ИП Резун Галина Сергеевна отзывы

Отзывы клиентов
ИП Резун Галина Сергеевна

Увидела свет в конце тоннеля

Сергей Анисимов 15 ноября, 2021 год
Труднее всего в работе с детьми вовремя переключаться с педагога на работу админа. Раньше, я все делала сама и учила, и организовывала. Понемногу я начала выдыхаться и уставать. И метания от одной должности к другой в итоге привели к провалу везде. Я не бизнесмен, я педагог, поэтому финансы, продажи и продвижение для меня был темный лес. Сильно меня поддержала... Читать отзыв Труднее всего в работе с детьми вовремя переключаться с педагога на работу админа. Раньше, я все делала сама и учила, и организовывала. Понемногу я начала выдыхаться и уставать. И метания от одной должности к другой в итоге привели к провалу везде. Я не бизнесмен, я педагог, поэтому финансы, продажи и продвижение для меня был темный лес. Сильно меня поддержала Галина Резун, индивидуально вела меня больше 4-х мес, удивил искренний интерес к моей школе - это было очень приятно, редко кому нужны чужие проблемы. Потом я заболела, не могла ничего делать и трудно было осваивать непростые инструменты. Галина сделала заморозку и после болезни снова меня вела. Я как увидела свет в конце тоннеля в своем бизнесе. Сейчас совсем по-другому продаем, по стандартам и впервые май и июнь мы были в плюсе. Спасибо.

Быстро и эффективно наладила всё, что нужно делать

Олеся 5 ноября, 2021 год
Такое видение бизнес-процессов для обучения я искала давно. И теперь очень быстро и эффективно наладила всё, что нужно делать. Казалось бы, дополнительное образование сейчас в тренде, ученики пойдут потоками, но все оказалось намного сложнее и многограннее. Поняла, сколько подводных камней мне удалось избежать.

Большое спасибо

Ольга 30 октября, 2021 год
Хочу искренне поблагодарить вас за вебинар для детских центров. Благодаря нему смогла разобраться, что да как делается. Информация была для меня очень полезна. Уже приобрела курс бизнес и начала более глубокую проработку своего дела.

Галина, спасибо Вам!

Светлана 27 октября, 2021 год
Обратилась к Галине с целью вырасти в прибыли, так как мы толкались долго на одном уровне. Уже на бесплатной консультации многое прояснилось. Понятно было, что нужно делать. На консалтинге сделали план внедрения. Лукавить не буду, получилось не сразу все внедрить, но поддержка помогла не опустить руки. Самое главное следовать четко технологии и это стало очевидно для меня не сразу, немного... Читать отзыв Обратилась к Галине с целью вырасти в прибыли, так как мы толкались долго на одном уровне. Уже на бесплатной консультации многое прояснилось. Понятно было, что нужно делать. На консалтинге сделали план внедрения. Лукавить не буду, получилось не сразу все внедрить, но поддержка помогла не опустить руки. Самое главное следовать четко технологии и это стало очевидно для меня не сразу, немного буксовали на старте. Были разные состояния, но поддержка как раз в такие моменты бесценна. Потом потихоньку начали набирать обороты, медленно, но уверенно. Спасибо. smile
Достоинства:
  1. Поддержка, искреннее желание помочь, бесплатная консультация
Недостатки:
  1. Конечно, не сразу у меня все получилось

Бизнес

Legat Business Congress