ИП Краснопеев Алексей Геннадьевич - Отзывы об ИП Краснопеев Алексей Геннадьевич

Отзыв написан 10 января, 2023 год 100 просмотров
ИП Краснопеев Алексей Геннадьевич организовал "Школу прикладного управления" в которой читает курс "Бизнес риторика", кидают людей на деньги. Берут деньги за услуги, услуги не оказывают, деньги не возвращают. С ним работают его помощники, которые используют мошеннические схемы, деньги собирают они и передают уже ИП.

По сути это хорошо выстроенная пирамида, замаскированная под систему подготовки управленцев и развития личностных качеств.

Проводят обучение в хороших гостиницах, снимают конф. залы, красиво говорят, заманивают проходить последующие шаги "обучения", каждый последующий шаг для "ученика" обходится все дороже и дороже. Ученик для похождения в след этап должен "привести друзей", которые должны заплатить.

Не связывайтесь с ними, потеряете деньги.

Так же агитируют за ИГИЛ, вообще беспредельщики, ничего не боятся.

Его помощники Сергей Валерьевич М, Михал Владимирович, и др.mad

Гость 24 апреля, 2023 год
Подтверждаю, с ним в команде работает мошенник Сергей Валерьевич Мельник +79262872352
Гость 25 февраля, 2023 год
Напишите мне пожалуйста! Я подала на них в суд поскольку моя дочь, полтора года состоя в их организации, продает квартиру за полцены тобы отнести и деньги. 89033864319

Отзывы о бизнес-образовании