Клиника имени Н.И.Пирогова отзывы

Клиника имени Н.И.Пирогова
Владимир 4 февраля, 2015 год
Уважаемый Пришвин Антон Павлович, благодарю Вас за вашу работу и отношение к пациентам, сделанная вами операция 14 ноября вернула меня к жизни, вы хирург с большой буквы желаю Вам дальнейших успехов в работе, благодарю вас за то что вы есть!!!
Карина 15 декабря, 2014 год
Когда подводит здоровье и приходится обращаться к врачам, всегда надеешься, что попадешь в руки к профессионалам. Именно такие врачи работают в клинике им. Н.И. Пирогова. Хочется от всего сердца поблагодарить весь без исключения коллектив вашей больницы за чуткое отношение, за поддержку, за Ваш высокий профессионализм, за улыбки, которые не хуже лекарств утоляют послеоперационные боли.С наступающим Вас новым годом! :)
Марина Федотова 19 ноября, 2014 год
Хочу сказать огромное спасибо эндокринологу из клиники им. Пирогова, за качествено проведенную диагностику. Моя мама проходила обследование в клинике с проблемами щитовидки. Ей назначили качественное лечение, которое избавило мою маму от болезненных ощущений. Огромное спасибо врачам за оперативность и человеческое отношение к пациентам!
Светлана 23 сентября, 2014 год
Могу смело утверждат что это единственная клиника о которой я могу вспоминать без отрицательных эмоций (пришлось побывать в разных больницах). Видно, что в клинике очень слаженная работа, умеренные очереди и в принципе я всегда попадала на прием согласно назначенного мне времени, квалифицированное отношение, современное лечение на мой взгляд. Только теплые слова в адрес клиники и тех кто там работает. Рекомедую.
Антонина 28 июля, 2014 год
Хочу похвастаться отличным результатом после лечения в клинике им. Пирогова. Всегда страдала повышенным потоотделением - гипергидрозом. Это всегда очень мешало, создавало чувство скованности, стыда. Помимо этого было плохое настроение, дипрессии, бессонницы, которые, как оказалось, были именно из-за гипергидроза. После лечения в клинике чувствую себя прекрасно! Прошел уже почти год после лечения, в сравнении с прошлым летом (и всеми предидущими годами)... Читать отзыв Хочу похвастаться отличным результатом после лечения в клинике им. Пирогова. Всегда страдала повышенным потоотделением - гипергидрозом. Это всегда очень мешало, создавало чувство скованности, стыда. Помимо этого было плохое настроение, дипрессии, бессонницы, которые, как оказалось, были именно из-за гипергидроза. После лечения в клинике чувствую себя прекрасно! Прошел уже почти год после лечения, в сравнении с прошлым летом (и всеми предидущими годами) результат просто замечательный! Всем людям с подобными проблемами рекомендую клинику им. Пирогова. Не стесняйтесь обращаться к врачам! Вот увидите, когда вы решите эту проблему, жить станет намного проще!
Анастасия 28 апреля, 2014 год
Очень хорошая клиника, по любым вопросам здоровья всегда получала отличные консультации, действенные инструкции по лечению и компетентный подход врачей. Отдельная благодарность врачу эндокринологу Бобовской Ларисе Григорьевне!
Светлана 9 апреля, 2013 год
Посетили к клинике врача-инфекциониста Александрова Павла Андреевича и хотим с мужем высказать огромную благодарность этому специалисту, очень приветливый, грамотный и вежливый врач! Легко и непринуждённо вник во все наши проблемы и помог. Будем всегда обращаться и рекомендовать его!
Валентина 4 апреля, 2012 год
Хочу сказать спасибо врачу клиники им.Пирогова Ткачук И.В, не знаю работает ли она еще здесь но в прошлом году я проходила у нее лечение. Вы бесподобный врач и золотой души человек огромная благодарность Вам.
Клиника имени Н.И.Пирогова
Санкт-Петербургская клиника имени Н.И.Пирогова предоставляет пациентам самый широкий спектр медицинских услуг от консультативного амбулаторного приема, обследования или процедуры до сложнейшей операции, требующей пребывания в стационаре. Сегодня структура клиники им.Н.И.Пирогова построена следующим образом:
Клиническое направление - отделение общей хирургии, отделение сосудистой хирургии, отделение гинекологии, отделение урологии, отделение урогинекологии, отделение анестезиологии и интенсивной... подробнее

Клиники

СМ-Клиника