ИП Ванцов Д.П. отзывы

Здорово рабоеают!

ИЗОТОВ.А 12 декабря, 2017 год
Увидел Я тут на странички как ребята кухню собрали!redface.А у меня кухня старинная, из дуба сделана,за место замочков деревянные механизмы стоят!!!
В общем вся сломанная, а выкинуть жалко! Не кухня А склад припасовhelpz.
Не долго я думал с ИП Ванцовым ДОГОВОРИЛСЯ! ВСЕ ОЦЕНИЛИ договор чик подписали и за две недели привели склад в кухонный вид!!!
Кухню восстановили, столешницы 2шт мраморные поставили,мозаику восстановили
В... Читать отзыв
В общем вся сломанная, а выкинуть жалко! Не кухня А склад припасовhelpz.
Кухню восстановили, столешницы 2шт мраморные поставили,мозаику восстановили
В ОБЩЕ ИП Ванцов Д.П. - Здорово рабоеают! ИП Ванцов Д.П. - Здорово рабоеают! ИП Ванцов Д.П. - Здорово рабоеают! М ВСЕ И ТРУБЫ И ЭЛЕКТРИКУ И Т.Д good Молодец Петровичь!!! и ребята у него грамотные!!!drinks
Достоинства:
  1. ТРУДОСПОСОБНЫЕ, СЛАЖЕННЫЕ, ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВЫЕ,МОЛОДЦЫ!!!

Супер молодцы!!!

ГАРАКЛИ 9 декабря, 2017 год
Хочу раз ещё сказать большое спасибо ИП Ванцову ДП. За проделанную работу! На данный момент Они нам собирают стойки столы отключают оборудование холодильные установки кондиционеры, все сроки у нас с ними прописаны. А также у нас создан график поставки и установки оборудования, который в точности соблюдаются. Независимо от того насколько сложно им работается в связи с расстоянием до объекта, они... Читать отзыв Хочу раз ещё сказать большое спасибо ИП Ванцову ДП. За проделанную работу! На данный момент Они нам собирают стойки столы отключают оборудование холодильные установки кондиционеры, все сроки у нас с ними прописаны. А также у нас создан график поставки и установки оборудования, который в точности соблюдаются. Независимо от того насколько сложно им работается в связи с расстоянием до объекта, они остаются по своему желанию и работают сверху нормы.
Примечание: по законодательству Российской Федерации никто не должен вмешиваться в личную жизнь человека. Какое имя он себе не поменял. Наша семья благодарит тебя Петрович!!! ГЕРАКЛИ!
Достоинства:
  1. Трудолюбивые, Энергичные, образованные, очень порядочные.
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Молодцы!!!

ГАРАКЛИ 4 декабря, 2017 год
Здравствуйте ДОБРЫЕ ЛЮДИ! Мы всей семьей благородим ИП Ванцова ПЕТРОВИЧА! ЗА РЕМОНТ,теперь у нас будит магазин!
Очень жаль что на сайте можно на Русском только писатьfrown Мало слов!!
Спасибо тебе Петрович ты наш первый гость!!!drinksmlol
Достоинства:
  1. Хорошо работали молодцы!!!
Недостатки:
  1. Нет минусов!
5 согласны 2 не согласны

Много хороших слов!!!

ИЗОТОВ.А 1 декабря, 2017 год
Спасибо ИП Ванцова Д.П. За организацию строительства моего дома! Мне очень очень нравится дом,планировка,утепление идея с фасадом! А самое главное фундамент, надежный.
Петрович предложил мне проект уже строившийся когда-то им дома. Я глянул,посчитал, и утвердил. Смета меня устроила, хоть сам и понимал что выйду за рамки наши смета. Договорились о сроках, сроки все выдержали, цена немного изменилась))).
Септик и коммуникации оставили на... Читать отзыв
Септик и коммуникации оставили на весну!
Пусть постоит, а я посмотрю,
Да и деньжат подкоплю!
В общем Спасибо Петровичу, бригаде, и всем кто участвовал в создании и строительстве!!! Хорошо очень хорошо!!! ИП Ванцов Д.П. - Много хороших слов!!! ИП Ванцов Д.П. - Много хороших слов!!! ИП Ванцов Д.П. - Много хороших слов!!! ИП Ванцов Д.П. - Много хороших слов!!! ИП Ванцов Д.П. - Много хороших слов!!! ИП Ванцов Д.П. - Много хороших слов!!!
Достоинства:
  1. Замечательная работа!!!
Недостатки:
  1. Нет минусов.
5 согласны 2 не согласны

Спасибо!

БОРИС НИКОЛАЕВИЧ 29 ноября, 2017 год
Сроки Вы все выдержали, брус зимний, (проверяли) По доделкам договорилесь (ДОП) составели! Вобшем все четка! Без вопросов!
... Читать отзыв
ИП Ванцов Д.П. - СПАСИБО! Спасибо ИП Ванцов Д.П. ЗА ГОСТЕВОЙ ДОМИК который Вы нам построили!!! Осталось не много доделать и можно наслаждаться!!!
Спасибо Ванцову Д.Пdrinks
Достоинства:
  1. МОЛОДЦЫ +5
5 согласны 1 не согласен

Спасибо Дену за работу!!!

Андрнй 27 ноября, 2017 год
ИП Ванцов Д.П. - СПОСИБО ДЕНУ ЗА РОБОТУ!!! ИП Ванцов Д.П. - СПОСИБО ДЕНУ ЗА РОБОТУ!!! ИП Ванцов Д.П. - СПОСИБО ДЕНУ ЗА РОБОТУ!!! ИП Ванцов Д.П. - СПОСИБО ДЕНУ ЗА РОБОТУ!!! ИП Ванцов Д.П. - СПОСИБО ДЕНУ ЗА РОБОТУ!!! ИП Ванцов Д.П. - СПОСИБО ДЕНУ ЗА РОБОТУ!!! Спасибо Ден за твои руки! За сборку ох-как сказать КУХОНЬКИ!!! ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕ ЗНАЛ ЧТО ОНА ТОКАЯ СЛОЖНАЯ ПРИ СБОРКИ ОКАЖЕТСЯ!
Спасибо что подсказал где на нее мраморные столешницы заказать! Теперь она супер!!! За библиотеку тебе отдельное спасибо, сколько тебя знаю не думал что можно ее собрать, как говорят- без единого гвоздя.
Ставлю фотки не законченный проекции, там уже все наставленоyes ЗАТО ТАК ТВОЯ РОБОТА ВИДНА!!! ДЕНУ ПЕТРОВИЧУ ОТЛИЧНО!!!mlol
Достоинства:
  1. Трудолюбивый, упорный.
Недостатки:
  1. милостивый!
5 согласны 1 не согласен

Хорошая робота!

Дмитрий МОСКВА 26 ноября, 2017 год
Здравствуйте много уважаемые дамы господа!
Приветствую ИП Ванцов Д.П. С рабочими. Я очень рад что знаком с Вами и что Ваша бригада строила мне мой дом!!! (так сказать промышляла в моем районе)!
СКАЖУ ВАМ ВОТ ЧТО!
ИП Ванцов Д.П. - Хорошая робота! ИП Ванцов Д.П. - Хорошая робота! ИП Ванцов Д.П. - Хорошая робота! ИП Ванцов Д.П. - Хорошая робота! ИП Ванцов Д.П. - Хорошая робота! ИП Ванцов Д.П. - Хорошая робота! Здравствуйте много уважаемые дамы господа!
СКАЖУ ВАМ ВОТ ЧТО!
1.Работа на моем участке была очень сложная.Воды небыло,(вода была перевозной).СВЕТ(бензоэлектра станция).Размытый проезд дорог нет,все материалы и технику затягивали тягачами!!!Погодные условия мягко скажем ужасhelpzНо и все это не помешало Петровтчу строить мой дом!
СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! В продолжении выше сказанного!!!
2.Я имею юр.об. и хочу напомнить Статью 137 Нарушение неприкосновенности частной жизни!Не кто не отменял.ОНА НЕСЕТ ЗА СОБОЙ НАКАЗАНИЕ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ СВЕДЕНИЙ О ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ ЛИЦА И ЛИЧНЫХ СЕМЕЙНЫХ ТАЙН!!!
3.Конституция РФ Статья 24 цитирую: Сбор хранение,использование и распространение информации частной жизни лица без его согласия не ДОПУСТИМО!!!
ЭПИЛОГ: Петрович работаете вы хорошо! приносите радость своим заказчикам!
Человек вы смелый и добрый! ТАК БУДЕМ И ДАЛЬШЕ СОТРУДНИЧАТЬ ,НЕ ЗАВИСИМО ОТ ДОБРЫХ гостей.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Свобода

МАКАРИУС 23 ноября, 2017 год
Спасибо ИП Ванцову Д.П.За выполненную работу по остеклению и утеплению моей лоджии!!! В моей Однушке!
За счет установленной батареи,и теплого пола под плиткой,получилось хорошее доп помещение.Где я теперь могу уединится с П.К и РАБОТАТЬ!!!
А самое главное не мешать жене заниматься малышом!!! УРУ!
Спасибо Ванцову Д.П за подсказки по матерьяльчику!!!
... Читать отзыв
А самое главное не мешать жене заниматься малышом!!! УРУ!
Спасибо Ванцову Д.П за подсказки по матерьяльчику!!!
УРА СВОБОДА!!!
Достоинства:
  1. ГРАМОТНО И БЫСТРО!!!
Недостатки:
  1. НЕТ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ДОСТАВКИ.
6 согласны 2 не согласны

БРАВО!!!

Алиса 21 ноября, 2017 год

Я так Вам благодарна что вы вчера
успели закончить нам баньку!!!
БРАВО! БРАВО! Денису Петровичу
А снежок выпал и все украсил,просто чудо.И вода у нас есть в доме,и туалет и даже прачечная комната!
ЧУДО ДА И ТОЛЬКО!
Вы не переживайте Петрович.
Мой папка тоже был осуж...(((.
Ну и чего ? Сами знаите кто он и... Читать отзыв
ИП Ванцов Д.П. - БРАВО!!! ИП Ванцов Д.П. - БРАВО!!! ИП Ванцов Д.П. - БРАВО!!! ИП Ванцов Д.П. - БРАВО!!!
Я так Вам благодарна что вы вчера
успели закончить нам баньку!!!
БРАВО! БРАВО! Денису Петровичу
ЧУДО ДА И ТОЛЬКО!
Вы не переживайте Петрович.
Мой папка тоже был осуж...(((.
Ну и чего ? Сами знаите кто он и чем занимается!!! И скольким людям помог ))).И вы людям помогаите,делаите их счастливыми,радостными!!!
Ещё раз БРАВО! Вы супер Петрович!
Достоинства:
  1. Добрый!
Недостатки:
  1. доверчивый
6 согласны 1 не согласен

Молодцы!

Николай 19 ноября, 2017 год
А Нам Денис Петрович тоже делал ремонт!!! Сложно косметический! Взяли они и пол из бука в порядок привели. А то у меня животные Сами понимаете! В коридоре паркет переложили, отцекливали, и без цветным лаком по красели!!! Вообще много чего не надо сделать не перечесть. Даже компьютерную комнату из балкона соорудили, тем самым место освободили. Молодцы да и только!!! Представляете 1... Читать отзыв А Нам Денис Петрович тоже делал ремонт!!! Сложно косметический! Взяли они и пол из бука в порядок привели. А то у меня животные Сами понимаете! В коридоре паркет переложили, отцекливали, и без цветным лаком по красели!!! Вообще много чего не надо сделать не перечесть. Даже компьютерную комнату из балкона соорудили, тем самым место освободили. Молодцы да и только!!! Представляете 1 с помощником работал, и так у них всё было отработано и слажено чётко!!
СПАСИБО ИП Ванцову Д.П. ИП Ванцов Д.П. - Молодцы! ИП Ванцов Д.П. - Молодцы! ИП Ванцов Д.П. - Молодцы! ИП Ванцов Д.П. - Молодцы!
7 согласны 1 не согласен

Всем довольны

Слава 19 ноября, 2017 год
Полтора месяца назад мы женой в организации ИП Ванцов Д.П. Заказали баню из клеёного профилированного бруса. Цена конечно ого-го. Но нам дали гарантию, что наш баня будет собираться в закрытом помещении при определённой температуре и прежде чем она поедет на участок она будет нам показана. Именно так всё было и сделано. Все расходы на дорогу Денис Петрович... Читать отзыв ИП Ванцов Д.П. - Всем довольны ИП Ванцов Д.П. - Всем довольны Полтора месяца назад мы женой в организации ИП Ванцов Д.П. Заказали баню из клеёного профилированного бруса. Цена конечно ого-го. Но нам дали гарантию, что наш баня будет собираться в закрытом помещении при определённой температуре и прежде чем она поедет на участок она будет нам показана. Именно так всё было и сделано. Все расходы на дорогу Денис Петрович взял на себя. Конечно мы приехали и ахнули, красота! Доставка намечена на ближайшее время согласно договору. Кем и когда он был нам всё равно. Он нормальный человек и выполняет свою работу ХОРОШО!!!

Совесть!!!

ПЕТР 19 ноября, 2017 год
Я считаю что Данис Петрович хороший человек. Работу которую он нам сделал по восстановление старинного объекта с замены известкового блока натурального мрамора сусального золота замечательна!!! ИП Ванцов ДП. До сих пор продолжает восстанавливает нам так сказать предмет культурный старины России.
Прежде чем наши работы начинались, Мы проводиле беседу о его жизни и прошлом! Обсуждали разную писанину на сайтах. И Нам стало Всё ясно! Человек воспитывающие детей с грудного возраста которые не знают что он им неродной, считают его самым родненький самым любимым и дорогим Папай(герой)!!! К сожалению в школьных учреждениях и в других местах очень много вопросов Почему у отца 1 фамилия А у детей другая. Тем самым детей вводит в депрессию они становятся замкнутыми и никому не верит! Денис постарался всё изменить!!! Эту информацию которую выставил напоказ Михаил устарела! И Бог нам всем судья! Еще раз благодарю раба Божьего Дениса за работу за сердце и доброту.

Все хорошо!

Петр Алексеевич 18 ноября, 2017 год
Делюсь своим отзывом о работе ИП Ванцова Д.П. Дела обстояли так, на мой взгляд. Мы с женой Договор заключили на строительство бани из клееного бруса. Оплатили предоплату за материал и сборку. Сборка очуществлялась в цеховых условиях, ездили правда далековато, но Денис Петрович взял все расходы за поездку на себя. Приехав на место, были поражены...приятно поражены увиденным! Наша баня стояла... Читать отзыв Делюсь своим отзывом о работе ИП Ванцова Д.П. Дела обстояли так, на мой взгляд. Мы с женой Договор заключили на строительство бани из клееного бруса. Оплатили предоплату за материал и сборку. Сборка очуществлялась в цеховых условиях, ездили правда далековато, но Денис Петрович взял все расходы за поездку на себя. Приехав на место, были поражены...приятно поражены увиденным! Наша баня стояла воочию в огромном помещении. Сейчас она замечательно стоит на нашем участке. Статная и красивая. А теперь про то, как обстают дела. Читаю и фигею, все что написано автором под "Михаил" полная туфта. Я конечно полистал, почитал, проверил на достоверность эту информацию и убедился, что это бред. По возможностям своей работы, проверить труда не составило. Мой совет тебе Петрович, делай скриншоты и вперед...деньги лишними не бывают.

Спасибо

Московский гость 15 ноября, 2017 год
Хочу сказать спасибо за ремонт моей квартиры все было сделано чудесно Петрович не подвел!!! Стиль который я придумал сам завораживает всех моих друзей и подруг. Стенка между коридором и ванной выполненная из стекло блоков впечатляет всех когда зажжен свет. БУДУ ВСЕМ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ!!!
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Замечательно!

Виктор Иванович 9 ноября, 2017 год
Присоединяюсь к благодарственым отзывам Денису Петровичу. БлагоДарю ИП Ванцову, за хороший ремонт двухкомнатной квартиры для моей дочки в Москве. Все ее выдумки были воплощены в жизнь. Даже не верится. Теперь ее " крыша над головой" очень уютная и современная. Дочь рада, а я еще больше.

Теперь в доме уют и тепло!

Галина 2 ноября, 2017 год
Спасибо вам Денис Петрович, за то что отремонтировали мою старую дачу. Крыша теперь не течет, с окон не дует, забор поменен и не заваливается. Электричество в доме теперь работает без перебоев. У вас золотые руки! Я и внуки очень вам благодарны!!!

Парусь в бане и не парюсь!

Валерий 31 октября, 2017 год
Спасибо Братуха за классную баню, парюсь ОХ, не нарадуюсь!
Все уже оценили твои резные столы и стулья "три медведя". А душ из ведер - сильная тема. Петрович, бильярд приезжай играть. Друзья играют, тебя вспоминают. Спасибо тебе за работу и дизайн, всегда рады... Баня из дикаря- просто КЛАСС

Спасибо И.П.Динису Петровичу

Гость 29 октября, 2017 год
Осенью этого года мне делали квартиру.Мною наемная бригада
по объявлению.В этоге рабочие
все пропали,материал был украден.
Все брошено обидно до слёз!!!
Некто инкогнито посоветовал мне И.П.Ванцов Д.П.
Составили договор,смету и начали работать.Но этот некто инкогнито
покозал и расскозал очень плохое про Дениса Петровича!!!Тем самым настроив меня против И.П.Ванцов!
ДЕНИС простите меня за причиненое вам зло!
Осенью этого года мне делали квартиру.Мною наемная бригада
по объявлению.В этоге рабочие
все пропали,материал был украден.
Все брошено обидно до слёз!!!
Некто инкогнито посоветовал мне И.П.Ванцов Д.П.
Составили договор,смету и начали работать.Но этот некто инкогнито
ДЕНИС простите меня за причиненое вам зло!
СПАСИБО ВАМ ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ И ЗА СКИДКУ СПАСИБО КОТОРУЮ ВЫ ДАЛИ.Работы выполнены претензий нет!!!

добро

Славик 29 октября, 2017 год
СПАСИБО Петрович.
В марте 2017 года нами был приобретидет льшой дом с цокальным этажем .Очень красивый,цокольный этаж в полный рост.
Пригласили несколько бригад на отделку -установку оборудования:септик,котел,
водоснобжение и отопление.
(Тендер)!!!
Все рвались в... Читать отзыв
СПАСИБО Петрович.
Пригласили несколько бригад на отделку -установку оборудования:септик,котел,
водоснобжение и отопление.
(Тендер)!!!
Все рвались в бой!В том числе было приглошено И.П.Ванцов Д.П.По совету!!!Все рвалились работать а Ванцов отказался.Причина его отказа состояла в том что прежде нужно делать:Глубинное дренажирование,развести линейное дренажирование,установить линейные кольца,изготовить ливневки и развести воду по ливневкам в бочку(130-150тон).Которая находилась у меня на участке.С последующем заглублением ёмкасти в землю и И.Т.Д.
Но нам хотелось отделку и точка!
И мы наняли бригаду x.Они делали полы и стены в цокольным этаже по технологиям!!!
Но тут пошли сильнейшие дожди
вода стала откудота прибывать в подвал !!!Шок что делать?Нужен дренаж?Но как дождь идет,а если копать будут вдруг дом рухнет!!!
Бригада x сбежала мы остались у разбитово корыта.Срочно свезались с И.П.Ванцовым Д.П.Встретились получили от него предложение,техничеческое решение по дриножированию,гидроизолированию,расходном материале и необходимой технике.
В общем план Дена был безупречен.
А работа висела работоло две бригады молодцы Все чётко сделано.Порой нам казалось что Ванцов живет на нашем участке.Порозило то что люди использовали не только лопаты!!!А профисиональная техника.Все сложно и чётко,с пьянством запрет.
В общем сейчас конец сентября в доме тепло,в подвале сухо.Земля вокруг дома сухая(каши нет)септик работает как надо СПАСИБО ДЕН ЗА ТВОЙ ТРУД.Солнцево тебя не забудет буде трудится и дальше!!! P.S гость!
ВСЕГО самого светлова от Господа Бога.

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ИП ВАНЦОВ ДП!!!

МАРИЯ 28 октября, 2017 год
Очень сильно благодарна за строительство моего дома. Хочу отметить Денис Петрович Ваш профессионализм, умение действовать согласно договору и стремление выполнять работу в соответствии с требованиями заказчика(сметы). Мне было приятно с вами сотрудничать.А все что пишут конкуренты(ДЛЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ). В будущем, как только у меня возникнет необходимость в услугах строительстве и ремонте,я буду обращаться только к Вам!!! И СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ВАС! С... Читать отзыв Очень сильно благодарна за строительство моего дома. Хочу отметить Денис Петрович Ваш профессионализм, умение действовать согласно договору и стремление выполнять работу в соответствии с требованиями заказчика(сметы). Мне было приятно с вами сотрудничать.А все что пишут конкуренты(ДЛЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ). В будущем, как только у меня возникнет необходимость в услугах строительстве и ремонте,я буду обращаться только к Вам!!! И СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ВАС! С Искренним Ув.К ВАМ МАРИЯ!!!

ХОРОШАЯ РАБОТА!!!

Анатолий 24 октября, 2017 год
Вот и закончили строительство коробки моего домика (12-14)!!!
Крышу накрыли малышку мою(248м2).
Успели до белых мух!
ХОЧУ СКАЗАТЬ ВОТ ЧТО:Спосибо ПЕТРОВИЧ за хорошо слаженную работу,за хороший материал,за Бригаду экстро класса и за архитектора который помог Мне разобраться в проэкте!!!
ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ТЕБЕ ПОМОЧ!Спосибо ВанцоиуДП Не подвел!!!
Мы рядом так держать отценка +5!!!

Хорошо

Вадим 19 октября, 2017 год
Спасибо ИП Ванцову за замену крыши на моем доме. Все было сделано качественно согласно смете.Лил со шланга, где только можно, НЕ протекла! По дополнительным работам сроки затянулись, поэтому ставлю тебе ХОРОШО (4+). По акту все работы принял.

Спосибо за доброе дело.

Александра 17 октября, 2017 год
Прошло совсем не много времени после ремонта квартиры моего брата.74-ох летнего инвалида. КВАРТИРА НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ (крысы и другая живность)все там акупировали!!!ДЕНИС соглосился привести кв.в порядок. Все было сделано чудестно замена полов,труб,окон и многое другое.ДЕНИС помог мне преобрести мебели доставить и собрать!Я думала мой брат будет ругать меня.А ОН ЦЕЛОВАЛ МЕНЯ ИБЛАГОДОРИЛ!!! Аведь он у меня младший одинокий инволид. И... Читать отзыв Прошло совсем не много времени после ремонта квартиры моего брата.74-ох летнего инвалида. КВАРТИРА НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ (крысы и другая живность)все там акупировали!!!ДЕНИС соглосился привести кв.в порядок. Все было сделано чудестно замена полов,труб,окон и многое другое.ДЕНИС помог мне преобрести мебели доставить и собрать!Я думала мой брат будет ругать меня.А ОН ЦЕЛОВАЛ МЕНЯ ИБЛАГОДОРИЛ!!! Аведь он у меня младший одинокий инволид. И эта заслуга Дениса Петровича!!! СПОСИБО ТЕБЕ СЫНОК!!!

Благодарность.

Волковы. 16 октября, 2017 год

Мы с женой пожелые люди.Хотим поблагодарть Диниса Петровича за его работу и доброе сердце.
В июле 2017 мы решили построить баню наши знакомые из г.Чехов
посоветовали нам Дениса Петровича.
У нас уже стоял фундамент неахти какой.Денис с рабочими чудестным
образом его востановил.Все технические решения нами были утверждены!
На втором этапе Ванцов.Д.П.заказал нам на баню профельный брус!
Ждали конечно долговато(нервы,сомнения)нас одолели!!!
Но все свершилось,все привезли!И на... Читать отзыв

В июле 2017 мы решили построить баню наши знакомые из г.Чехов
посоветовали нам Дениса Петровича.
У нас уже стоял фундамент неахти какой.Денис с рабочими чудестным
образом его востановил.Все технические решения нами были утверждены!
На втором этапе Ванцов.Д.П.заказал нам на баню профельный брус!
Ждали конечно долговато(нервы,сомнения)нас одолели!!!
Но все свершилось,все привезли!И на спецальные крепежи все установили.
На крышу фенансов нехватало!Но И.П.Ванцов.Д.П. Нас не бросил,
все доделал,сдал по акту!Мы его Благодорим!!!
Наш внук,показал нам оскарбления в сторону Ванцова.Д.П!!!
Люди в глазу своем бревна не видят,а в чужем пищинку замечают!!!
Увсех есть прошлое.Но надо не забывать что есть и будушее!
Спасибо!Спасибо!Спасибо! Денису Петровичу.

Все круто!

Дмитрий 15 октября, 2017 год
В октябре закончен ремонт моей квартиры в Москве. Все было четко сделано по договору, даже больше. Сроки были чуть увеличены, но это нестрашно. С учетом моих личных пожеланий: патинирование люстры, застаривание бордюров, венецианская штукатурка, укладка бамбукового пола. Я остался доволен!!!!!! Бригада отличные ребята, начальника слушали и меня не обидели. Буду знакомым рекомендовать Дениса Петровича. Да, почитав отзывы "гостей".......конкуренты не спят)

Обман и мошенничество

Галина 21 сентября, 2017 год
Взял бетон и не оплатил, телефон поменял и думает об этом никто не узнает!
1 согласен 8 не согласны

Еще раз СПАСИБО!

Ольга 6 августа, 2017 год
goodНаконец-то дошли руки отблагодарить ИП Ванцова Д.П. за строительство моего гнездышка в 125 кв.м.. Наша семья очень благодарна ему и его бригаде за качественно выполненные работы. Работала бригада очень порядочная. Все о чем договаривались, все выполнили. Все оплатили по факту выполненных работ. А муж даже еще дополнительно всем рабочим подарки подарил. Еще раз огромное СПАСИБО Денису Петровичу за прекрасно организованную... Читать отзыв goodНаконец-то дошли руки отблагодарить ИП Ванцова Д.П. за строительство моего гнездышка в 125 кв.м.. Наша семья очень благодарна ему и его бригаде за качественно выполненные работы. Работала бригада очень порядочная. Все о чем договаривались, все выполнили. Все оплатили по факту выполненных работ. А муж даже еще дополнительно всем рабочим подарки подарил. Еще раз огромное СПАСИБО Денису Петровичу за прекрасно организованную работу и о-о-огромное терпение и разъяснения на все, как я теперь понимаю, мои глупые вопросы и претензии.

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой