добро - Отзывы об ИП Ванцов Д.П.

ИП Ванцов Д.П.
Отзыв написан 29 октября, 2017 год 587 просмотров
СПАСИБО Петрович.
В марте 2017 года нами был приобретидет льшой дом с цокальным этажем .Очень красивый,цокольный этаж в полный рост.
Пригласили несколько бригад на отделку -установку оборудования:септик,котел,
водоснобжение и отопление.
(Тендер)!!!
Все рвались в бой!В том числе было приглошено И.П.Ванцов Д.П.По совету!!!Все рвалились работать а Ванцов отказался.Причина его отказа состояла в том что прежде нужно делать:Глубинное дренажирование,развести линейное дренажирование,установить линейные кольца,изготовить ливневки и развести воду по ливневкам в бочку(130-150тон).Которая находилась у меня на участке.С последующем заглублением ёмкасти в землю и И.Т.Д.
Но нам хотелось отделку и точка!
И мы наняли бригаду x.Они делали полы и стены в цокольным этаже по технологиям!!!
Но тут пошли сильнейшие дожди
вода стала откудота прибывать в подвал !!!Шок что делать?Нужен дренаж?Но как дождь идет,а если копать будут вдруг дом рухнет!!!
Бригада x сбежала мы остались у разбитово корыта.Срочно свезались с И.П.Ванцовым Д.П.Встретились получили от него предложение,техничеческое решение по дриножированию,гидроизолированию,расходном материале и необходимой технике.
В общем план Дена был безупречен.
А работа висела работоло две бригады молодцы Все чётко сделано.Порой нам казалось что Ванцов живет на нашем участке.Порозило то что люди использовали не только лопаты!!!А профисиональная техника.Все сложно и чётко,с пьянством запрет.
В общем сейчас конец сентября в доме тепло,в подвале сухо.Земля вокруг дома сухая(каши нет)септик работает как надо СПАСИБО ДЕН ЗА ТВОЙ ТРУД.Солнцево тебя не забудет буде трудится и дальше!!! P.S гость!
ВСЕГО самого светлова от Господа Бога.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании