ВНИМАНИЕ!!! Некачественный ромонт автомобилей. - Отзывы об ИП Юдин В. А.

Отзыв написан 15 апреля, 2020 год 76 просмотров
Наша компания заключила договор с ИП Юдиным В. А. на техническое обслуживание и ремонт автотранспорта. Передали в ремонт ИП Юдину В. А. транспортное средство. Заранее оплатили свыше 200 тыс. руб. за ремонт. Однако, после ремонта, который затянулся на 1,5 месяца, транспортное средство должным образом отремонтировано не было. После проведения экспертизы выяснилось, что ремонт нужно делать заново. Экспертизой был выявлен целый ряд некачественно произведенных ИП Юдиным В. А. ремонтных работ. Более 85% работ, выполненных ИП Юдиным В. А. нужно переделывать заново. Нашей организации из-за некачественного ремонта ИП Юдина В. А. пришлось дважды оплачивать ремонт транспортного средства. Все обращения к ИП Юдину В. А. по поводу возврата денежных средств за некачественный ремонт были им отклонены. Добровольно решать вопрос о компенсации за некачественную работу ИП Юдин В. А. отказался. При этом нашел денежные средства на оплату адвоката. Уважаемые читатели, убедительная просьба не пользоваться услугами ИП Юдина В. А. ИНН 616843986447 (г. Ростов на Дону). Не совершайте наших ошибок.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)