Осторожно.Реставрационной мастерской не существует. - Отзывы об ИП Жемчужная Софья Баженовна

Отзыв написан 14 июля, 2019 год 154 просмотра
Две мошенницы.Одна из которых,называет себя Жемчужной.При чем,вы это увидите,только когда.заключите договор,а так просто реставрационная мастерская.Юридический адрес,в договоре:ООО ХРМ"Пальмира"Москва Щелковское шоссе,д.79,корп.1, пом.12П, ком.5. Это просто жилой дом,пом 12 не существует.А сами сидят по ул. Волгоградский пр.32, корп. 13, ком.8.
Призываю всех обманутых обращаться в прокуратуру. Две обнаглевших тетки,вторая просит называть себя Еленой,узнали про обеспечительный платеж,просят внести 4000р.при заключении договора,дают не реальные сроки,под любым предлогом не принимают работу,чтобы не возвращать четыре тысячи.Прикрываются,что по гражданскому кодексу,берут обеспечительный платеж.Ни каких заказчиков не существует,заказы просто предлог,наживаются на порядочных людях.Двух бесстыжих надо остановить!!!

Вероника Додонова 15 июля, 2019 год
Здравствуйте! У меня та же самая проблема с ними, мы не с вами ли были у них на собеседовании?Меня Вероника зовут

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги