ИП Анисимова Дарья Николаевна юридическая компания отзывы

ИП Анисимова Дарья Николаевна юридическая компания

ужасное качество обслуживания,ловушка для доверчивых

Гость 3 января, 2022 год
обращалась по поводу восстановления выплаты пенсии по потере кормильца для своей дочери,заплатила 14т.в итоге в выплате отказали и деньги назад не вернули. ,так как договор был составлен безграмотными и ничегоне знающими юристамии из этой конторы.впрочем как и все другие.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. безграмотность и хамство

ИП Анисимова Новосиб

Надежда Рождественская 24 декабря, 2021 год
Получила возмещение за ущерб автомобиля . С юристами было все просто , без лишней нервотрепки ! Спасибо вам за разбор всей проблемы , ваши услуги мне были необходимы !

Прекрасные юристы

Виктор Сергеевич. 20 декабря, 2021 год
Мне на Гоголя 38 оказали услуги очень качественно. Ничего плохого отметить не могу. Документы в суд подготовили как и договаривались. Все хорошо спасибо.

очень вежливый персонал

Елизавета Алексеевна Д 13 декабря, 2021 год
я оценила безоговорочную вежливость персонала. да и сами юристы на консультации старались все объяснять спокойно и понятным языком. за консультацию денег не взяли. плохого ничего отметить не могу.

Отличная консультация на Гоголя 38

Юлия Константиновна 10 декабря, 2021 год
Юристы мне сразу понравились тем что дали краткую консультацию по телефону и потом уже пригласили в офис..по записи я пришла 11.09. 21. Юрист меня уже ждал. Мы с ним снова все обсудили в спокойной обстановке. Много выводов я сделала. Спасибо большое ИП Анисимова Д.Н. за возможность брать информацию бесплатно. Очень благодарна!

Рекомендую юридическую компанию .

Александр Мицура 7 декабря, 2021 год
Свои обязательства юрист выполнил в полном объеме . Выражаю свою благодарность за полученный результат . Максимально быстро урегулировали спор .

Компания как компания

Михаил Быченко 6 декабря, 2021 год
не могу сказать что здесь прям что то сказочное, но и ничего плохого. я обращался по поводу расторжения брака, иски вовремя подготовили.нормальные юристы.
Достоинства:
  1. быстро реагируют

Юристы на Гоголя 38 молодцы

Юлия Курилина 2 декабря, 2021 год
Юристы на Гоголя 38 реально молодцы. Без лапши на ушах провели дельную консультацию. Благодаря им я сама смогла решить свою проблему. Бесплатно.

ИП Анисимова хорошие юристы

Витек Трофименко 1 декабря, 2021 год
не понимаю этого необоснованного негатива.
ИП Анисимова Д.Н. помогли мне при бракоразводном процессе, хотя я денег заплатил немало, все в 25 000 рублей вышло. и никто меня не кинул. имею право думать, что отзывы ниже это звездежь.

Осторожно - это мошенники.

Виталий 1 декабря, 2021 год
Внимание!

Дверь офиса этой конторы на Гоголя 38 в настоящий момент опечатана. Случилось великое событие - эту шайку, наконец-то, накрыла полиция. Предварительные новости тут:

Внимание!

Все идет к тому, что всем, кто был обманут в данной конторе (включая тех, кого обманули под вывеский "ИП Гусева М. Ю."), сейчас прямая дорога на ул. Мичурина 27 (Центральный отдел полиции N1), или на ул. Мичурина 41 (управление МВД по Новосибирской обл.) и писать на эту контору заявление о мошенничестве (информация получена по телефону +7(383)232-21-65, дежурная служба). Друзья, не поленитесь это сделать! Под лежачий камень вода не течет. Всем обманутым надо проявить солидарную активность. Так же, заявление можно подать через сайт МВД (особенно удобно, если вы не житель Новосибирска): https://54.мвд.рф/request_main

Напишите черновик заявления дома в спокойной обстановке и в свободной форме, не торопитесь, на оформление текста можно потратить несколько дней, чтобы обдумать детали и формулировки. В заявлении обязательно укажите подробности вашей первой консультации: кто вас принимал (хотя бы имя и отчество); какие обстоятельства вас вынудили обратиться к юристам; какие обещания и гарантии, данные юристом, обусловили ваше согласие на заключение договора; какого результата вы ожидали, и что в итоге получили. Если вы оплату производили на карту физлица (через приложение сбербанк-онлайн), а чек получили с кассы, то этот момент тоже зафиксируйте в заявлении! Всем вам удачи и терпения!

Бесплатная консультация

Елена Викторовна К 29 ноября, 2021 год
я так к юристам именно за помощью не обращалась , только на консультация приходила по поводу получения субсидий на жилье по проекту "Молодая семья". Юрист отнесся ко мне хорошо, объяснил все от и до . Да и денег ни копейки не взял. Так что нет оснований говорить что они плохие.

Осторожжно!!!!

Кобцева Татьяна Анатольевна 28 ноября, 2021 год
Месяц назад заключила договор с юристом этой компании. Оплатила половину суммы 12т.р.
И дальше тишина . К ним не дозвонится никак. Даже под адресом этой конторы в интернете нет ни одного телефона. А по тем номерам что на визитке никто не отвечает.приехала в офис по адресу Гоголя 38. а там двери опечатаны. Услуги ни какие не оказали и связаться со мной не посчитали нужным.хотя у них и телефон мой имеется и электронная почта. Не знаю как дальше быть. Наверное прийдётся обратиться в полицию и прокуратуру.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого

Никакого мошенничеств не было

Елена Дмитриевна Сазонова 26 ноября, 2021 год
Я вообще заключала договор на 23 000 рублей. Но четко была уверена в этих людях. И действительно здесь мне оказали полную юридическую помощь, все консультации притом были бесплатными, иски в суд подготавливались вовремя, ходатайства тоже. Ничего против ИП Анисимова Д.Н. на Гоголя 38 я не имею.

Плохое качество, ни один вопрос не решон.

Владимир 26 ноября, 2021 год
Мне стыдно за свою доверчевость к юристам этой компании. Очень много дано обещаний, но это все некомпентентные пустышки и самоуверенность юриста.

ИП Анисимова Дарья Николаевна

Николай Петрович 25 ноября, 2021 год
Мне эта юридическая компания помогли защитить мои права потребителя. Деньги мне за бракованный товар вернули. Сегодня должен был идти подписывать акт о выполненных работах, но юристы трубку не берут.
Достоинства:
  1. Быстро реагируют
Недостатки:
  1. Недорого.

МОШЕННИКИ И ВОРЫ

Олеся 24 ноября, 2021 год
Не давали медотвод от прививки, решила обратиться в Роспотребнадзор и каким-то чудным образом на меня вышли эти товарищи. Отдала 14к за гору макулатуры, да, сама отправила в нужные инстанции. Сам юрист слился. Телефон не доступен, до самой конторы не дозвониться. Только если идти туда, только есть ли смысл. Ужас в том, сколько людей они надурили и их лавочку даже не... Читать отзыв Не давали медотвод от прививки, решила обратиться в Роспотребнадзор и каким-то чудным образом на меня вышли эти товарищи. Отдала 14к за гору макулатуры, да, сама отправила в нужные инстанции. Сам юрист слился. Телефон не доступен, до самой конторы не дозвониться. Только если идти туда, только есть ли смысл. Ужас в том, сколько людей они надурили и их лавочку даже не прикрыли. Прокуратура, куда вы смотрите?!

мне все понравилось

Гость 16 ноября, 2021 год
компания на Гоголя 38 хорошая. мне понравилось как здесь ко мне относились, не хамили и не грубили. приятные люди.

Юристы отличные

Анатолий К. 11 ноября, 2021 год
не понимаю зачем Виталий здесь спамит, и так весь город про него прочел здесь https://antijob.site/vitaliy-nekrashevich-moshennik-v-novosibirske-178
теперь хочу рассказать о компании ИП Анисимова Д.Н. на Гоголя 38. Не могу сказать что это прям волшебники и самые лучшие в Новосибирске, но работу свою делают хорошо. Я как то обращался к ним насчет кредитных каникул. Все документы подготовили в тот же день. И недорого взяли. Так что отзыв я оставляю хороший о компании, про Виталия сами прочтете. И выбор за вами!))

Осторожно - это мошенники.

Виталий 11 ноября, 2021 год
Подробнее про этих обманщиков, чем они реально занимаются и кто шлепает им фальшивые хвалебные отзывы, описано тут: https://honest-review.ru. Два года назад они "работали" под вывеской ИП Гусева М. Ю., и многократно светилась на ТВ в программе "прецедент" как юристы-мошенники. Тут бесплатными консультациями развели мою жену на платные услуги-пустышки, деньги удалось выбить с некоторой нервотрепкой. Жалобы на них до сих пор... Читать отзыв Подробнее про этих обманщиков, чем они реально занимаются и кто шлепает им фальшивые хвалебные отзывы, описано тут: https://honest-review.ru. Два года назад они "работали" под вывеской ИП Гусева М. Ю., и многократно светилась на ТВ в программе "прецедент" как юристы-мошенники. Тут бесплатными консультациями развели мою жену на платные услуги-пустышки, деньги удалось выбить с некоторой нервотрепкой. Жалобы на них до сих пор продолжают поступать! Для всех, кто был тут обманут, и кто во­время понял, что вас развели на не малые ден­ьги только за оформление бе­сполезной горы макулатуры, а не за решение вашего вопроса, если вы вовремя поняли, что вас тут обма­нывают, обратитесь ко мне в ватсап +7-913-723-7361, я подскажу как вам выпутаться и ра­сторгнуть такой договор. Ес­ли вы "услуги" этой конторки еще не прин­яли и акт не подписа­ли, то деньги вернуть не поздно (подробности тут: https://honest-review.ru, п. 6 - Как расторгнуть договор)! Если вам посчастливилось прочитать этот отзыв до заключения договора, то обходите эту конторку стороной!

Качественно но дорого

Кирилл Лайчук 9 ноября, 2021 год
Я приходил сюда за помощью при разделе имущества . По факту юристы мне всем помогли, документы там нужные сделали, но мне показалось что дороговато у них все таки.
Достоинства:
  1. Качество работы норм
Недостатки:
  1. дорого

Благодарна за помощь

Екатерина Черненко 8 ноября, 2021 год
Эти юристы помогли мне отсудить половину дома у Бывшего мужа. У нас был сначала очень быстрый развод, Мы вроде обо всем договорились мирно, Но потом он проявил себя. И я решила подать на раздел имущества. Юриста ИП Анисимова Дарья Николаевна, мне в этом с удовольствием помогли.

ИП Анисимова юристы

Ульяна 5 ноября, 2021 год
Очень приветливые и видно, что действительно хотят помочь, а не просто заработать деньги любой ценой. Мне услуг не навязывали, я сама лично согласилась на их услуги. Благодарна за исполнение !

Юристы хорошие

Кристина Захарченко 27 октября, 2021 год
Я довольна результатом и счастлива что обратилась к ИП Анисимовой Д.Н. Проблему решили оперативно. Спокойно могу рекомендовать.

Компетентные специалисты

Алена Новикова 26 октября, 2021 год
Здравствуйте , с этими юристами было очень приятно работать , сделали для меня все , чтобы я спокойно выиграла суд . От меня практически даже ничего и не требовалось , спасибо вам !

Не связывайтесь с этими мошенниками.

Виталий 26 октября, 2021 год
Подробнее про этих обманщиков и кто шлепает им фальшивые хвалебные отзывы, описано тут: https://honest-review.ru. Два года назад они "работали" под вывеской ИП Гусева М. Ю., и многократно светилась на ТВ в программе "прецедент" как юристы-мошенники. Тут бесплатными консультациями развели мою жену на платные услуги-пустышки, деньги удалось выбить с некоторой нервотрепкой. Жалобы на них до сих пор продолжают поступать! Для всех,... Читать отзыв Подробнее про этих обманщиков и кто шлепает им фальшивые хвалебные отзывы, описано тут: https://honest-review.ru. Два года назад они "работали" под вывеской ИП Гусева М. Ю., и многократно светилась на ТВ в программе "прецедент" как юристы-мошенники. Тут бесплатными консультациями развели мою жену на платные услуги-пустышки, деньги удалось выбить с некоторой нервотрепкой. Жалобы на них до сих пор продолжают поступать! Для всех, кто был тут обманут, и кто во­время понял, что вас развели на не малые ден­ьги только за оформление бе­сполезной горы макулатуры, а не за решение вашего вопроса, если вы вовремя поняли, что вас тут обма­нывают, обратитесь ко мне в ватсап +7-913-723-7361, я подскажу как вам выпутаться и ра­сторгнуть такой договор. Ес­ли вы "услуги" этой конторки еще не прин­яли и акт не подписа­ли, то деньги вернуть не поздно (подробности тут: https://honest-review.ru, п. 6 - Как расторгнуть договор)! Если вам посчастливилось прочитать этот отзыв до заключения договора, то обходите эту конторку стороной!

ИП Анисимова Д.Н. классные юристы

Илья Долгушин 25 октября, 2021 год
ИП Анисимова Д.Н. на Гоголя 38 просто молодцы. Чего вот я раньше к ним не обратился. Помогли мне решить жилищный вопрос за пару недель. А я ходил да мучился около месяцев. Спасибо большое ИП Анисимова Д.Н. за помощь.

Я всем доволен

Виктория Дмитриевна Ч 22 октября, 2021 год
Я деньги отдала юристам только после заключения договора. Юрист Павел мне понравился. Дал оценку моей проблеме, провел бесплатную консультацию и рассказал какое может быть решение проблемы. Обошлось все в 12000 рублей. Считаю что деньги не великие а помощь оказана колоссальная.

Непонятная контора

Гость 20 октября, 2021 год
Запросили двадцадку за пустяковое дело, прейскурант не предоставили, короче лохотрон какой то. Манера общения с клиентом тоже оставляет желать лучшего

Ип Анисимова Д.Н. большие молодцы

Тамара Панкратова 13 октября, 2021 год
Я уже рассказала всем своим друзьям о компании ИП Анисимова Д.Н. вот хочу и здесь оставить отзыв. В общем сложилось так что мой сын развелся с женой и она мне не дает встречаться с внучатами. Я по телевизору увидела что можно через суд наладить график общения. Вот я и пошла в компанию ИП Анисимова Д.Н. меня там юристы хорошо... Читать отзыв Я уже рассказала всем своим друзьям о компании ИП Анисимова Д.Н. вот хочу и здесь оставить отзыв. В общем сложилось так что мой сын развелся с женой и она мне не дает встречаться с внучатами. Я по телевизору увидела что можно через суд наладить график общения. Вот я и пошла в компанию ИП Анисимова Д.Н. меня там юристы хорошо встретили , чаю налили, мы обо всем поговорили ну я и подписала все документы. Оплатила за услуги 6700 руб. Юристы мне подготовили иск в суд со всеми просьбами моими. Вот последний суд недавно был и мы установили график встреч с внуками наконец-то. Юристам большое спасибо за подготовку.

Юристы на Гоголя 38 справились с задачей

Иван Рябинин 12 октября, 2021 год
Через эту компанию в Новосибирске смогли решить проблему с одной транспортной компанией, которые не выполняют те функции которые прописаны в договоре а деньги бешеные берут! Хорошо что к хорошим юристам обратились которые помогли нам с женой вернуть свои деньги и товар! Спасибо вам ИП Анисимова Д.Н. за юристов нормальных.
Достоинства:
  1. Юристы ответственные

Юридические услуги

податьвсуд.рф