Разводiphonespb.com и "честный БИЛАЙН" - Отзывы о iphonespb.com интернет-магазин

Отзыв написан 3 ноября, 2021 год 32 просмотра
Итак, начал я в интернете искать XR 128 gb,но чтоб не в интернетмагазине. Обзвонил несколько магазинов и Нарвался на этот сайт расчитывая, что попал в магазин- позвонил, сказали ЕСТЬ такой(ооо!!!! удивился т.к. их немного осталось уже и в других магазинах их не было), сразу спросил -" у Вас магазин?", "да" и поясняют всё так что сомнений нет,шлют СМС о номере заказа, " т.к он пояснили на складе,ну думаю, ладно посмотрю".Пока искал магазин (он находится в здании вокзала со стороны какого-то не очень чистого переулка, т.е с обратной стороны московского вокзала)- то уже заподозрил неладное( уже было пару неудачных моментов ), но раз пришёл......Короче так называемый ТК- это просто дверь в стене- захожу и на 2 этаж- КАБИНЕТ №208( это уже должно Вас насторожить).Захожу внутрь- сидят два парня в обычной повседневной одежде: " а где реку телефоны?- посмотреть бы, "а Ваш говорит принесут сейчас".Я до последнего думал, что найду магазин, т.к недалеко и тоже у м.Пл. Восстания есть магазин Apple и тоже в ТК и когда общаешься с представителем вот этой конторы- они так ведут разговор, что вы будете уверены что это магазин.Короче принесли мне телефон и началось самое интересное:" будем смотреть?" спрашивает. "АГА"- говорю и не успеваю глазом моргнуть как энтот продавец ГОДА сам сдёргивает упаковку, да так что я и пикнуть не успел и даёт мне телефон- с-виду оригинал, но с наушниками и зарядкой- а их перестали продавать в такой комплектации где-то в конце 19 года- короче пока я крутил в руках телефон- подходит мужчина держа в руках коробку с похожим телефоном( не рассмотрел, но точно APPLE-не спутаешь, и говорит дословно: " Вы мол продали мне вчера телефон заведомо проблемный- хочу вернуть" а в ответ, спокойно так, даже буднично-"Все вопросы выше этажом, в кабинете 300-каком-то"- Я НЕ РАЗДУМЫВАЯ отдаю телефон и уношу ноги.
На этом мои мытарства не прекратились:Позвонил другу- приезжай мол помогай (он в салоне связи работал).Встретившись мы заходим в салон "БИЛАЙН" там же на пл. Восстания.ОООО чудо есть Хг 128гиг. чёрный и последний- ну думаю, зря вызвал другана тут не обманут. Начинаем оформлять кредит а друг: "можно мол посмотреть? в ответ, только после оплаты можно вскрыть(логично), тот всё равно" да я говорит вскрывать не буду- так гляну.Даёт а я злюсь на друга- мол достаёт по пустякам. Я паспортные данные даю а друг взял в руки коробку-" А чего это он у Вас вскрытый уже?" "Не может быть , бла ,бла". Друг берёт и преспокойно вынимает телефон из обёртки, а потом вставляет обратно в исходное, дальше писать не буду- короче ушли мы. Я слегка в шоке.
Заходим в Мвидео там же в большом ТРК у метро Восстания- в наличии 11 штук по приличной цене мало отличающейся от 19 года( я покупал 26.10.21).Я плюнул на кредит и взял за наличку, причём распечатывать мне позволили после оплаты и в присутствии продавца и если проблема он тут же принесёт новый. Там я убедился, что упаковку не снять одномоментно (мой первый случай) да ещё одной рукой, а сняв вы никогда не упакуете обратно-(второй случай в Билайне)
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и лучше семь раз отмерить ( пусть вас назовут параноиком), чем потом локти грызть сжимая в потных ладонях КИТАЙСКОЕ ЧУДОКОПИЮ или возвращённый и впареный Вам телефон( ведь вернули его не просто так).

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ