Инвольта отзывы

Все отлично

Федор 23 марта, 2020 год
Стабильная работа и зарплата. Оплачиваемые командировки и конференции. Возможность карьерного развития. Шикарный офис, своя кухня, зона отдыха и приятная атмосфера. Проводят внутренние митапы для повышения квалификации. За год разобрался в Laravel, Yii, C++.

Рекомендую

Олег 17 июня, 2020 год
Я давно подписан на их канал про IT в Интсаграм. Очень интересно и познаваетельно. Каждый день публикуют крутой и уникальный контент. Очень удивился тому, что канал развивают ребята из города Иваново. Всем кто интересуется IT, а так же современными технологиями обязательно рекомендую подписаться :)

Был на экскурсии

Alex 25 июня, 2020 год
Один из красивейших и удобных офисов, что я видел. Involta регулярно проводит митапы для всех желающих, надеюсь что они уже вот вот начнуться))
Почти на каждой экскурсии встречаю людей с удивленными лицами:)

витамин Д3 К2

Михаил 16 декабря, 2022 год
Хороший витамин, я слежу за уровнем витамина Д и понимаю, что такое грамотный подбор препарата. Перепробовал множество разных производителей, кто-то выпускает витамины в форме капсул, кто-то в виде капель, но тут важно отметить очень удобный прием витамина в спрее. Все очень просто, тебе не нужно глотать кучу таблеток, нужно только прыснуть один раз в день и все. Плюсом к удобству... Читать отзыв Хороший витамин, я слежу за уровнем витамина Д и понимаю, что такое грамотный подбор препарата. Перепробовал множество разных производителей, кто-то выпускает витамины в форме капсул, кто-то в виде капель, но тут важно отметить очень удобный прием витамина в спрее. Все очень просто, тебе не нужно глотать кучу таблеток, нужно только прыснуть один раз в день и все. Плюсом к удобству приема, является то что, спрей со вкусом лимона, это позволяет давать препарат детям.
Куплю еще один раз обязательно, но не скоро, одного флакона тут хватает на долго)

Опыт удалённой работы

Максим 6 июля, 2020 год
Раньше работал дизайнером по удаленке. Никаких негативных моментов при сотрудничестве с компанией Involta, не возникло. Рабочий процесс построен грамотно: цели и задачи понятны, сроки адекватные. К тому же все переработки оплачивались.

У нас круто:)

Регина Кузнецова 15 июля, 2020 год
Большой и современный офис. Есть спортзал, кухня, коворкинг и множество других вещей, которые помогают чередовать рабочий процесс с интересным времяпровождением:D Всегда можно выпить вкусный кофе со сладостями или поесть пиццу с коллегами за вечерним кинопросмотром!

У нас круто:)

Ксения 29 июня, 2020 год
Есть спортзал, кухня, коворкинг и множество других вещей, которые помогают чередовать рабочий процесс с интересным времяпровождением:) Всегда можно выпить вкусный кофе со сладостями или поесть пиццу с коллегами за вечерним кинопросмотром!

IT

5 Marks Studio