Ремонт в ipochino - Отзывы о Сервисный центр iPochino

Сервисный центр iPochino
Отзыв написан 18 декабря, 2019 год 79 просмотров
В августе 2019 сдал в ipochino (Брянск) на ремонт телефон xiaomi mi note 4x с разбитым экраном. Отремонтировали заменой дисплейного модуля (3 т.р.).
В декабре, после нового падения на пол, вновь треснул экран и перестал включаться телефон. При попытке сдать на ремонт в том же пункте ipochino телефон продиагностировали и пояснили, что неисправна плата, стоимость ее замены 4-5- т.р.
Вскрывать и осматривать телефон не стали, брать в ремонт отказались, т.к. плат в наличии нет и найти ее можно только с телефона-донора. Как итог - необходимо покупать новый телефон.
В другом СЦ, после вскрытия телефона установили, что он не включался, так как не было контакта с батарейкой, которая после первого ремонта не была должным образом прикреплена к внутренней крышке телефона. После фиксации батареи телефон заработал.
Не принципиально, но стоимость замены экранного модуля в 2 раза ниже.
16.12.2019 написал аналогичный отзыв на сайт ipochino, однако он до настоящего времени не опубликован. Да и все отзывы на их сайте как на подбор, положительные, хвалебные, видимо заказные.
Впечатления о данной "конторе" отрицательные.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3004 просмотра
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...