Осторожно!!! - Отзывы об ИП Гюлушанян Эдуард Мамвелович

Отзыв написан 24 июля, 2018 год 314 просмотров
Эти люди ходят по подъездам и стучаться в двери к пенсионерам представляясь работниками ЖЭКА говорят, что производится обязательная замена окон и кто ее производить не будет наложут большие штрафы и в плоть до конфискации квартиры. У моей бабушки 90 летней участницы ВОВ замерщик Гюлушанян Армен Манвелович его телефон 8 966 336 33 55 выманил похоронные деньги в общей сумме 165 000 рублей за замену одного окна. ладно бы это был хотябы теплый стеклопакет так он привез мусор (одинарный стеклопакет холодного остекления да еще и глухой!) На требование вернуть деньги Армен ответил угрозами, неадекватно и ведут себя работники офиса, не понимаю как вообще не стыдно работать в подобной компании и забирать последние у доверчивых пожилых людей!

В данный момент написано заявление в полицию пока все бездействуют, пострадавших от ИП Гюлюшанян со слов участкового в нашем районе уже около 10 человек. Ищем людей пострадавших людей для подачи коллективной жалобы в прокуратуру.helpz

Гость 5 декабря, 2020 год
Добрый день! Как с Вами связаться. Мои родители оказались в такой же ситуации.
Гость 31 августа, 2018 год
Да, у меня мама тоже попалась на их уловки.

Мы согласны присоединиться к коллективной жалобе, если еще есть возможность!!
Гость 8 декабря, 2019 год
А как с вами связаться я - 9104251664
Оксана 9 сентября, 2019 год
Да моя мама Москва , 15-ая Парковая так же попалась на данные уловки- отдала 140 тыс.руб. подписала договор на остекление балкона. Окна привезли, но они такие легкие. Мама диабетик. каждую неделю ей обещают монтаж. Пенсионеров жалко. Лично ХОЗЯИН ходит по квартирам и обрабатывает пенсионеров.
Гость 8 декабря, 2019 год
Позвоните мне, как очередному потерпевшему 9104251664
Гость 3 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уже подан иск? Мы бы присоединились к коллективно у иску, тк тоже пострадали от данного ИП. Спасибо
Гость 3 июня, 2019 год
Добрый вечер! Та же история с моей мамой. Жалобу уже подали? Надо наказать мерзавцев.
Гость 6 января, 2020 год
Подали в суд и выиграли. 100% и плюс штраф. Как у вас дела? Подавали в суд?
Александр 4 октября, 2019 год
Добрый день, та же фигня, как с Вами связаться? Давайте подавать коллективно
Александр 8 декабря, 2019 год
Я тоже попал на этого мерзавца звоните мне 9104251664

будем думать, что делать.

Бизнес: отзывы

Бизнес