ИПК ТЕМП отзывы

Проверено!!! Одобрено)))

Артём 19 ноября, 2018 год
Уложились в строк ребята, прописанный в договоре, работают шустро, качественно. Сделали хорошую скидку, при этом и цена от производителя не высокая.

Всем советую, без посредников!

Nerealnoe 17 ноября, 2018 год
Советую личные поездки на производство! Это компания с которой работают мои знакомые,как посредники и по словам родной сестры, практически все кто выиграл Тендеры совместимые с металлоконструкциями. Заказывал колонны на участок в 6 соток,забор свой. Сейчас ворота согласуем,сначала приезжали замерщики,
Колонны установили за 12 дней, работники шустрые,не халтурили.
Был сам лично на производстве-люди не стоят.
И кстати приехали колонны, уже покрытые... Читать отзыв
Колонны установили за 12 дней, работники шустрые,не халтурили.
Был сам лично на производстве-люди не стоят.
И кстати приехали колонны, уже покрытые грунтовкой!
Компания одобрена!
Достоинства:
  1. Работают качественно и быстро

Металлоконструкции

ИПК "ТЕМП" 14 марта, 2018 год
Добрый день друзья! В каждой компании наступает период, когда ей необходимо пройти через лживые отзывы конкурентов и отрицательные отзывы обиженных сотрудников, как они думают, не оцененных по достоинству. Время от времени в сети появляются не совсем добрые комментарии относительно нашей компании, но мы не будем отвечать словами, а доказываем делом! Компания находится на лидирующих позициях в сфере производства металлоконструкций благодаря... Читать отзыв Добрый день друзья! В каждой компании наступает период, когда ей необходимо пройти через лживые отзывы конкурентов и отрицательные отзывы обиженных сотрудников, как они думают, не оцененных по достоинству. Время от времени в сети появляются не совсем добрые комментарии относительно нашей компании, но мы не будем отвечать словами, а доказываем делом! Компания находится на лидирующих позициях в сфере производства металлоконструкций благодаря низким ценам и качеству продукции, все сотрудники, которые работают, а не "филонят", получают зарплату своевременно.

ИПК "ТЕМП"

ИПК "ТЕМП" 12 марта, 2018 год
Добрый день друзья! В каждой компании наступает период, когда ей необходимо пройти через лживые отзывы конкурентов и отрицательные отзывы обиженных сотрудников, как они думают, не оцененных по достоинству. Время от времени в сети появляются не совсем добрые комментарии относительно нашей компании, но мы не будем отвечать словами, а доказываем делом! Компания находится на лидирующих позициях в сфере производства металлоконструкций благодаря... Читать отзыв Добрый день друзья! В каждой компании наступает период, когда ей необходимо пройти через лживые отзывы конкурентов и отрицательные отзывы обиженных сотрудников, как они думают, не оцененных по достоинству. Время от времени в сети появляются не совсем добрые комментарии относительно нашей компании, но мы не будем отвечать словами, а доказываем делом! Компания находится на лидирующих позициях в сфере производства металлоконструкций благодаря низким ценам и качеству продукции, все сотрудники, которые работают, а не "филонят" и не бросают работу, получают зарплату своевременно. vawe

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас