ipci.site отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Жулье одно

Гость 28 июня, 2022 год
Все в точности, как нарисано ниже. Плетут всякую чушь, чтоб денбги тянуть, мигом хамеют, когда их на чистую воду выводят. Давайте вообще коллективно напишем заявление на этот сайт!

Разводилы и мошенники

Гость 1 июня, 2022 год
Ребята,не берите у них ничего,я потратила на это уже 15000 и радуюсь чтобы у них всё было хорошо,ничего вы не получите!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Всё

Как вы поняли, ничего я не получила

Наталия 30 мая, 2022 год
Школьники в стрессе творят всякие глупости, а умные дяди на этом наживаются. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам сохранить деньги и нервы.
Очередной мошенник разоблачен.
Вся коммуникация в скринах (общение в чате и по почте). Естественно, ничего никто не прислал. Кроме ссылки на фейковую страницу, с «индивидуальным закрытым доступом»https://ipci.me/fj39gj3ve903hf8esskldkvhgh398gehlklksehsk9fgqx.html

Очередной мошенник разоблачен.

P.S.За последние 5-6 лет уровень отслеживания утечки ответов на егэ достиг максимума. Сейчас это просто невозможно.
Все будет хорошо и все сможете сдать егэ самостоятельно! Удачи на предстоящих экзаменах.
А всяких ipci.me (они же ipci.site, KimEge.site, kimans, oosso.org) обходите стороной.

ipci.site - Как вы поняли, ничего я не получила ipci.site - Как вы поняли, ничего я не получила ipci.site - Как вы поняли, ничего я не получила ipci.site - Как вы поняли, ничего я не получила ipci.site - Как вы поняли, ничего я не получила ipci.site - Как вы поняли, ничего я не получила ipci.site - Как вы поняли, ничего я не получила
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наживаются на школьниках в период егэ и огэ.

Мдаааа, работают мошенники

Елена 25 мая, 2022 год
Купила ответы на литературу. Мало того, что не отвечали мне 8 часов, так и еще требуют оплату. Я оплатила, а дальше молчание. Расскажу подробнее в телеграмме @helenaa004
Достоинства:
  1. Хорошо вошли в доверие
Недостатки:
  1. Мошенники чистые

Разводилы и мошенники

Гость 24 мая, 2022 год
Ребята и взрослые,не вздумайте им что-то платить,они разводят на деньги и рассказывают о том,что не хотите можете забрать деньги обратно,но их вам никто не вернёт,так как письма их почту не доходят.Просто потраченные деньги,время на переписку и куча нервов,потом они тебя блокируют и всё!!!
Достоинства:
  1. Хорошо организованные мошенники
  2. Долго готовятся,но потом очень много заработают на нас
Недостатки:
  1. Деньги на ветер
  2. Нервы
  3. Упущенное время
  4. Осознание того что ты лох

ЛОХОТРОН! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ОДНОЗНАЧНО ОБМАНУТ! МЕНЯ ОБМАНУЛИ.Не выслали ответы взяли деньги и еще просят

Гость 23 мая, 2022 год
ЛОХОТРОН! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ОДНОЗНАЧНО ОБМАНУТ! МЕНЯ ОБМАНУЛИ.Не выслали ответы, взяли деньги и еще просят налоги на часовой пояс, подавитесь!

МОШЕННИКИ!!!

Покупатель 22 мая, 2022 год
Пишу 3 отзыв про разводил на деньги,удаляют)Нет у них никаких результатов,разводят на деньги,придумывая разные налоги))Вы слышали про налог на часовой пояс?)а у них есть)

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ -МОШЕННИК

Ольга 22 мая, 2022 год

Оплатили за ОГЭ,итог: материалов ноль,денег не вернуть,ещё и просят за мифические часовые пояса

Не ведитесь - типичные мошейники

Реальный покупатель 18 мая, 2022 год
Мошейники, требуют после оплаты доступа к материалам доплату за КНП, за часовой пояс и тд. Советую самому готовиться к экзаменам и не сливать им свои деньги.

Не ведитесь - типичные мошейники

Реальный покупатель 18 мая, 2022 год
После покупки доступа на сайте, будут требовать доплату (Кнп, часовой пояс и т.д). Ответов у них не будет, не ведитесь. Знаю товарища, купил у них доступ к кимам ОГЭ и ответам соответственно, его аккаунт заблокировали после неудобных вопросов, заданных в их адрес
Достоинства:
  1. Их нет и не будет
Недостатки:
  1. Всё написал выше

ГОТОВЬТЕСЬ САМИ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ

Реальный покупатель 18 мая, 2022 год
Короче, купил я ответы на этом Ебу*ем сайте Ipci(site,xyz,fun,me), бл*ть не тратьте деньги на это го*но, после оплаты, когда вы подойдет день экзаменов, вы у них спросите где ответы, а я вам отвечу, их На*уй нету, тот дол*аеб который вам пишет будет требовать с вас КНП(Капиталистическая Наценка Прибыли), потом вы у них спросите, "теперь я могу получить ответы?",они скажут нет,... Читать отзыв Короче, купил я ответы на этом Ебу*ем сайте Ipci(site,xyz,fun,me), бл*ть не тратьте деньги на это го*но, после оплаты, когда вы подойдет день экзаменов, вы у них спросите где ответы, а я вам отвечу, их На*уй нету, тот дол*аеб который вам пишет будет требовать с вас КНП(Капиталистическая Наценка Прибыли), потом вы у них спросите, "теперь я могу получить ответы?",они скажут нет, и попросят вас оплатить за часовой пояс, и т.д . Если вы не верите мне, то можете написать на почту [email protected], и там я вам все подробно напишу.

Спасибо за физику 2 июля

Сергей 16 июля, 2021 год
Купил на этом сайте физику на 2 июля, все совпало. Друг покупал профильную математику на 29 июня, тоже совпали варианты. Очень им благодарны, выручили в нужное время. Списывать было сложно, очень мало людей, но для подготовки прорешать реальные варианты никогда не помешает так как то что публикуют официально не совпадает с экзаменом. Когда получил, сомневался до последнего в достоверности, даже... Читать отзыв Купил на этом сайте физику на 2 июля, все совпало. Друг покупал профильную математику на 29 июня, тоже совпали варианты. Очень им благодарны, выручили в нужное время. Списывать было сложно, очень мало людей, но для подготовки прорешать реальные варианты никогда не помешает так как то что публикуют официально не совпадает с экзаменом. Когда получил, сомневался до последнего в достоверности, даже если бы они не совпали, то в целях подготовки оказали хорошее влияние. Решил написать отзыв когда придут результаты, набрал 89 баллов (для меня это очень много).

Спасибо за информатику!!!

Яна 11 июля, 2021 год
Очень переживала за информатику, поэтому решила купить доступ на этом сайте... Никогда ранее не покупала подобное, ОГЭ в 2019 сдавала самостоятельно, а сейчас результаты на многое влияют, поэтому решила прибегнуть к подобной услуге. Сдавала в первый день, варианты все похожие друг на друга. Я когда увидела их в электронном формате дома, очень быстро смогла понять и разобраться. Я не знаю,... Читать отзыв Очень переживала за информатику, поэтому решила купить доступ на этом сайте... Никогда ранее не покупала подобное, ОГЭ в 2019 сдавала самостоятельно, а сейчас результаты на многое влияют, поэтому решила прибегнуть к подобной услуге. Сдавала в первый день, варианты все похожие друг на друга. Я когда увидела их в электронном формате дома, очень быстро смогла понять и разобраться. Я не знаю, какие задания точно были во втором дне, но даже в первом часто повторялись разные условия заданий. Сайт позволил мне успокоиться и подготовиться к комфортной сдаче, надеюсь и в следящем году поможет моим знакомым. Я получила 93 балла!!!

Хороший сайт, но довериться было сложно

Oniala 9 июля, 2021 год
Сайт достаточно интересный и странно, что никто не написал еще, что очень сложно было получить необходимые ответы, но благо, что я выбрала верный вариант. Буду всю жизнь благодарить их, но учитывайте, что могут возникнуть проблемы, если покупаете в последний момент. Я покупала физику за день до экзамена, пришлось подождать, но это того стоило. Жаль не узнала о них, когда сдавала... Читать отзыв Сайт достаточно интересный и странно, что никто не написал еще, что очень сложно было получить необходимые ответы, но благо, что я выбрала верный вариант. Буду всю жизнь благодарить их, но учитывайте, что могут возникнуть проблемы, если покупаете в последний момент. Я покупала физику за день до экзамена, пришлось подождать, но это того стоило. Жаль не узнала о них, когда сдавала русский язык и математику..
Достоинства:
  1. Есть что почитать и реальная поддержка в чате, не бот
Недостатки:
  1. Очень непонятная система получения материалов.

Очень рада результату!!!

iko 8 июля, 2021 год
Меня не просили оставлять отзыв, но я не могу проигнорировать это, потому что меня 2 раза успели обмануть за этот год, очень разочарованная покупала ответы на биологию, к которой вообще не была готова как умственно, так и морально. Мне результаты еще не пришли, т.к. сдавала в последний момент все, но варианты точно совпали, я была очень рада, когда увидела свой... Читать отзыв Меня не просили оставлять отзыв, но я не могу проигнорировать это, потому что меня 2 раза успели обмануть за этот год, очень разочарованная покупала ответы на биологию, к которой вообще не была готова как умственно, так и морально. Мне результаты еще не пришли, т.к. сдавала в последний момент все, но варианты точно совпали, я была очень рада, когда увидела свой вариант на экзамене, который уже разобрала на кануне. До этого мне отправляли только непонятные таблицы прошлых лет, которые пересылаются из группы в группу, но я за них заплатила еще!!! Не верьте тем, кто пишет про вероятность и проценты совпадений, я уже убедилась, что такие слова говорят только те, кто вообще не уверен в правильности и хочет ввести в заблуждение.
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка в чате, которая помогла разобраться
Недостатки:
  1. Очень много информации на сайте, пришлось изучать не один час

Единственное место, где мне помогли

Арсений 7 июля, 2021 год
Это было мое 4 место где я купил ответы, покупал в телеграмме, вк и на другом сайте, где-то ничего не отправили, либо ответы с прошлых годов, я уже не надеялся получить что-то и от этого сайта, но к удивлению, все получил почти вовремя и спокойно списал. Результаты пришли сегодня, списал на 91 балл. Не знаю, как они будут дальше работать,... Читать отзыв Это было мое 4 место где я купил ответы, покупал в телеграмме, вк и на другом сайте, где-то ничего не отправили, либо ответы с прошлых годов, я уже не надеялся получить что-то и от этого сайта, но к удивлению, все получил почти вовремя и спокойно списал. Результаты пришли сегодня, списал на 91 балл. Не знаю, как они будут дальше работать, но в 2021 году они мне помогли, спасибо вам ребята!

Спасибо за помощь!

Анна 5 июля, 2021 год
Спасибо команде сайта, что помогли списать ЕГЭ, я смогла получить 87 баллов по химии благодаря им, кимы на Самарскую область подошли, очень благодарна им. Сейчас уже начинаю выбирать вузы, в которые буду пытаться попасть)
Достоинства:
  1. Все совпало
Недостатки:
  1. Не нашла

Бизнес-образование

Онлайн-школа Айлесонс