ИП Жемчужная Софья Баженовна отзывы

Реставрационная мастерская

развод,осторожно

обманутая 21 апреля, 2020 год
Две мошенницы.Одна из которых,называет себя Жемчужной.При чем,вы это увидите,только когда.заключите договор,а так просто реставрационная мастерская.Юридический адрес,в договоре:ООО ХРМ"Пальмира"Москва Щелковское шоссе,д.79,корп.1, пом.12П, ком.5. Это просто жилой дом,пом 12 не существует.А сами сидят по ул. Волгоградский пр.32, корп. 13, ком.8.
Призываю всех обманутых обращаться в прокуратуру. Две обнаглевших тетки,вторая просит называть себя Еленой,узнали про обеспечительный платеж,просят внести 4000р.при заключении договора,дают не реальные сроки,все... Читать отзыв
Призываю всех обманутых обращаться в прокуратуру. Две обнаглевших тетки,вторая просит называть себя Еленой,узнали про обеспечительный платеж,просят внести 4000р.при заключении договора,дают не реальные сроки,все продуманно

продолжают наживаться и дурачить

Обманутый 4 августа, 2019 год
Две женщины обманывают доверчивых,главная цель у них уговорить заключить договор.в котором предусмотрен обеспечительный платёж,а когда подрядчик внесёт деньги,при чем не маленькие,начинают переносить время приемки работы или пишут не соответствует техническим требованиям,чтобы был повод "не устойка "и т.д. Не заплатят за работу,специально дают маленькие сроки,любой повод не возвращать задаток.Говорят .что по закону.Ни кто их не накажет,так называемую Софью.Елену,поэтому продолжают наживаться и... Читать отзыв Две женщины обманывают доверчивых,главная цель у них уговорить заключить договор.в котором предусмотрен обеспечительный платёж,а когда подрядчик внесёт деньги,при чем не маленькие,начинают переносить время приемки работы или пишут не соответствует техническим требованиям,чтобы был повод "не устойка "и т.д. Не заплатят за работу,специально дают маленькие сроки,любой повод не возвращать задаток.Говорят .что по закону.Ни кто их не накажет,так называемую Софью.Елену,поэтому продолжают наживаться и дурачить.Все данные про них узнать можно, только после заключения договора.а так просто мастерская

Хотите узнать правду - посмотрите передачу "Спорная Территория" выпуск от 10.07.2018

Катя 23 июля, 2019 год
Об этой мастерской я видела передачу на канале Москва 24 передача "Спорная Территория " выпуск от 10.07.2018 называется "какого художника".
В принципе, то, что там показано практически совпадает с моими впечатлентями от сотрудничества - работа монотонная и нудная, но вполне посильная, требования к качеству жесткие, строго по заданию. Никакого обмана нет, если сделал работу - полкчаешь оплату за нее и забираешь внесенный платеж, не сделал работу или сделал кое-как - тогда все претензии к себе самому.
До того, как подписать договор все условия подробно рассказывают без утайки, это же все и письменно написано в договоре, устраивают условия- берешь заказ, не устраивают- не берешь.
Просто так за некачественные работы и за ничегонеделанье деньги нигде не платят.

Осторожно.Реставрационной мастерской не существует.

Пострадавшая 14 июля, 2019 год
Призываю всех обманутых обращаться в прокуратуру. Две обнаглевших тетки,вторая просит называть себя Еленой,узнали про обеспечительный платеж,просят внести 4000р.при заключении договора,дают не реальные сроки,под любым предлогом не принимают работу,чтобы не возвращать четыре тысячи.Прикрываются,что по гражданскому кодексу,берут обеспечительный платеж.Ни каких заказчиков не существует,заказы просто предлог,наживаются на порядочных людях.Двух бесстыжих надо остановить!!!

Очень обидно

Оксана 12 июля, 2019 год
Добрый день!
Похоже, Софья Баженовна со своей помощницей Еленой продолжают свою деятельность по одурачиванию и очень успешно. Теперь придумали новый вид творческой деятельности – изготовление декоративных лепестков по технике «канзаши».
Новый адрес – Волгоградский пр. 32, корп. 13, ком.8. ранее были другие адреса, судя по отзывам потерпевших.
Добрый день!
Действуют по старой схеме: сначала обеспечительный платеж, а потом ты уже не нужен. И тем более твоя работа.
Теперь нагло скрываются.
Очень обидно, столько сил и здоровья я вложила в эту работу. А в залог отдала пенсионные деньги, которых и так немного.
А так хочется верить людям!

Мошенница Жемчужная Софья

Маша 5 октября, 2018 год
Судя по отзывам у данного работодателя несколько раз менялся адрес , а также способ размещения вакансии (в моем случае нашла на https://hh.ru) .
Сейчас данная организация находится по адресу Комсомольской Площади проезд, 12, 2 этаж. Залог требует 4900!!!! mad
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

Жемчужная - мошенница.

Татьяна 17 августа, 2018 год
Очень подозрительно, что с 2017 года все один и тот же заказ надо расписывать. А есть ли заказчик. И не кажется ли вам, что эти плиты были расписаны и их показывают , как якобы кто-то хорошо работает. Мне кажется , что эти потолочные плиты прикрытие, а реально деньги они имеют с присвоения себе обеспечительного платежа, один лох плюс 4500р. Я... Читать отзыв Очень подозрительно, что с 2017 года все один и тот же заказ надо расписывать. А есть ли заказчик. И не кажется ли вам, что эти плиты были расписаны и их показывают , как якобы кто-то хорошо работает. Мне кажется , что эти потолочные плиты прикрытие, а реально деньги они имеют с присвоения себе обеспечительного платежа, один лох плюс 4500р. Я тоже в числе этих лохов. Вы написала в ОВД на ул. Трофимова д19 к.2?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество, обман.

Прикольно, узбек подрабатывает на мошенников!

Гость 22 января, 2018 год
Вэл Шульман 30 августа, 2017 год
Недавно столкнулся с проблемой раскрутки своего сайта. Пробовал разные хостинги для раскрутки, но всё время просто попадал на деньги, а сайт так и оставался непопулярным. После продолжительных неудач наткнулся на сайт "Отзыв24" и был приятно удивлён: компания предлагает раскрутку сайтов путём положительных отзывов по достаточно низким ценам (79 рублей за отзыв). Уже через 2 недели мой сайт зарекомендовали на популярных сайтах раскрутки, хотя я заплатил всего 4 тысячи рублей (это достаточно мало, по сравнению с другими подобными хостингами). Рекомендую воспользоваться услугами компании "Отзыв24"!

Развод чистой воды!!!

Гость 21 декабря, 2017 год
Дорогие дамы, не ведитесь на уловки данной особы. На собеседовании все прекрасно, а по факту вы эту работу ей не сдадите, будут найдены тысячи причин.

Не ведитесь!!!

Гость 14 ноября, 2017 год
У меня жена захотела подработать "на дому". Откликнулась на эту вакансию. Приехала на собеседование. Итог-разрисовывание плиток. Изначально напряг залог 3000-при себестоимости 250-300 рублей(100-120 рублей за дешевые пенопластовые плитки и 150-200 рублей за бутылочку с краской). То что "уважаемая" софья говорила на собеседовании не соответствует действительности! Вместо 3 часов(как говорила Софья на собеседовании) на каждую плитку жена проводила за расскраской по... Читать отзыв У меня жена захотела подработать "на дому". Откликнулась на эту вакансию. Приехала на собеседование. Итог-разрисовывание плиток. Изначально напряг залог 3000-при себестоимости 250-300 рублей(100-120 рублей за дешевые пенопластовые плитки и 150-200 рублей за бутылочку с краской). То что "уважаемая" софья говорила на собеседовании не соответствует действительности! Вместо 3 часов(как говорила Софья на собеседовании) на каждую плитку жена проводила за расскраской по 7-8 часов над каждой!!! В итоге работа над плитками в количестве 8 шт завершилась только через три недели(это-же надомная работа, и домашними делами тоже надо заниматься). Потом, после созвона Софья "заболела" пневмонией. прошла еще неделя. Очередной созвон. В итоге сдавать плитки надо было приезжать по другому адресу( рубцовская наб. 6стр.1). на вопрос почему сдавать надо в другом месте,чем на собеседовании Софья грубо ответила-я не обязана перед вами отчитываться!(хотя изначально на собеседовании она заверяла что прием конечного материала будет производиться по месту собеседования!!!). Жена поехала сдавать продукцию. Естественно работа не была принята. Хотя моя жена очень ответственный человек! Разрисовывая плитки она даже ребенка выгоняла из комнаты,что-бы не мешал. Раскрасила ИДЕАЛЬНО!!! Ни одного подтека,ни одного смазанного мазка. Но доколебаться можно и до пустого места. Что Софья и продемонстрировала. Залог она вернет только после доработки!!!В итоге плитки тупо были оставленны моей женой в офисе "бизнесвумен" Софьи. Поддерживаю коллективное обращение в прокуратуру.

Индивидуальный предприниматель Жемчужная Софья Баженовна

Вэл Шульман 30 августа, 2017 год
Является начальником компании по реставрации мебели, художественному оформлению интерьера, декларированию лепнины. Раньше работал в этой компании и работать мне действительно нравилось: работал я не каждый день, а только по вызовам, имел за работу хорошую оплату, находился в коллективе с дружелюбными и ответственными людьми smile Также нельзя не отметить отношение Софьи Баженовной к каждому работнику, к каждому работнику она имела индивидуальный... Читать отзыв Является начальником компании по реставрации мебели, художественному оформлению интерьера, декларированию лепнины. Раньше работал в этой компании и работать мне действительно нравилось: работал я не каждый день, а только по вызовам, имел за работу хорошую оплату, находился в коллективе с дружелюбными и ответственными людьми smile Также нельзя не отметить отношение Софьи Баженовной к каждому работнику, к каждому работнику она имела индивидуальный подход, в следствии чего, в коллективе никогда не было противоречий и конфликтов. К сожалению, я перестал работать из-за домашних проблем frown Спасибо вам, Софья Баженовна!smile
sluzsluz 23 августа, 2017 год
Хочу выразить благодарность реставрационной мастерской Софьи Жемчужной за профессионализм и чуткое отношение! На юбилей совместной жизни решил сделать супруге приятное: отреставрировать фамильную реликвию - ломберный столик 18-го века, который передаётся в их семье от матери к дочери. Долго выбирал, куда обратиться - опасался, вдруг испортят или ещё что. Обзвонил множество мастерских, в несколько даже ездил, но сомнения не покидали меня.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность реставрационной мастерской Софьи Жемчужной за профессионализм и чуткое отношение! На юбилей совместной жизни решил сделать супруге приятное: отреставрировать фамильную реликвию - ломберный столик 18-го века, который передаётся в их семье от матери к дочери. Долго выбирал, куда обратиться - опасался, вдруг испортят или ещё что. Обзвонил множество мастерских, в несколько даже ездил, но сомнения не покидали меня. Поделился своими мыслями с товарищем, который и порекомендовал мне мастерскую ИП Жемчужная, куда он неоднократно обращался и неизменно был доволен результатом. Я позвонил Софье, получил консультацию по телефону, договорились о визите мастера ко мне на дом, специалист Сергей Васильевич по приезду подробно выяснил, что именно я желаю получить в результате, обговорили сроки, составил детальную калькуляцию стоимости работ, сумма которой меня устроила, при этом ещё и скидку предоставили. В итоге, я получил прекрасно отреставрированный ломберный столик и сумел порадовать свою супругу. Виктор Борисович, Москва.

Бытовые услуги

Домашний Мастерок