечать за них, платили вы не мне", после чего эта мамзель администратор не стала скидывать звонок, просто отложила трубку, и начала обслуживать "живых клиентов" в салоне, что я отчётливо слышал. Удивительная женщина, конечно, наверняка спецотбор, не удивлюсь. Утешив себя тем, что это, ну наверняка, эксцесс конкретного исполнителя "на местах", что называется, и с мыслью, что бравые ребята из офиса Инвитро уж точно мне подсобят и не бросят в беде - я позвонил в Инвитро. Изложил суть негодования по поводу довольно своеобразно безобразного подхода администратора к своей работе, и мне таки ответили: "Понимаем, сочувствуем и т.д, но увы, бессильны пред владычицей морскою в виде администратора, так как этот салон на Славянском бульваре работает по франшизе, и обращаться необходимо непосредственно туда, ведь это отдельное юридическое лицо. Забавно, но тем не менее, на мой контрдовод относительно того, что любая франшиза работает в соответствии с договорными обязательствами и по стандартам Инвитро (в данном случае), Инвитро имеет полное право провести разбирательство и повлиять на мадам администраторшу, ну как минимум в юридической плоскости, я уж не ожидаю большего, ибо хватка, жизненный опыт и гонор администраторши явно даст 100 очков вперед любому офисному контролёру качества из Инвитро, помыслившего только спросить с администратора: " А не ох@ела ли она"?

Подводя итоги сообщаю, вот это у вас там жиденькое болотце.
"Разбираться не хотим, не умеем, и не желаем".
А чё, удобненько.
А пожалуюсь-ка я куда повыше, в соответствующие органы, контролирующие деятельность подобных медицинских организаций.
Пусть они разбираются, какие такие у вас там трёхсторонние договоренности меж Инвитро, мамзель администраторшей и СберЗдоровьем, и кто из вас по факту обязан меня как клиента уважить, в плёвом, казалось бы вопросе, но нет, вы хотите гневных экзекуций! Их есть у меня.
Достоинства:
  1. сам процесс сдачи анализов
Недостатки:
  1. хамство администратора салона, нежелание разбираться в проблеме со стороны Инвитро, непредоставление клиенту данныз об анализах и т.д

Недостоверность результатов анализа

Гость 26 июля, 2018 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека 5 Пришли сдавать анализ ребенка на лямблии. Девушка с Инвитро предложила сдать анализ Лямблии(антиген) стоимостью 900 руб, типо это самый точный анализ, который показывает 100% верный результат, хотя обычный анализ стоил в три раза дешевле. Мы не стали экономить, всё-таки здоровье ребенка и решили сдать анализ за 900 руб. Ответ на анализ пришёл отрицательный. Наш лечащий врач усомнилась в верности данного... Читать отзыв Пришли сдавать анализ ребенка на лямблии. Девушка с Инвитро предложила сдать анализ Лямблии(антиген) стоимостью 900 руб, типо это самый точный анализ, который показывает 100% верный результат, хотя обычный анализ стоил в три раза дешевле. Мы не стали экономить, всё-таки здоровье ребенка и решили сдать анализ за 900 руб. Ответ на анализ пришёл отрицательный. Наш лечащий врач усомнилась в верности данного результата и посоветовала пересдать анализ в другой лаборатории. Через несколько дней сдали анализ в другой лаборатории и ответ пришёл положительный.
Складывается такое впечатление, что в Инвитро специально раскручивают людей на дорогие анализы.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАНА РАБОТОЙ ДАННОЙ ЛАБОРАТОРИИ(((
Получилось так, что 900 рублей заплатила Инвитро за анализ который они наверное вообще и не делали, а результат написали просто так.
Деньги за некачественно выполненный анализ так и не вернули.
Никому не советую сдавать анализы в Инвитро. Очень жаль, что прежде чем сдавать анализы сама не прочитала отзывы.
Достоинства:
  1. Рассылка на электронную почту
Недостатки:
  1. Недостоверные результаты анализов
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории