ИП Федотова Светлана Геннадьевна отзывы

4 отзыва / 502 просмотра

помощь в ДТП

Гость 2 марта, 2020 год
Обратилась в организацию эту по поводу выплат. Погиб муж в ДТП, решила узнать по поводу компенсации. Оставила заявку на сайте, перезвонила девушка, сначала даже не представилась кто она и от какой компании, начала сразу тараторить по поводу их услуг. Когда уже дошло дело до вопросов не сразу поняла к чему эти вопросы. Не понимаю, если ты некомпетентна, то зачем звонить?... Читать отзыв Обратилась в организацию эту по поводу выплат. Погиб муж в ДТП, решила узнать по поводу компенсации. Оставила заявку на сайте, перезвонила девушка, сначала даже не представилась кто она и от какой компании, начала сразу тараторить по поводу их услуг. Когда уже дошло дело до вопросов не сразу поняла к чему эти вопросы. Не понимаю, если ты некомпетентна, то зачем звонить? В общем, мы договорились созвониться позже, чтобы она смогла ответить на все мои вопросы. Консультация была получена, хоть на это пришлось потратить несколько дней. После оформления всех необходимых документов получила выплату в размере 70000 рублей. В целом результат удовлетворил, хотя работа колл-центра оставляет желать лучшего.

ИП Федотова С. Г. ДТП

Гость 2 марта, 2020 год
Обратилась в организацию эту по поводу выплат. Погиб муж в ДТП, решила узнать по поводу компенсации. Оставила заявку на сайте, перезвонила девушка, сначала даже не представилась кто она и от какой компании, начала сразу тараторить по поводу их услуг. Когда уже дошло дело до вопросов не сразу поняла к чему эти вопросы. Не понимаю, если ты некомпетентна, то зачем звонить?... Читать отзыв Обратилась в организацию эту по поводу выплат. Погиб муж в ДТП, решила узнать по поводу компенсации. Оставила заявку на сайте, перезвонила девушка, сначала даже не представилась кто она и от какой компании, начала сразу тараторить по поводу их услуг. Когда уже дошло дело до вопросов не сразу поняла к чему эти вопросы. Не понимаю, если ты некомпетентна, то зачем звонить? В общем, мы договорились созвониться позже, чтобы она смогла ответить на все мои вопросы. По итогу консультация была получена, хоть на это пришлось потратить несколько дней. После оформления всех необходимых документов получила выплату в размере 70000 рублей. В целом результат удовлетворил, хотя работа колл-центра оставляет желать лучшего
Достоинства:
  1. прозрачность работы
Недостатки:
  1. тараторящий колл-центр

ДТП Федотова Киров

Олежка Кировский 28 февраля, 2020 год
Два года назад произошло ДТП в кировской области, у деревни Малые Первуши. В темноте сбили моего отца.
Водитель долго отрицал свою вину. В итоге кинул 34 тыс на похороны, как сабаке кость.
Не было времени заниматься всеми судебными волокитами. В итоге подзабил. Плюс уже как два года прошло.
Пару неделек назад позвонил в эту конторку. Записали мой адрес, приехал через день юрист. тоси-боси ,праиснил ситуацию. Говорит строховая должна денег по ГК 1079.
Заключили договор. В итоге строховая мне выплатила паложенные рубли. Нормальные ребята.
Достоинства:
  1. У меня все прошло ровно.

Благодарственное письмо

Нина Алексеевна 25 февраля, 2020 год
Добрый день, уважаемая редакция! Хочу рассказать вам о том, как мне помогли. Я пенсионерка, педагог, инвалид. Несколько лет назад случилось горе - под колесами машины погиб мой сын. И ни соцработники, ни милиция не сказали мне, что государство и страховая ОБЯЗАНЫ были выплатить компенсацию! Какое неуважение! Прочла в местной газете о юридической помощи пострадавшим. Позвонила, ответили девочки, звонок бесплатный. Ребята,... Читать отзыв Добрый день, уважаемая редакция! Хочу рассказать вам о том, как мне помогли. Я пенсионерка, педагог, инвалид. Несколько лет назад случилось горе - под колесами машины погиб мой сын. И ни соцработники, ни милиция не сказали мне, что государство и страховая ОБЯЗАНЫ были выплатить компенсацию! Какое неуважение! Прочла в местной газете о юридической помощи пострадавшим. Позвонила, ответили девочки, звонок бесплатный. Ребята, дай Бог им здоровья, приехали. Я человек старый, мне никуда идти не пришлось, все документы собрали. Как итог - мне выплатили законно положенные деньги! Пишу, чтобы выразить мою глубокую благодарность.Молодцы!

Юридические услуги

Bankgra