ИП Ирина Васильевна Диденко отзывы

Обращался к Ортодонту Диденко Ирине Васильевна

Никита 31 августа, 2021 год
Был у Ирины Васильевны Диденко для установки импланта, мне она была необходима, чтобы не нарушалась целостность зубного ряда. Ставил имплант впервые, переживали, что может быть отторжение, но ничего такого не произошло и за это спасибо

Лечение у врача Диденко Ирины Васильевны Волгоград

Инна 30 августа, 2021 год
Доктор очень компетентна, внимательная, спокойная. Все подробно расскажет и покажет, если что-то непонятно, объяснит несколько раз. Ребёнку ставили пластинку, Ирина Диденко мягко и аккуратно все показала, как снимать, как одевать. Очень рекомендуем Ирину Диденко. Отличный специалист!

приёма врача ортодонта Ирины Диденко

Сергей 25 августа, 2021 год
Великолепные впечатления от приёма врача ортодонта Ирины Диденко! Крайне чуткий подход к клиентам.
Обратился к данному специалисту в виду необходимости исправления прикуса. Был подобран максимально оптимальный процесс лечения.

Ирина Васильевна Диденко отличный врач

Алина 24 августа, 2021 год

Был у на приеме ИП Диденко

Егор 22 августа, 2021 год
Хочется через ваш сайт передать слова искренней благодарности этому замечательному специалисту. Доктор на приеме очень вежлива и тактична. Провела установку брекетов мне минут за 40 примерно, высидеть было не столь трудно из за того, что постоянно поддерживала меня разговором о том что делает и где просит потерпеть. Боли я не почувствовал практически совсем, единственное когда бор машину применяла было не... Читать отзыв Хочется через ваш сайт передать слова искренней благодарности этому замечательному специалисту. Доктор на приеме очень вежлива и тактична. Провела установку брекетов мне минут за 40 примерно, высидеть было не столь трудно из за того, что постоянно поддерживала меня разговором о том что делает и где просит потерпеть. Боли я не почувствовал практически совсем, единственное когда бор машину применяла было не со всем комфортно, как говориться красота и здоровье прежде всего требует жертв. Посещением врача Диденко Ирины остался на 101% доволен, спасибо большое

Ирина Васильевна Диденко отличный врач

Алина 17 августа, 2021 год
Записывалась на прием что бы осмотреть зубы, хотелось здоровую и красивую улыбку, что бы ее не прятать. Ходить к ней на приём одно удовольствие, минус может быть цена, но кому сейчас в такие дни легко, всем нужно зарабатывать. Прописали брекеты, ходила около двух лет, после даже снимать не хотелось( шутка), но все же спасибо за таких чудесных врачей.