ИП Анисимова Дарья Николаевна юридическая компания отзывы клиентов

ИП Анисимова Дарья Николаевна юридическая компания отзывы клиентов

Осторожно, это мошенники!

Виталий 12 октября, 2021 год
Подробнее про этих мошенников и тех, кто пишет им фальшивые хвалебные отзывы, описано тут: https://honest-review.ru. Два года назад они "работали" под вывеской ИП Гусева М. Ю., и многократно светилась на ТВ в программе "прецедент" как юристы-мошенники. Тут бесплатными консультациями развели мою жену на платные услуги-пустышки, деньги удалось выбить с некоторой нервотрепкой. Жалобы на них до сих пор продолжают поступать! Для... Читать отзыв Подробнее про этих мошенников и тех, кто пишет им фальшивые хвалебные отзывы, описано тут: https://honest-review.ru. Два года назад они "работали" под вывеской ИП Гусева М. Ю., и многократно светилась на ТВ в программе "прецедент" как юристы-мошенники. Тут бесплатными консультациями развели мою жену на платные услуги-пустышки, деньги удалось выбить с некоторой нервотрепкой. Жалобы на них до сих пор продолжают поступать! Для всех, кто был тут обманут, и кто во­время понял, что вас развели на не малые ден­ьги только за оформление бе­сполезной горы макулатуры, а не за решение вашего вопроса, если вы вовремя поняли, что вас тут обма­нывают, обратитесь ко мне в ватсап +7-913-723-7361, я подскажу как вам выпутаться и ра­сторгнуть такой договор. Ес­ли вы "услуги" этой конторки еще не прин­яли и акт не подписа­ли, то деньги вернуть не поздно (подробности тут: https://honest-review.ru, п. 6 - Как расторгнуть договор)! Если вам посчастливилось прочитать этот отзыв до заключения договора, то обходите эту конторку стороной!

Консультация просто класс

Митя Косухин 11 октября, 2021 год
Консультацию провели отлично, просветили меня по всем фронтам, юрист очень простым языком доносил информацию. Я даже и не думал что это будет все бесплатно. Спасибо большое ИП Анисимова Д.Н.

Юристы толковые

Алексей Мордвинцев 6 октября, 2021 год
Я приходил сюда еще в августе и если бы меня не попросили оставить отзыв то я бы в жизни здесь не регистрировался! Как то так получилось что мы с женой не могли поделить имущество при разводе...ее мнения каждый раз менялись и я не выдержал и обратился к юристу в компанию ИП Анисимова Д.Н. чтобы они мне помогли все документы... Читать отзыв Я приходил сюда еще в августе и если бы меня не попросили оставить отзыв то я бы в жизни здесь не регистрировался! Как то так получилось что мы с женой не могли поделить имущество при разводе...ее мнения каждый раз менялись и я не выдержал и обратился к юристу в компанию ИП Анисимова Д.Н. чтобы они мне помогли все документы к суду подготовить и все требования оформить по человечески. Услуги юристов мне очень помогли и я остался доволен...
Спасибо большое ИП Анисимова Д.Н.
Достоинства:
  1. Недорого оказали услуги

Мошенники, не ведитесь!!!

Гость 5 октября, 2021 год
Бесполезные бумажки и в пустую потраченние деньги,навешали лапши, взяли деньги и пропали, на звонки и смс не отвечают

Консультация прошла успешно.

Инга Леонова 5 октября, 2021 год
Обращалась сюда за консультаций по поводу аварии, которая произошла со мной недавно. Виновник как всегда вину свою отрицает из за этого проблемы со страховой компанией происходят. Через юриста ИП Анисимова Д.Н. вопрос будем решать 100%. Юристу спасибо большое за бесплатную консультацию. Заключили договор.

ИП АНИСИМОВА Д.Н. МОЛОДЦЫ!

Николай Неделин 29 сентября, 2021 год
Меня зовут Николай, и случилось так что соседи сверху делали ремонт и меня затопили. Пришел с ними разбираться, а они мне говорят мол мы не виноваты что трубы были старые. И начали мне угрожать что вот у вас конструкции несогласовано построены и т.д. хотя у меня есть полностью проект на это помещение. Обратился в компанию ИП Анисимовой Д.Н. объяснил ему... Читать отзыв Меня зовут Николай, и случилось так что соседи сверху делали ремонт и меня затопили. Пришел с ними разбираться, а они мне говорят мол мы не виноваты что трубы были старые. И начали мне угрожать что вот у вас конструкции несогласовано построены и т.д. хотя у меня есть полностью проект на это помещение. Обратился в компанию ИП Анисимовой Д.Н. объяснил ему всю ситуацию. Мы проконсультировались. Я заключил договор с их адвокатом на 40 000 рублей. И еще будут издержки на различную документацию. Конечно, я знаю что мы победим, ведь у меня очень сильный адвокат. Хорошо что в Новосибирске есть эта компания.
Достоинства:
  1. Сильные юристы
  2. Помогают в беде обычным людям
Недостатки:
  1. немного дороговато.

Это мошенники, обходите их стороной!

Виталий 28 сентября, 2021 год
Друзья, оbходиtе эту конторку 10-й дорогой. Подробнее про этих обманщиков (и кто пишет им хвалебные отзывы) тут: https://honest-review.ru. Два года назад моя жена попалась на их уловку, когда они работали по этому же адресу под вывеской ИП Гусева М. Ю., но нам удалось выпутаться и вернуть деньги. Жалобы на эту шарашку до сих пор продолжают поступать. Если вы тоже вовремя... Читать отзыв Друзья, оbходиtе эту конторку 10-й дорогой. Подробнее про этих обманщиков (и кто пишет им хвалебные отзывы) тут: https://honest-review.ru. Два года назад моя жена попалась на их уловку, когда они работали по этому же адресу под вывеской ИП Гусева М. Ю., но нам удалось выпутаться и вернуть деньги. Жалобы на эту шарашку до сих пор продолжают поступать. Если вы тоже вовремя поняли, что вас обманывают, подсовывая вместо услуг бесполезную гору бумаги, напишите мне в whatsapp: +7-913-723-7361. Обманутых тут очень много, обращения ко мне в ватсап продолжают поступать. Если вы "услуги" этих мошенников еще не приняли, то деньги вернуть не поздно.

юристы помогли решить проблему с застройщиком

Гостья 9 сентября, 2021 год
Проблема настолько распространенная. что даже расписывать не хочется. Вложились в строительство дома в Новосибирске. время пришло заезжать а дом еще не достроен. Застройщик никаких ответов не дает. Вот через ИП Анисимову Д.Н. уже решали вопрос. Толком ничего не пояснили нам. Но компенсацию выплатили небольшую.

хорошая компания

Татьяна Митковская 8 сентября, 2021 год
Здорово что в Новосибирске есть такие юристы. Это мое первое обращение к юристам, и хорошо что я не ошиблась в выборе. ИП Анисимова Д.Н. спасибо огромное за помощь.
Достоинства:
  1. Отзывчивые юристы

ип анисимова отличный результат

Анна Фадеева 7 сентября, 2021 год
Мне очень понравилось работать с этой компанией. Юристы много знают и понимают что к чему. Не буду много говорить. Просто всем от души рекомендую.

Осторожно - это мошенники.

Виталий 6 сентября, 2021 год
Друзья, обходите эту конторку 10-й дорогой. Подробнее про этих обманщиков (и кто пишет им хвалебные отзывы) тут: https://honest-review.ru. Два года назад моя жена попалась на их уловку, когда они работали по этому же адресу под вывеской ИП Гусева М. Ю., но нам удалось выпутаться и вернуть деньги. Жалобы на эту шарашку до сих пор продолжают поступать. Если вы тоже вовремя... Читать отзыв Друзья, обходите эту конторку 10-й дорогой. Подробнее про этих обманщиков (и кто пишет им хвалебные отзывы) тут: https://honest-review.ru. Два года назад моя жена попалась на их уловку, когда они работали по этому же адресу под вывеской ИП Гусева М. Ю., но нам удалось выпутаться и вернуть деньги. Жалобы на эту шарашку до сих пор продолжают поступать. Если вы тоже вовремя поняли, что вас обманывают, подсовывая вместо услуг бесполезную гору бумаги, напишите мне в whatsapp: +7-913-723-7361. Обманутых тут очень много, обращения ко мне в ватсап продолжают поступать. Если вы "услуги" этих мошенников еще не приняли, то деньги вернуть не поздно.

Гоголя 38. ИП Анисимова Д.Н.

Никита К 3 сентября, 2021 год
спасибо большое юристам за помощь в том что помогли подать документы на проведение экспертизы в установлении родства. И отдал я совсем не дорого за это. От души благодарю юристов. Если бы не они я бы сам и не стал пробовать что то делать.

Хорошие специалисты

Гость 2 сентября, 2021 год
Я был тут еще по весне. Помню что юристки здесь очень доброжелательные были. Дороговато правда еще тогда было. Но мне услугу оказали качественно

Осторожно - это мошенники.

Виталий 2 сентября, 2021 год
Друзья, обходите эту конторку 10-й дорогой. Подробнее про этих обманщиков (и кто пишет им хвалебные отзывы) тут: https://honest-review.ru. Два года назад моя жена попалась на их уловку, когда они работали по этому же адресу под вывеской ИП Гусева М. Ю., но нам удалось выпутаться и вернуть деньги. Если вы тоже вовремя поняли, что вас обманывают, подсовывая вместо услуг бесполезную гору... Читать отзыв Друзья, обходите эту конторку 10-й дорогой. Подробнее про этих обманщиков (и кто пишет им хвалебные отзывы) тут: https://honest-review.ru. Два года назад моя жена попалась на их уловку, когда они работали по этому же адресу под вывеской ИП Гусева М. Ю., но нам удалось выпутаться и вернуть деньги. Если вы тоже вовремя поняли, что вас обманывают, подсовывая вместо услуг бесполезную гору бумаги, напишите мне в whatsapp: +7-913-723-7361. Обманутых тут очень много, обращения ко мне в ватсап продолжают поступать. Если вы "услуги" этих мошенников еще не приняли, то деньги вернуть не поздно.

Юристы Ип Анисимова Д.Н. спасибо вам огромное

Ф.Д. 1 сентября, 2021 год
Мне очень понравилось как решили проблему юристы ИП Анисимовой Д.Н. Специалисты собранные и организованные. Атмосфера хорошая в офисе. Под приятным впечатлением.

Мне все очень понравилось.

Гость 31 августа, 2021 год
Спасибо большое юристам ИП Анисимова Д.Н. за проведенную работу Если бы не эти специалисты возможно никто бы мне больше уже и не помог.
В сроки уложились. Претензий к юристам не имею. С ценами все нормально тоже.
Достоинства:
  1. Цена приемлемая

Всем рекомендую этих юристов

Глеб Викторов 30 августа, 2021 год
Я бывал здесь пару раз на консультации. Первый раз все было бесплатно, а теперь 1.5 тысячи отдал. Деньги конечно невеликие, но таковы правила. Почему все советую, так тут все просто. Юристы тут нормальные и адекватные, на вопросы отвечают четко и ясно , и услуги свои предлагают в меру. Без навязываний.

ИП АНИСИМОВА Д.Н. ЧЕЛОВЧЕНЫЕ ЮРИСТЫ

Ангелина Майорова 27 августа, 2021 год
Обращалась сюда по поводу мошеннической конторы( турагенство). Я уже писала об этом где-то но отзыв удалили почему то. Суть в том что якобы "туристическое агентство" собрали с нас деньги и когда мы пришли с подругой заключать договор, то агентства на этом месте не оказалось, и помещение опечатано. Обратились к ИП Анисимовой Д.Н. за консультацией. Юристы успокоили меня,... Читать отзыв Обращалась сюда по поводу мошеннической конторы( турагенство). Я уже писала об этом где-то но отзыв удалили почему то. Суть в том что якобы "туристическое агентство" собрали с нас деньги и когда мы пришли с подругой заключать договор, то агентства на этом месте не оказалось, и помещение опечатано. Обратились к ИП Анисимовой Д.Н. за консультацией. Юристы успокоили меня, сказали что помогут. Да и действительно все разрешилось достаточно быстро. Мошенников нашли, на них уже были жалобы. Деньги нам вернули. Юристы помогли не бесплатно. Да мне и не жалко.

Вопрос с алиментами

Алена Х 26 августа, 2021 год
Эти алименты уже всех измучили в том числе и меня. Я уже пожалела, что подала на них. Муж платит детям копеечные алименты. Но качает права будто он их содержит от и до. Может явиться в нетрезвом виде и начать отбирать у меня ребенка, мол я папка деньги даю , мне можно все. Обратилась к юристам в компанию ИП Анисимовой Д.Н.... Читать отзыв Эти алименты уже всех измучили в том числе и меня. Я уже пожалела, что подала на них. Муж платит детям копеечные алименты. Но качает права будто он их содержит от и до. Может явиться в нетрезвом виде и начать отбирать у меня ребенка, мол я папка деньги даю , мне можно все. Обратилась к юристам в компанию ИП Анисимовой Д.Н. за консультацией как мне поступить в этой ситуации. Как урегулировать этот конфликт , может быть как то можно чтобы он отказался от этих алиментов, ведь он для этого все и делает. Хорошо что юрист адекватный попался, мы смогли с ним проанализировать ситуацию и найти какие то ходы. Хоть какая то надежда появилась. Спасибо большое юристам за понимание.

Хоть и дорого но оно того стоит

Станислав Л 26 августа, 2021 год
Мне вот кажется что тут дорого. Но я особо денег не жалел так как помощь специалиста правда была нужна. В общем отдал я эту 15 000 рублей но в ответ получил качественную услугу. Обращение юристов хорошее. Работают тоже оперативно. Мне понравилось.

ИП Анисимова Д.Н. помогли составить документы

ольга гавринева 26 августа, 2021 год
У меня с бумажной волокитой не было проблем. Я обратилась сразу к ИП Анисимовой Д.Н. отдала деньги и мне все подготовили без проблем и без задержек. Как бы претензий не имею.
Достоинства:
  1. Деньги не дерут, быстро работают

Осторожно, это мошенники!

Виталий 25 августа, 2021 год
Друзья, обходите эту конторку 10-й дорогой. Подробнее про этих обманщиков (и кто пишет им хвалебные отзывы) тут: https://honest-review.ru. Почти два года назад моя жена попалась на их уловку, когда они работали по этому же адресу под вывеской ИП Гусева М. Ю., но нам удалось выпутаться и вернуть деньги. Если вы тоже вовремя поняли, что вас обманывают, подсовывая вместо услуг бесполезную... Читать отзыв Друзья, обходите эту конторку 10-й дорогой. Подробнее про этих обманщиков (и кто пишет им хвалебные отзывы) тут: https://honest-review.ru. Почти два года назад моя жена попалась на их уловку, когда они работали по этому же адресу под вывеской ИП Гусева М. Ю., но нам удалось выпутаться и вернуть деньги. Если вы тоже вовремя поняли, что вас обманывают, подсовывая вместо услуг бесполезную гору бумаги, напишите мне в whatsapp: +7-913-723-7361. Обманутых тут очень много, обращения ко мне в ватсап продолжают поступать. Если вы "услуги" этих мошенников еще не приняли, то деньги вернуть не поздно.

отличные обманщики

законопослушный гражданин 25 августа, 2021 год
Хотите сохранить деньги и нервы никогда ее связывайтесь с юристами ИП Анисимова. Мне не повезло я полностью оплатила им услуги, и на этом их работа закончилось,на мое дело у них нет времени все документы оформлены не правильно ,просто какой-то ужас,

Юристы отличные

Светлана Крючкова 25 августа, 2021 год
Тоже жизнь прижала так что пришлось пойти к юристу. Очень боялась что мошенники, потому по совету коллег пошла к ИП Анисимовой Д.Н.
На первичной консультации мне ответили на все вопросы, какие бумажки надо подготовить для решения моего вопроса. И знаете и оказалось не так и страшно. Вообщем мне понравились эти юристы.

Большие очереди

Евгения Мальцева 24 августа, 2021 год
Недавно обращалась к ИП Анисимовой Д.Н. за консультацией. Была не по записи и потому пришлось ждать в больших очередях. Притом что было немного жарко и душно. Через час меня приняли. Хоть консультацию провели бесплатно.

ИП Анисимова Д.Н. юристы очень хорошие

Дмитрий Р 23 августа, 2021 год
Приходил к юристам ИП Анисимовой Д.Н. на Гоголя 38. Мне очень понравился офис. такой большой и просторный. Юрист тоже вроде хорошие. Договор заключили. Теперь посмотрим что будет дальше.

Осторожно, это мошенники.

Виталий 22 августа, 2021 год
Обходите эту конторку 10-й дорогой. Подробнее про этих обманщиков (и кто пишет им хвалебные отзывы) тут: https://honest-review.ru. Почти два года назад моя жена попалась на их уловку, когда они работали по этому же адресу под вывеской ИП Гусева М. Ю., но нам удалось выпутаться и вернуть деньги. Если вы тоже вовремя поняли, что вас обманывают, подсовывая вместо услуг бесполезную гору... Читать отзыв Обходите эту конторку 10-й дорогой. Подробнее про этих обманщиков (и кто пишет им хвалебные отзывы) тут: https://honest-review.ru. Почти два года назад моя жена попалась на их уловку, когда они работали по этому же адресу под вывеской ИП Гусева М. Ю., но нам удалось выпутаться и вернуть деньги. Если вы тоже вовремя поняли, что вас обманывают, подсовывая вместо услуг бесполезную гору бумаги, напишите мне в whatsapp: +7-913-723-7361. Обманутых тут очень много, обращения ко мне в ватсап продолжают поступать. Если вы "услуги" этих мошенников еще не приняли, то деньги вернуть не поздно.

Консультация была супер

Алла Гандурова 20 августа, 2021 год
Обращалась к ИП Анисимовой Д.Н. за консультацией по поводу управляющей компании. Надо было решить кое какие проблемы. Юрист принял меня очень быстро. Консультацию провел тоже достаточно быстро, но очень информативно. Что было непонятно, то прям записала на листок. Компания понравилась. Потому и отзыв хороший.

Юристы что надо

Игорь Иванович Ларев 19 августа, 2021 год
Мы с супругой обращались сюда еще по весне. Нам нужно было продать дом но оформить это как то грамотно и документы к сделке подготовить соответственно. Я сам уже не в том возрасте чтобы с бумажками бегать. Потому и обратился к ИП Анисимова Д.Н. Юристы все подготовили за пару дней и не дорого совсем + выезжал юрист на место и... Читать отзыв Мы с супругой обращались сюда еще по весне. Нам нужно было продать дом но оформить это как то грамотно и документы к сделке подготовить соответственно. Я сам уже не в том возрасте чтобы с бумажками бегать. Потому и обратился к ИП Анисимова Д.Н. Юристы все подготовили за пару дней и не дорого совсем + выезжал юрист на место и присутствовал при заключении сделки.

ИП Анисимова Д.Н. Гоголя 38

Инна Скворцова 18 августа, 2021 год
Сразу скажу про добродетеля Виталия и о том как он пишет себе отзывы можно посмотреть здесь https://antijob.site/vitaliy-nekrashevich-moshennik-v-novosibirske-178
А теперь расскажу, обращалась к ИП Анисимовой Д.Н. но перед этим решила отзывы проглядеть, то что пишутся одни и те же негативные отзывы заметно сразу, потому решила пойти и проверить. И знаете, оказали консультацию прекрасную и денег не взяли. И даже сказали, что все сроки упущены и делать что то нет смыла. То есть никто деньги не выманивал,а честно сказали, что мол иди домой и сиди ровно. У меня хорошее впечатление о них.
Достоинства:
  1. Хорошие юристы
  2. Честные и вежливые
Недостатки:
  1. Много конкурентов типо добродетеля Виталия

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба