iphonespb.com интернет-магазин отзывы

iphonespb.com интернет-магазин

Разводiphonespb.com и "честный БИЛАЙН"

Samgin77 3 ноября, 2021 год
Итак, начал я в интернете искать XR 128 gb,но чтоб не в интернетмагазине. Обзвонил несколько магазинов и Нарвался на этот сайт расчитывая, что попал в магазин- позвонил, сказали ЕСТЬ такой(ооо!!!! удивился т.к. их немного осталось уже и в других магазинах их не было), сразу спросил -" у Вас магазин?", "да" и поясняют всё так что сомнений нет,шлют СМС о номере... Читать отзыв Итак, начал я в интернете искать XR 128 gb,но чтоб не в интернетмагазине. Обзвонил несколько магазинов и Нарвался на этот сайт расчитывая, что попал в магазин- позвонил, сказали ЕСТЬ такой(ооо!!!! удивился т.к. их немного осталось уже и в других магазинах их не было), сразу спросил -" у Вас магазин?", "да" и поясняют всё так что сомнений нет,шлют СМС о номере заказа, " т.к он пояснили на складе,ну думаю, ладно посмотрю".Пока искал магазин (он находится в здании вокзала со стороны какого-то не очень чистого переулка, т.е с обратной стороны московского вокзала)- то уже заподозрил неладное( уже было пару неудачных моментов ), но раз пришёл......Короче так называемый ТК- это просто дверь в стене- захожу и на 2 этаж- КАБИНЕТ №208( это уже должно Вас насторожить).Захожу внутрь- сидят два парня в обычной повседневной одежде: " а где реку телефоны?- посмотреть бы, "а Ваш говорит принесут сейчас".Я до последнего думал, что найду магазин, т.к недалеко и тоже у м.Пл. Восстания есть магазин Apple и тоже в ТК и когда общаешься с представителем вот этой конторы- они так ведут разговор, что вы будете уверены что это магазин.Короче принесли мне телефон и началось самое интересное:" будем смотреть?" спрашивает. "АГА"- говорю и не успеваю глазом моргнуть как энтот продавец ГОДА сам сдёргивает упаковку, да так что я и пикнуть не успел и даёт мне телефон- с-виду оригинал, но с наушниками и зарядкой- а их перестали продавать в такой комплектации где-то в конце 19 года- короче пока я крутил в руках телефон- подходит мужчина держа в руках коробку с похожим телефоном( не рассмотрел, но точно APPLE-не спутаешь, и говорит дословно: " Вы мол продали мне вчера телефон заведомо проблемный- хочу вернуть" а в ответ, спокойно так, даже буднично-"Все вопросы выше этажом, в кабинете 300-каком-то"- Я НЕ РАЗДУМЫВАЯ отдаю телефон и уношу ноги.
На этом мои мытарства не прекратились:Позвонил другу- приезжай мол помогай (он в салоне связи работал).Встретившись мы заходим в салон "БИЛАЙН" там же на пл. Восстания.ОООО чудо есть Хг 128гиг. чёрный и последний- ну думаю, зря вызвал другана тут не обманут. Начинаем оформлять кредит а друг: "можно мол посмотреть? в ответ, только после оплаты можно вскрыть(логично), тот всё равно" да я говорит вскрывать не буду- так гляну.Даёт а я злюсь на друга- мол достаёт по пустякам. Я паспортные данные даю а друг взял в руки коробку-" А чего это он у Вас вскрытый уже?" "Не может быть , бла ,бла". Друг берёт и преспокойно вынимает телефон из обёртки, а потом вставляет обратно в исходное, дальше писать не буду- короче ушли мы. Я слегка в шоке.
Заходим в Мвидео там же в большом ТРК у метро Восстания- в наличии 11 штук по приличной цене мало отличающейся от 19 года( я покупал 26.10.21).Я плюнул на кредит и взял за наличку, причём распечатывать мне позволили после оплаты и в присутствии продавца и если проблема он тут же принесёт новый. Там я убедился, что упаковку не снять одномоментно (мой первый случай) да ещё одной рукой, а сняв вы никогда не упакуете обратно-(второй случай в Билайне)
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и лучше семь раз отмерить ( пусть вас назовут параноиком), чем потом локти грызть сжимая в потных ладонях КИТАЙСКОЕ ЧУДОКОПИЮ или возвращённый и впареный Вам телефон( ведь вернули его не просто так).

отличный сайт!

Василий 27 января, 2018 год
На Новогодние праздники собрался подарить любимой жене Айфон. В розничных магазинах покупать его не захотел, в связи с большими очередями. Также слышал, не знаю, конечно правда или нет, но в памяти осталось, что в канун праздников не всегда можно купить качественный товар. В связи с этим мой взор остановился на интернет-магазинах. Пролистав не один сайт по продаже смартфонов, я остановился... Читать отзыв На Новогодние праздники собрался подарить любимой жене Айфон. В розничных магазинах покупать его не захотел, в связи с большими очередями. Также слышал, не знаю, конечно правда или нет, но в памяти осталось, что в канун праздников не всегда можно купить качественный товар. В связи с этим мой взор остановился на интернет-магазинах. Пролистав не один сайт по продаже смартфонов, я остановился на сайте интернет-магазина iphonespb.com, с большим ассортиментом требуемой мне техники. Пролистав каталог я выбрал для покупки телефон iphonе 5s на 32 гигабайта. После этого я связался с менеджером магазина iphonespb.com посредством социальной сети Вконтакте, которая четко ответила на все мной поставленные вопросы. Кстати, несмотря на мой большой опыт в интернет покупках, я первый раз увидел, чтобы менеджер отвечала на вопросы через социальную сеть. Данный сервис считаю удобным и практичным. Доставка телефона была осуществлена в заранее установленные с менеджером магазина сроки. Приобретенный Айфон оказался качественным и соответствует заявленным характеристикам. Покупкой в интернет-магазине iphonespb.com очень сильно доволен. Жена получив от меня новенький смартфон была очень счастлива.

Все супер!

Павел Томский 13 января, 2018 год
Очень доволен покупкой iPhone 8 Plus! Выгодные цены, отзывчивая поддержка, быстрая доставка. В скором времени приобрету еще один дочке на День Рождения.

Мега крутой айфон

Яна321 13 января, 2018 год
Нашла в данном магазине и купила по выгодной цене мега крутой Apple iPhone 8 "Серый космос". Магазин меня подкупил большим выбором и оперативным обслуживанием. Также понравилось, что доставка приехала без опозданий.

Хороший магазин

Светлана Маркова 13 января, 2018 год
В магазине приобрела iPhone 6s по совсем недорогой цене. Понравилось в магазине вежливое обслуживание и своевременная доставка.

Хороший сервис, низкие цены.Довольна!

Маргарита Нозарова 13 января, 2018 год
Выгодно приобрела в этом магазине iPhone SE, вся комплектация и документация на месте, работает без нареканий.

Экономная стоимость

Анна123 13 января, 2018 год
Купила в магазине iPhone 7 золотой. Магазин очень понравился экономной стоимостью на телефон и быстрой доставкой.

Советую для покупок

Олеся Бессонова 12 января, 2018 год
Большой выбор айфонов при низких ценах ( о причинах доступно написано на сайте), быстрая доставка и качественные консультации. Я доволен покупкой!Скорее всего и сам ещё воспользуюсь услугами магазина и знакомым посоветую

iphonespb.com заказали iphone 8

Гость 12 января, 2018 год
Заказали два телефона в iphonespb.com , боялись, что не успеем получить их до нового года, но они сделали быструю доставку. Отправили транспортной все вместе с гарантией и чеками, все как и полагается. Единственное не понравилась, почти сутки ждала пока примет заказ менеджер, потом еще пол дня подтверждал оплату, я конечно понимаю, что новый год и у всех запара, но все... Читать отзыв Заказали два телефона в iphonespb.com , боялись, что не успеем получить их до нового года, но они сделали быструю доставку. Отправили транспортной все вместе с гарантией и чеками, все как и полагается. Единственное не понравилась, почти сутки ждала пока примет заказ менеджер, потом еще пол дня подтверждал оплату, я конечно понимаю, что новый год и у всех запара, но все равно можно было как то пооперативнее что ли ! имейте ввиду, клиенты не любят ждать !

Рекомендую данный магазин

Гость 12 января, 2018 год
Месяц назад купил iPhone X на 256ГБ Серебристого цвета в iphonespb.com Покупкой очень доволен, никаких нареканий и замечаний нет. Телефон работает отлично, доставили в течении дня, хорошее обслуживание. Рекомендую данный магазин, цены адекватные, что немало важно.

Мобильные телефоны

iMobiles